Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3881
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Не надо пугать девушку, много у кого кровит в самом начале. Настрой должен быть положительным, она уже и так напугана внематочной. Папаверин нужно и дицинон, чтобы остановить кровь. ХГЧ самый хороший анализ, он и патологию покажет при маленьких цифрах и нормальную беременность.

Полностью согласна, что сейчас кровит у многих в начале беременности. Но это всегда признаки угрозы, которую впрочем успешно лечат сейчас.
  • 0

#3882
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, в общем была у врача, она меня промониторила на УЗИ. Сказала, что очень похоже на беременность, но из-а маленького срока точно сказать нельзя. Не исключена и внематочная. Но сама она, больше склоняется к внутриматочной беременности. Касательно мазни сказала, что возможно сейчас идет процес имплантации или возможная угроза, назначила дюфастон по 1 т два раза в день. Через неделю контроль. Вот....Сама вроде успокоилась, уповаю теперь только на одного Аллаха!
  • 0

#3883
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки, в общем была у врача, она меня промониторила на УЗИ. Сказала, что очень похоже на беременность, но из-а маленького срока точно сказать нельзя. Не исключена и внематочная. Но сама она, больше склоняется к внутриматочной беременности. Касательно мазни сказала, что возможно сейчас идет процес имплантации или возможная угроза, назначила дюфастон по 1 т два раза в день. Через неделю контроль. Вот....Сама вроде успокоилась, уповаю теперь только на одного Аллаха!

34 ДЦ это рановато, через недельку будет точно видно маточную, трубную еще позже. Вообщем не нервничай, ты беременна, лучше лежи, думай о хорошем. :fie:
  • 0

#3884
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо Вам всем за поддержку!
  • 0

#3885
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, в общем была у врача, она меня промониторила на УЗИ. Сказала, что очень похоже на беременность, но из-а маленького срока точно сказать нельзя. Не исключена и внематочная. Но сама она, больше склоняется к внутриматочной беременности. Касательно мазни сказала, что возможно сейчас идет процес имплантации или возможная угроза, назначила дюфастон по 1 т два раза в день. Через неделю контроль. Вот....Сама вроде успокоилась, уповаю теперь только на одного Аллаха!

34 ДЦ это рановато, через недельку будет точно видно маточную, трубную еще позже. Вообщем не нервничай, ты беременна, лучше лежи, думай о хорошем. :fie:


думать буду обязательно, а вот полежать не получится - работа не даст, смогу только посидеть :smoke:
  • 0

#3886
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Аида, привет! Будем держать за вас кулачки :fie: Удачи вам!
  • 0

#3887
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

думать буду обязательно, а вот полежать не получится - работа не даст, смогу только посидеть :fie:

Ну тогда ничего тяжелого не поднимать (больше 2-х кг), ради такого лучше отгул взять, пока кровить не перестанет (надеюсь перестало).
  • 0

#3888
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, наша ЭКОшница Галия родила вчера троих деток на 34-й неделе в Измире. Мальчик 2300, второй мальчик 2200, дочка 1875. Было экстренное КС, воды отошли. Детишки в кювезах, мамочка еще в реанимации. Один мальчик дышит сам, его принесли, показали, мамочка говорит, что он такой серьезный :). Пожелаем удачи и здоровья большущей новоявленной семье.
  • 0

#3889
ТиА

ТиА
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А у меня такие симптомы были во время угрозы выкидыша.

Не надо пугать девушку, много у кого кровит в самом начале. Настрой должен быть положительным, она уже и так напугана внематочной. Папаверин нужно и дицинон, чтобы остановить кровь. ХГЧ самый хороший анализ, он и патологию покажет при маленьких цифрах и нормальную беременность.

А никто и не пугает, а наоборот. Это лучше чем внематочная, а угроза лечится, только беречь себя надо. Мне кололи уколы (харионический гонодотропин) чтоб укрепить. Укрепили.:), родила двойняшек.:). Так что не переживайте и все будет ок! Кстати мне тоже не удавалось полежать из за работы, работала до 7 месяцев, а родила в 38 недель.
  • 0

