Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3481
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лисенок_Л, как у Вас дела?
Вы планируете протокол или находитесь в нем...?
  • 0

#3482
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л, как у Вас дела?
Вы планируете протокол или находитесь в нем...?

Сегодня пойду к врачу, посмотрим что скажет.... Вообще планировали начать криопротакол, а там как уж получится!
Думаю, что у вас все получится, по осени все операции удачные! :smoke:
  • 0

#3483
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Удачи Вам огромнейшей!!!!! У нас все получится!!!! :)
  • 0

#3484
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Кто знает, какие требования будут предъявляться?


я так думаю система такая же как в россии будет, или примерно так же.
например, отсутствие обеих труб, или яичников, ну или чтоб реально видная причина была для эко.
мне кажется, это будет здорово, что столько пар получат надежду.
ну и без блата не обойтись будет, но не думаю что их так много. все равно большинство будут те, кто нуждаются.
  • 0

#3485
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Удачи Вам огромнейшей!!!!! У нас все получится!!!! :D

Конечно, ведь у нас классный врач и хорошая клиника! :) У нас обязательно получится!
  • 0

#3486
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, продолжайте, вы молодцы, желаю вам малышей и успехов в нашей лотерее, я вас буду всегда поддерживать. :rotate: .
  • 0

#3487
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Спасибо Vicha. А ты не пробивала инфу там в Аве на цены на ЭКО в разных отделениях. Они пишут что у них в центральном отделении новейшее оборудование и цена от этого скачет почти что 2 раза по сравнению с московским отделением?


макуся, я не пробивала питер и москву, т.к. изначально планировала в питер только. говорят там лучше все-таки. а для меня результат важнее.

тем не менее я продолжаю пока с новым врачом в экомеде. надежда есть!!!
  • 0

#3488
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ой, девочки, бксплатный сыр только в мышеловке.... Я считаю, что надо самим зарабатывать... А рассчитывать на наше государство не резонно, представляю какие очереди будут и кому в 2010 году дадут такую привелегию по бесплатному ЭКО, ЯВНО ОДНИ БЛАТНЫЕ БУДУТ..... если на них рассчитывать, можно совсем и без детей остаться :rolleyes:


думаю, что помимо блата будут брать тех, у кого самый высокие шансы. им же статистика положительная нужна будет... так что я курю рядом и - коплю сама.

Сообщение отредактировал Vicha: 07.09.2009, 16:34:36

  • 0

#3489
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лисенок, Димина мама, вы в экомеде?

тоже желаю нам всем удачи и терпения, и пусть все станут мамулечками в ближайшее время!!! даешь демографический взрыв!!! :rolleyes:
  • 0

#3490
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Лисенок, Димина мама, вы в экомеде?

тоже желаю нам всем удачи и терпения, и пусть все станут мамулечками в ближайшее время!!! даешь демографический взрыв!!! :rolleyes:

Здравствуйте! Да, мы с Лисенком в Экомеде :rolleyes: для меня это будет уже четвертый заход, все попытки в одной клинике...
Вам тоже - удачи огромнейшей!!!!! :rolleyes:
  • 0

#3491
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, продолжайте, вы молодцы, желаю вам малышей и успехов в нашей лотерее, я вас буду всегда поддерживать. :D .

Спасибки за поддержку и за то, что не бросаете нас в этой ветке. Берегите себя!!!
  • 0

#3492
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
;)

Лисенок, Димина мама, вы в экомеде?

