Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4541
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Здравствуйте,объясните как пользоваться этим тестом не пойму, мы наоборот хотим еще одну девочку)))
  • 0

#4542
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Здравствуйте,объясните как пользоваться этим тестом не пойму, мы наоборот хотим еще одну девочку)))

Думаю, что для начала его следует приобрести....и затем следовать инструкции :rotate:
  • 0

#4543
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, есть с Астаны ? Сестра в центре мат-ра и детства в Астане 2 раза эко проходили , 1 раз ЭКСИ - рез-ов нет . Уже 36 лет, замужем уже 7 лет . У них мужской фактор . Может в другое место обратиться или в Алматы поехать .
  • 0

#4544
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
по бесплатному проведению ЭКО кто знает условия ? Заранее спасибо
  • 0

#4545
zhumanji

zhumanji
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток! Мне уже 45, доче 15, так жалею, что легкомысленно оставляла на потом второго ребеночка! Боже, девочки никогда нельзя оставлять на потом, будто вся жизнь впереди... С возрастом понимаешь, что весь смысл жизни в детках. Сама на эко по возрасту уже не смогу, первые звоночки климакса начались... Ищем сур.маму, оплата по договоренности, живем в Астане, откликнитесь, желательно казашка или татарочка, внешние данные, до 30 лет, имеющая собственных детей, пишите на е-мейл talzhen@mail.ruЖанна
  • 0

#4546
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девушки, а может у кого нибудь остался диферелин? Может после удачной попытки ЭКО, и он Вам ну совсем не пригодится? :) Мы бы купили!
  • 0

#4547
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Brizz, спасибо за слова поддержки.
Мне ставили СПКЯ, сделала лапору, оказалось есть эндометрит. Убрали полипы на эндометрии. Теперь буду ждать след. цикла, чтобы измерять БТ, ждать Овуляции. Муж сдал СГ, там тоже все плохо (10%- подвижных). Теперь пьет трибестан и спеман.
Я тоже уже подумывала пойти в ЭКО центр, но не знаю к какому врачу обратиться. Может посоветуете?
  • 0

#4548
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
КисаГ, Я бы посоветовал Вам обратиться к Людмиле Аркадьевне Бадельбаевой. У нас с женой было две попытки ЭКО и вот пацану уже скоро 4 года будет. Девчёнки что касается Теста, на сайте всё чётко расписано, и по телевизору показывали. Думаю в интернете должны быть какое-нибудь видео быть. Ну или телефон московский. Удачи Вам девчёнки.
  • 0

#4549
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девушки, а может у кого нибудь остался диферелин? Может после удачной попытки ЭКО, и он Вам ну совсем не пригодится? :rotate: Мы бы купили!

Микеланджило, а в чем проблема, его, что нет в городе? Какой именно нужен, 0,1?
У меня осталось 2 ампулы, просто в эко аптеке он есть всегда, да и по врачам поспрашивайте иногда пациентки отдают врачам. Ну если засада полноя, то готова помочь :-)
  • 0

#4550
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Brizz, спасибо за слова поддержки.
Мне ставили СПКЯ, сделала лапору, оказалось есть эндометрит. Убрали полипы на эндометрии. Теперь буду ждать след. цикла, чтобы измерять БТ, ждать Овуляции. Муж сдал СГ, там тоже все плохо (10%- подвижных). Теперь пьет трибестан и спеман.
Я тоже уже подумывала пойти в ЭКО центр, но не знаю к какому врачу обратиться. Может посоветуете?

Кисага, очень хорошо, что уже подумываете, но только не тяните с раздумиями :-) Советовать в выборе врача не буду, потому как неблагодарное это дело :rotate:
В Эко центре все врачи профессионалы своего дела и ЛА и ШК и МК и ЕВ, выбор за вами.
Главное не бойтесь ни чего, у вас есть чудесная цель иметь родного ребеночка и есть врачи которые могут вам помочь, главное не откладывайте и смелее вперед :laugh:
  • 0

#4551
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Полный бред.
Девочки не по подайтесь на такую разводку :rotate:
  • 0

#4552
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Здравствуйте,объясните как пользоваться этим тестом не пойму, мы наоборот хотим еще одну девочку)))

Думаю, что для начала его следует приобрести....и затем следовать инструкции :-)

Я вчера отправила на сайт свои контакты, так вот перезвонила девочка, мне кажется ерунда это все,лохов разводят. Стоимость 730 баков ,сомнительный прибор .имхо
  • 0

#4553
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений




Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Здравствуйте,объясните как пользоваться этим тестом не пойму, мы наоборот хотим еще одну девочку)))

Думаю, что для начала его следует приобрести....и затем следовать инструкции :)

Я вчера отправила на сайт свои контакты, так вот перезвонила девочка, мне кажется ерунда это все,лохов разводят. Стоимость 730 баков ,сомнительный прибор .имхо

:-) :D :-) что и требовалось доказать :) :lol: :lol:
  • 0

#4554
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений





Для твоей сестры Микеланджело, http://ovulation.ru/...CFU0L3godeTYGkA И пусть родится ещё один мужик на и так мало. Модераторы клянусь не реклама, просто пусть родится мужик. Буду молится за пацана. Удачи твоей сестре Микеланджело.

