Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3901
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девчонки Вам природой предначертано рожать, так рожайте и не думайте что не получиться. Ваши отрицательные мысли уже делают своё дело. Чтобы у Вас их вообще чтобы не было. Ваша сторона только позитив и смотрите только на цвета никаких однотонных красок. Удача и Аллах с Вами. Аидочка Вам удачи.


Знаете, я и все мои близкие сейчас только на Аллаха уповаем. Спасибо Вам!
  • 0

#3902
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Аида
Все у Вас получится, то что мажет это еще не внематиочная беременность и ничего не значит. У моей сотрудницы на работе вообще 2 цикла шли месячные, а она беременная была. Так что всякое бывает. При внематочной говорят такие дикие боли начинаются уже после недели, что наврятле вы смогли бы так интенсивно работать. :laugh: Так что все хорошо, все у вас будет! Удачи


Спасибо! ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!!
  • 0

#3903
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Aida, непереживайте, все будет хорошо, побольше отдыхайте. У меня при невматочной никаких болей и выделений не было, выделений не было даже тогда, когда уже труба лопнула. Удачи Вам, легкой беременности и родов.


Мне очень жаль, что вы с этим столкнулись, правда:laugh: Я вам желаю большого терпения, веры в себя и в Аллаха, Бога!!!
  • 0

#3904
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а Карнилов принимает в этой клинике Ава Питер? или Петра?

Да, он принимает в "Аве Петер"
Он говорил, что лучше делать ЭКО с октября по апрель, в нашем регионе по март, летом процент наступления беременности низкий, не знаю с чем это связано
  • 0

#3905
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Аида, у меня в начале срока были какие-то выделения, я побежала к врачу и легла в стационар, прописали кучу препаратов, позвонила доктору в Питер, половину препаратов он урезал, даже витамины Элевит, сказал пит не раньше четырнадцатой недели. Он мне говорил, что забыл предупредить, что такие выделения в норме до двенадцати недель, они должны быть не красные, а оранжевые что-ли, даже не знаю как и сказать
  • 0

#3906
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Аида, у меня в начале срока были какие-то выделения, я побежала к врачу и легла в стационар, прописали кучу препаратов, позвонила доктору в Питер, половину препаратов он урезал, даже витамины Элевит, сказал пит не раньше четырнадцатой недели. Он мне говорил, что забыл предупредить, что такие выделения в норме до двенадцати недель, они должны быть не красные, а оранжевые что-ли, даже не знаю как и сказать


Это норма для беременности которая наступила неважно в результате чего ЭКО или естественным путем?
  • 0

#3907
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, может я не права, т.к беременею естественным путем, правда очень долго и сложно. Но выделения нормой быть не могут. В эту беременность у меня был строгий постельный режим до 12 недель, лежала на сохранении на 8 неделе. Кстати, дюфастон на меня вообще не действовал, до 16 недель сидела на 8 таблетках утрожестана в день(причем именно во влагалище).
При мазне самое главное лежать, вообще не вставать, только в туалет очень осторожно, еду принимать в постели лежа, лежать до тех пор пока мазня не прекратится.
  • 0

#3908
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ой не знаю даже, что и сказать
  • 0

#3909
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девочки, всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача - гинеколога в ЭКО-центре. не могу заберементь уже 3 года. Там наблюдалась у Дубровиной. Результатов ноль. Хочу попробывать пойти к другому врачу. К кому лучше???
  • 0

#3910
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача - гинеколога в ЭКО-центре. не могу заберементь уже 3 года. Там наблюдалась у Дубровиной. Результатов ноль. Хочу попробывать пойти к другому врачу. К кому лучше???