тоже желаю нам всем удачи и терпения, и пусть все станут мамулечками в ближайшее время!!! даешь демографический взрыв!!! :D


спасибо за пожелания и поддержку! Надеюсь и вас все получится, как вы хотите!
Я лечусь в Экомеде, мне здесь нравится и заведующая, и врачи и обслуживание :D Нравится, что они постоянно повышают свой профессиональный уровень, очень часто приглашают зарубежных докторов.
Вот на этот раз мы пойдем по новому путь, надеюсь, он будет удачным! :)
Да уж, тыжелый я случий попался.... столько проблем....
  • 0

#3493
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Я сегодня пью последний день дюфастон, после ВМИ. Потом буду ждать, пойдут мес. или нет.
Я думаю, что ничего у меня не получилось. Потому что у меня уже тянет низ живота, поясницу. Вобщем, как всегда перед мес.
Я вообще решила отдохнуть от всех лечений, лекарств и т.д. Что-то мне от таблеток уже плохо становится, так что нужно сделать перерыв.
  • 0

#3494
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я сегодня пью последний день дюфастон, после ВМИ. Потом буду ждать, пойдут мес. или нет.
Я думаю, что ничего у меня не получилось. Потому что у меня уже тянет низ живота, поясницу. Вобщем, как всегда перед мес.
Я вообще решила отдохнуть от всех лечений, лекарств и т.д. Что-то мне от таблеток уже плохо становится, так что нужно сделать перерыв.

Должно получиться!!! Держитесь, не расстраивайтесь раньше времени! Дай Вам Бог сил и терпения!
  • 0

#3495
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Я сегодня пью последний день дюфастон, после ВМИ. Потом буду ждать, пойдут мес. или нет.
Я думаю, что ничего у меня не получилось. Потому что у меня уже тянет низ живота, поясницу. Вобщем, как всегда перед мес.
Я вообще решила отдохнуть от всех лечений, лекарств и т.д. Что-то мне от таблеток уже плохо становится, так что нужно сделать перерыв.



у меня 2 недели тянуло низ живота, как перед М. думала, ну точно, пролет. а это типа угрозы было, тонус матки, поэтому и тянуло. удачи вам!!!
  • 0

#3496
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Димина мама, ивановичС, спасибо.
Я когда шла на ВМИ была полна энтузиазма и уверенности, что вс1 получится. После того, как я стала читать форумы, результаты и т.д. мои надежды развеялись. А когда начало тянуть пясницу, то совсем все надежды рухнули.
Но я всё-равно не расстраиваюсь. Может потому что надоело каждый месяц ждать. Я как-то уже спокойно на это стало реагировать.
  • 0

#3497
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я начинаю подготовку к ЭКО. Вчера получила первые назначения: Фолиевая кислота, Витамин Е, Овариум композитум, Дюфастон и Метформин. Если все будет складываться удачно - возможно во второй половине октября пойдем в протокол :rolleyes: Настраиваюсь, как могу, на удачный исход всего мероприятия :lol:
  • 0

#3498
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я начинаю подготовку к ЭКО. Вчера получила первые назначения: Фолиевая кислота, Витамин Е, Овариум композитум, Дюфастон и Метформин. Если все будет складываться удачно - возможно во второй половине октября пойдем в протокол :rolleyes: Настраиваюсь, как могу, на удачный исход всего мероприятия :lol:


Удачи вам.
  • 0

#3499
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
;) спасибо, Happygirl! Вы тоже не отчаивайтесь раньше времени! Как говорится "держи хвост пистолетом" :lol:

Сообщение отредактировал Димина мама: 15.09.2009, 14:28:35

  • 0

#3500
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Димина мама, ивановичС, спасибо.
Я когда шла на ВМИ была полна энтузиазма и уверенности, что вс1 получится. После того, как я стала читать форумы, результаты и т.д. мои надежды развеялись. А когда начало тянуть пясницу, то совсем все надежды рухнули.
Но я всё-равно не расстраиваюсь. Может потому что надоело каждый месяц ждать. Я как-то уже спокойно на это стало реагировать.


ни на минуту не теряйте веры, это самое главное. без нее ничего не получится. то, что вы успокоились и принимаете действительность более прохладно - нормально, это поможет вам менее болезненно проходить через неудачи, и надолго сохранить силы на этом пути. желаю вам бодрости и сил - не оставляйте мечту за бортом!!! ;)

2Димина мама: урожайного вам октября. я жду монстров, чтобы проверить ФСГ. если все намана, то пойду сразу же. хоть бы, хоть бы...

Сообщение отредактировал Vicha: 15.09.2009, 14:36:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.