#3890
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет Всем Я отец, у нас двое и Старший появился благодаря умелым стараниям Баделбаевой. Л А репродуктолог, вот действительно золотые руки, дважды Жена делала ЭКО со второго раза пацану уже 3,4 года. А Доча у нас своими старания, Аллах милостлив. Всем Вам удачи и терпения. Всё будет хорошо. И главное не бойтесь. Теперь вот друга с женой блатую чтобы тоже пошли к ней. У его жены одну трубу удалили но Я верю и даже уверен что она тоже забеременеет. Для всех кто хочет пойти на ЭКО не бойтесь и не жалейте о деньгах. Деньги бумага. Жизнь, вот поистине ценость. Аллах с вами.
  • 0

#3891
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я делала две инсеменации. после второй попытки - выкидыш на раннем сроке :laugh: сейчас отдыхаю. после нового года на отдых, по приезду - сразу "за работу". радует, что беременею. очень надеюсь, что в следующий раз все точно получится. очень тяжело переживала неудачу, если честно. ведь несколько дней прижимала к сердцу результаты хгч и не верила своему счастью... а потом вышла из больницы, села в машину и уехала почему-то на стоянку аэропорта и сидела в машине под дождем часа четыре, пока в себя не пришла. ох, девочки, удачи вам!!! пусть все получится! положительные результаты придают столько сил и веры. сейчас у меня подруга после эко чуть больше недели. ждем. пусть в ее пузике зарождается жизнь! Аида, Вам желаю, чтобы скоро детские ручки потянулись к Вам под сладкое агу!
  • 0

#3892
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Желаю вам удачи!!!!!!! побольше витамин.... прогулок....и все получится, слышала после перелета на самолете организм получает встряску.... и есть большой шанс заберементь :laugh: так что все у вас получится!!!!!!!!!!!
  • 0

#3893
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
спасибо большое! удачи всем!!!!!!
  • 0

#3894
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений


думать буду обязательно, а вот полежать не получится - работа не даст, смогу только посидеть :laugh:

Ну тогда ничего тяжелого не поднимать (больше 2-х кг), ради такого лучше отгул взять, пока кровить не перестанет (надеюсь перестало).


ничего не поднимаю, каблуки сняла, хожу на плоской подошве. Мазня не понятно, то есть, то нет. Пью уже дюфастон. Дурные мысли стараюсь гнать от себя и молюсь.
  • 0

#3895
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я делала две инсеменации. после второй попытки - выкидыш на раннем сроке :laugh: сейчас отдыхаю. после нового года на отдых, по приезду - сразу "за работу". радует, что беременею. очень надеюсь, что в следующий раз все точно получится. очень тяжело переживала неудачу, если честно. ведь несколько дней прижимала к сердцу результаты хгч и не верила своему счастью... а потом вышла из больницы, села в машину и уехала почему-то на стоянку аэропорта и сидела в машине под дождем часа четыре, пока в себя не пришла. ох, девочки, удачи вам!!! пусть все получится! положительные результаты придают столько сил и веры. сейчас у меня подруга после эко чуть больше недели. ждем. пусть в ее пузике зарождается жизнь! Аида, Вам желаю, чтобы скоро детские ручки потянулись к Вам под сладкое агу!


Большущее спасибо! Не представляете как я
того хочу! Вашей подруге желаю того же!!!
  • 0

#3896
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девчонки Вам природой предначертано рожать, так рожайте и не думайте что не получиться. Ваши отрицательные мысли уже делают своё дело. Чтобы у Вас их вообще чтобы не было. Ваша сторона только позитив и смотрите только на цвета никаких однотонных красок. Удача и Аллах с Вами. Аидочка Вам удачи.
  • 0

#3897
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Прочла историю от Орал, блин так приятно что все так удачно вышло, больше бы таких радостных моментов нам всем. :laugh: Всетаки там выходит лучше!!! :lol:
  • 0

#3898
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Аида
Все у Вас получится, то что мажет это еще не внематиочная беременность и ничего не значит. У моей сотрудницы на работе вообще 2 цикла шли месячные, а она беременная была. Так что всякое бывает. При внематочной говорят такие дикие боли начинаются уже после недели, что наврятле вы смогли бы так интенсивно работать. :laugh: Так что все хорошо, все у вас будет! Удачи
  • 0

#3899
MECHTA ZAVETNAY

MECHTA ZAVETNAY
  • Гость
  • 12 сообщений
Aida, непереживайте, все будет хорошо, побольше отдыхайте. У меня при невматочной никаких болей и выделений не было, выделений не было даже тогда, когда уже труба лопнула. Удачи Вам, легкой беременности и родов.
  • 0

#3900
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, а Карнилов принимает в этой клинике Ава Питер? или Петра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.