Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4681
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А еще в Мамамии вкусенные коктейли фруктовые!

Вот Вот то что нам и надо!!!!
  • 0

#4682
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дельфинчик ну подожди, давай еще девочек позовем.... на пробирки нас еще есть немного так, что мас больше гораздо может получится.


За неделю еще народ подтянется, давайте на 23, после работы, а то по СБ от домашних дел труднее оторваться. Я еще подругу приведу после недавнего неудачного протокола, а то она примерно 27 в командировку уедет, а ей бы не помешала поддержка сейчас.
Еще Беллачику надо подтянуть обязательно.
Если затянем со сборами, то все это опять канет в Лету. Дельфин опытная теперь по сборам :D , в Мамамии удобно, в смысле зала? Меня там только один момент напрягает, но зато сильно, там оооооочень большая проблема с парковкой... Но вобщем, я и на автобусе могу приехать! ;)
  • 0

#4683
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еще хорошо, если Хрыся придет, редко стала появляться, ее явно не хватает...
  • 0

#4684
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дельфинчик ну подожди, давай еще девочек позовем.... на пробирки нас еще есть немного так, что мас больше гораздо может получится.


Да да я в курсе, вот блин классно будет!!!!!!!!
На пробирке я тоже всех с встречей достала)))))))))) Ляля02 это я, меня он просто не зарегистрировал Дельфином.
не зря же говорят опытная)))))) ;)
  • 0

#4685
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Кототэль' Дельфин опытная теперь по сборам :D , в Мамамии удобно, в смысле зала? Меня там только один момент напрягает, но зато сильно, там оооооочень большая проблема с парковкой... Но вобщем, я и на автобусе могу приехать! ;)
[/quote]

Вообще девочка я не выходная, в Мамамие была впервые - мы сидели что то типа отдельной комнаты (кабинки), удобно, не накурено, никто не мешал.
Мы с Мамамию что возле Меломана, на Гоголя, да?
  • 0

#4686
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
да на Гоголя Панфилова. есть еще Чао пицца, это тоже мамамия, но на территории ковровой фабрики на Толе би Жарокова, там выпечка классная и десерты. Ваще-то я не знаю, она еще жива или уже закрылась, но там отдельных кабинок нету
  • 0

#4687
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Про "ненакурено", по-моему, с этим сейчас нет проблем нигде, как указ вышел о запрете, так и решился вопрос, я имею в виду приличные места. Но тоже "выходами" похвастать не могу, потому не гарантирую
  • 0

#4688
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

потому не гарантирую

Ну Кокочка, давай и подругу и сама собирайся.
Давайте уже с датой решим?
  • 0

#4689
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я все еще за 23 апреля. И сама дамся и подругу отдам!
  • 0

#4690
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки,желаю всем репения и достижения Ваших целей.У меня тоже не было деток.С первым мужем развелись из-за этого. Потом по мед.показаниям сделали аборт.и все.Как накрыло медным тазом.Также как и вы перелопатила всю инфу об ЭКО.Но решила все-таки попытать счастья.Пошла к гинекологу-эндокринологу.Она 1.5 года со мной возилась.Откорректировала гормональный фон. В итоге нашему сыночку почти 3 месяца.Желаю Вам не сдаваться.У Бога нет рук кроме твоих.Все получится.
  • 0

#4691
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Так что может есть и среди нас кто поддержит идею встречи. С опытом эко я была одна – так хочется поболтать (словами всего не напишешь), посоветоваться, поделиться каким есть опытом.
Вообщем жду отклики)))

Я с удовольствием, но я с ЭКОтиком приду :) . Хрыся, Бриз, Лисенок была бы очень рада Вас увидеть.

а я? а меня? :) :( :)

Ой, девочки я тоже хочу пообщаться (после 4 неудачных попыток - очень наболело :-) )
  • 0

#4692
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Здравствуйте девушки!

Отпишусь пока по тому что есть. Была у нас гиперстимуляция, 25 клеточек, врач качеством довольна. Но почему сестру вздувает? :-) Это газы или жидкость? Два дня систем с рефортаном не помогли ни чуть чуть. Ходить больно, да даже лежать больно! Трудно дышать и живот увеличился в объеме на много. Наверно не будет у нас в этом месяце подсадки...
  • 0

#4693
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте девушки!