В этом деле советы давать сложно. Если вам нужен именно гинеколог, то у нас в городе их не много но достаточно. Если вас интересует гинеколог в экоцентре, то я бы вам посоветовала Тайбагарову. сами потом поймете почему. Если у вас установлена причина отсутствия беременности и вы собрались с помощью врачей беремениьт, то вам нужен врач гинеколог-репродуктолог. Так, что выбор за вами.
  • 0

#3911
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девчонки Вам природой предначертано рожать, так рожайте и не думайте что не получиться. Ваши отрицательные мысли уже делают своё дело. Чтобы у Вас их вообще чтобы не было. Ваша сторона только позитив и смотрите только на цвета никаких однотонных красок. Удача и Аллах с Вами. Аидочка Вам удачи.


Знаете, я и все мои близкие сейчас только на Аллаха уповаем. Спасибо Вам!

Aida 78, у меня была внематочная и никакой мазни не было. Была только дикая боль в задний проход и со стороны той трубы где эмбриончик был. Так что не переживайте, все будет хорошо :rotate:
  • 0

#3912
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Anis спасибо! Я очень на это надеюсь!

Мазня еще сохраняется, временами. Также временами побаливает низ.
Мне отменили дюфастон, назначили утрожестан. Вчера сдала кровь на ХГЧ- завтра результат. В понедельник на контрольное УЗИ, правда хочу врача уговорить на субботу или воскресенье перенести.
  • 0

#3913
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В этом деле советы давать сложно. Если вам нужен именно гинеколог, то у нас в городе их не много но достаточно. Если вас интересует гинеколог в экоцентре, то я бы вам посоветовала Тайбагарову. сами потом поймете почему. Если у вас установлена причина отсутствия беременности и вы собрались с помощью врачей беремениьт, то вам нужен врач гинеколог-репродуктолог. Так, что выбор за вами.


Бриз, а можно со мной поделиться секретом, почему надо выбирать Тайбагарову? :) сама у нее наблюдаюсь, как человек - она просто супер, лучшего врача я не встречала в своей жизни, а вот результата с ней мы пока не достигли, хожу уже практически 3 года к ней.
Согласна, что если нужен гинеколог, то одназаначно к ней, даже потому что она очень мобильный человек и всегда идет на встречу в плане приема( времени).
Я желаю всем девочкам встретить именно своего врача, ведь от него и от нашей веры зависит успех в нашем нелегком деле :rotate:
  • 0

#3914
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто-нибудь у Усковой в ЭКо-центре лечился/лечится? Какие отзывы и резуьтаты. Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#3915
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, это было давно, но тогда мне Полумисков говорил, что протокол можно пройти здесь, а на пункцию и подсадку лететь в др клинику, которую вы выбрали.
Корнилов тогда мне говорил, что знает с Каз-на только Полумискова, встречались на всяких семинарах и конференциях.
  • 0

#3916
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ой не знаю даже, что и сказать


ой как хочется чтобы у Вас всё хорошо было!!!
у меня подруга 8 лет не может забеременеть, как же мне больно за неё...
пусть девчонки всё у васм будет ОК!!
искренне за вас переживаю )
  • 0

#3917
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ой не знаю даже, что и сказать


ой как хочется чтобы у Вас всё хорошо было!!!
у меня подруга 8 лет не может забеременеть, как же мне больно за неё...
пусть девчонки всё у васм будет ОК!!
искренне за вас переживаю )


Да это тяжело! Из года в год, из месяца в месяц жить в ожидании и в надежде на чудо! но главное верить и не сдаваться.

Спасибо!)
  • 0

#3918
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Корнилов тогда мне говорил, что знает с Каз-на только Полумискова, встречались на всяких семинарах и конференциях.

А мне мой московский репродуктолог сказал, что общался с Байкошкаровой Салтанат Берденовной, и она его учила жизни ;)
  • 0

#3919
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, подскажите хорошего врача. Который делает лапароскопию? У подруги трубы не проходимы, по моему спайки. Решила делать операцию...2 года уже не получается.
  • 0

#3920
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, подскажите хорошего врача. Который делает лапароскопию? У подруги трубы не проходимы, по моему спайки. Решила делать операцию...2 года уже не получается.

Хороший врач- Данияр Валиханович, в Совмине. Сама у него делала, пока результата нет, но у многих девочек получилось!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.