Здравствуйте,объясните как пользоваться этим тестом не пойму, мы наоборот хотим еще одну девочку)))

Думаю, что для начала его следует приобрести....и затем следовать инструкции :)

Я вчера отправила на сайт свои контакты, так вот перезвонила девочка, мне кажется ерунда это все,лохов разводят. Стоимость 730 баков ,сомнительный прибор .имхо

:-) :D :-) что и требовалось доказать :) :lol: :lol:

Упс...а я и не знала :spy:
  • 0

#4555
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Brizz, спасибо за слова поддержки.
Мне ставили СПКЯ, сделала лапору, оказалось есть эндометрит. Убрали полипы на эндометрии. Теперь буду ждать след. цикла, чтобы измерять БТ, ждать Овуляции. Муж сдал СГ, там тоже все плохо (10%- подвижных). Теперь пьет трибестан и спеман.
Я тоже уже подумывала пойти в ЭКО центр, но не знаю к какому врачу обратиться. Может посоветуете?


обратитесь к карибаевой шолан кенесовне
  • 0

#4556
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Микеланджило, а в чем проблема, его, что нет в городе? Какой именно нужен, 0,1?
У меня осталось 2 ампулы, просто в эко аптеке он есть всегда, да и по врачам поспрашивайте иногда пациентки отдают врачам. Ну если засада полноя, то готова помочь :(


Бриз, спасибо! ;)

Мы ж не знали сколько диферелина нужно будет, в упоковке 7 штук, мы взяли одну упаковку, а до М. еще два дня остается. Короче ;) . Мы уже купили еще одну упаковку. Спасибо еще раз!
  • 0

#4557
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вот же блин какой, меня на гистеру отправляют... в Приват. Кто в курсе, во сколько гистера обходится? На их сайте написаны расценки, так примерно в районе 20 тыщ получается. А в центре сказали, что 50 тыщ там стоит. Это стоимость наркоза и сама процедура. ШК именно их рекомендует, говорит, что уверена в них, что не станут делать чистку или еще что-то там без крайней на то необходимости. Прямо не знаю я... еще один цикл пропускаю...
  • 0

#4558
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Была на гистере, делала на Саина выше Джандосова, в больнице скорой помощи за 25 или 26 000 тг, не очень приятная процедура, но ничего особенного. Совет, сразу не вставайте и не мчитесь, так как наркоз делает свое дело, вроде как и местный, также на голодный желудок все это дает эффект, я например упала, никого рядом не оказалось, в итоге очнулась на асфальте, потом еще месяц лицо заживало...
  • 0

#4559
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вот же блин какой, меня на гистеру отправляют... в Приват. Кто в курсе, во сколько гистера обходится? На их сайте написаны расценки, так примерно в районе 20 тыщ получается. А в центре сказали, что 50 тыщ там стоит. Это стоимость наркоза и сама процедура. ШК именно их рекомендует, говорит, что уверена в них, что не станут делать чистку или еще что-то там без крайней на то необходимости. Прямо не знаю я... еще один цикл пропускаю...

Делала в Привате у Тулегеновой. Прекрасный врач и отличные условия. Делали под общим наркозом, поэтому неприятных впечатлений не осталось. Без надобности ни кто там ни чего не тронет, но если есть дисплазия или какие то очаги, то придется делать биопсию, но ни чего не поделаешь. Стоимость не могу сказать, так как было это 2008г, вы лучше позвоните и вам все подробно расскажут, но примерно в 50 и встанет процедурка (со всеми препаратами и прибыванием в стационаре) На себе и на своем здоровье не стоит экономить ;) Не бойтесь совсем не болезненная(если под наркозом) :( процедура. да и отходишь быстро, только спать охота.
  • 0

#4560
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Была на гистере, делала на Саина выше Джандосова, в больнице скорой помощи за 25 или 26 000 тг, не очень приятная процедура, но ничего особенного. Совет, сразу не вставайте и не мчитесь, так как наркоз делает свое дело, вроде как и местный, также на голодный желудок все это дает эффект, я например упала, никого рядом не оказалось, в итоге очнулась на асфальте, потом еще месяц лицо заживало...


Из этой же серии, отправил врач с Эко-центра на гистеру с больницу скорой помощи, хоть кто предупредил,что желательно бы с кем нить поехать, я встать то встала, вышла, села в такси и "выклучилась", хорошо дедок нормальный попался, отвез, домой завел, в шоке правда был :(
а потом началось - такие боли...живот распирало...и ни один врач не отвечает - ни тот кто отправил ни тот кто делал гистеру. выпила ношпы -вырвала, от свечей кетонала еще хуже стало, как потом оказалось на него у меня аллергия...
вообщем было весело... пока муж отпросился, приехал с горного гиганта...за эти 2,5 часа уже думала "коньки отброшу"
Сейчас смотрю в Экомеде делают гистеру - приходят с мужем (предупреждают значит;) опреационная такая идеально стерильная, все как положено (что нельзя сказать про ту), после наркоза женщину еще держат 2 часа, медсестра рядом, анестезиолог, чаек крепкии...
так что думаю лучше немного переплатить но идти в нормальную клинику :D
и хотя бы пусть ваш муж будет на связи;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.