Отпишусь пока по тому что есть. Была у нас гиперстимуляция, 25 клеточек, врач качеством довольна. Но почему сестру вздувает? :-) Это газы или жидкость? Два дня систем с рефортаном не помогли ни чуть чуть. Ходить больно, да даже лежать больно! Трудно дышать и живот увеличился в объеме на много. Наверно не будет у нас в этом месяце подсадки...


Все в рамках нормы, потерпите, попросите Мекеланджело сестру немножечко потерпеть. Вам рассказали про питание? - белковая и еще раз белковая пища, отварите креветок, рыбы, яйцо в салатах, телятина, и Боржоми много много Боржоми только БЕЗ газа -должно полегчать к пункции. Я желаю вам удачи!!! Очень очень сильно желаю! все будет хорошо!
С одной стороны гиперстимуляция это хорошо, врачи по крайней мере принмают как хороший знак. Потерпите
И еще зайдите на пробирку почитайте форумы - там много инфо по темам - есть и гиперстимуляция
  • 0

#4694
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки,

я 23 - 24 работаю на тренинге, в районе Алматы-2, соответственно, смогу планировать встречу только на 24, на вечер, после 19.00. правда, не знаю, будут ли силы куда-то ехать, но познакомиться хочется :-)
  • 0

#4695
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Может кто знает, что такого будет страшного, если не в тот день диферелин кольнуть? на день раньше, например...
Мне хоть и назначили, но я что-то все равно переживаю...
  • 0

#4696
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Дельфин, Вы хотели написать к подсадке пройдет, или все таки к пункции?? Пункция была позавчера.

И еще газы это или жидкость?
  • 0

#4697
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

C кабинета ШК! Моего врача! Это дополнительно порадовало и обнадежило!

А насчет "колбасит-не колбасит" я мужа потихоньку подготавливаю, чтобы в обморок не упал, когда на меня подействует и я кидаться начну то в поту, то в ознобе! :smoke:
Прямо не знаю я, если пациент прямо спрашивает о возможных последствиях, почему нельзя сразу так же прямо ответить, чтобы человек готов был к этому и не впадал в шок, что врач сказал - никаких последствий и проблем, а человеку так плохо, вдруг это значит, что что-то происходит неправильно.
В какой сфере бы не сталкивалась с врачами все время одно одно и то же: Больно? - Нет, не больно, просто неприятно!.. фигу! так больно, что выворачиваешься наизнанку! Будут проблемы? - Нет, не будет проблем!... Вот еще одна причина, почему я так рада, что пришла на форум! На тебе информацию и отзывы людей, все испытавших на собственной шкуре. Я не люблю жить радужными надеждами, мне лучше, когда я морально готова к испытаниям. И переживается легче, и стресса не получаю. У меня так в первом протоколе было... все вокруг говорили: нельзя думать о плохом, только о хорошем, мысли материализуются, надо верить, что все получится распрекрасно! Ну я верила и все такое, а когда шарахнул отрицательный результат, моя неготовность к нему привела к потрясению на 4 года!

Так что пусть лучше я буду знать, что колбасит, и муж пусть готовится, похоже, ему тоже достанется! :-/

A меня как в жар бросает после этого диферелина, я только один раз сделала эту инъекцию :rolleyes:
  • 0

#4698
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дельфин, Вы хотели написать к подсадке пройдет, или все таки к пункции?? Пункция была позавчера.

И еще газы это или жидкость?

сори сори - до переноса. У меня тоже была гипер-ия. Были и газы- у меня дисбактериоз разыгрался. Но больше жидкости. Вам врач на узи точно скажет, у меня на 5 день после переноса было первое узи
  • 0

#4699
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да да я в курсе, вот блин классно будет!!!!!!!!
На пробирке я тоже всех с встречей достала)))))))))) Ляля02 это я, меня он просто не зарегистрировал Дельфином.
не зря же говорят опытная)))))) :rolleyes:

Хи-хи :smoke:
  • 0

#4700
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте девушки!

Отпишусь пока по тому что есть. Была у нас гиперстимуляция, 25 клеточек, врач качеством довольна. Но почему сестру вздувает? :rolleyes: Это газы или жидкость? Два дня систем с рефортаном не помогли ни чуть чуть. Ходить больно, да даже лежать больно! Трудно дышать и живот увеличился в объеме на много. Наверно не будет у нас в этом месяце подсадки...

А вот с этим надо аккуратнее, читайте в инете про гиперстимуляцию. Если болит и дышать трудно, значит надо ложиться с больницу и откачивать жидкость, а врач, который допустил, а теперь и не следит за этим - пофигист, а это очень опасно, бывает и перекрут яичников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.