Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3101
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ерлана1 спасибо, за такую подробную инфу. И ещё последний вопрос в Москве в какой клинике делала и есть ли у них свои сайт? :(
  • 0

#3102
А777

А777
  • Гость
  • 11 сообщений
получилось мое сообщение сразу за вашим :( , только вы не думайте про ЭКОмед плохо, они конечно не боги.
[/quote]

Вот теперь я в затруднении. К Кому все таки обратиться в Алматы. Записалась на первый прием в июле.
  • 0

#3103
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ерлана1, все что вы написали--я так же прошла протокол у Шолпан Кенесовны, а дивигель у нас есть, в центральной аптеке, по 125 тенге за пакетик.
и через узи делали мне подсадку, так приколько когда видишь, как из катетера в матку вводят наши эмбриоши.


и поддержка кстати была не после подсадки, а намного раньше.
удачи вам! девочки, не отчаивайтесь, ведь одна попытка--это совсем ничего, не сдавайтесь и вперед, с новыми силами в новый бой!
  • 0

#3104
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ерлана1 спасибо, за такую подробную инфу. И ещё последний вопрос в Москве в какой клинике делала и есть ли у них свои сайт? :(

Клиника "Мать и Дитя", врач Базанов П.А., эмбриолог Гоголевский П.А. http://www.eko-mamadeti.ru/
  • 0

#3105
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ерлана1, все что вы написали--я так же прошла протокол у Шолпан Кенесовны, а дивигель у нас есть, в центральной аптеке, по 125 тенге за пакетик.
и через узи делали мне подсадку, так приколько когда видишь, как из катетера в матку вводят наши эмбриоши.
и поддержка кстати была не после подсадки, а намного раньше.
удачи вам! девочки, не отчаивайтесь, ведь одна попытка--это совсем ничего, не сдавайтесь и вперед, с новыми силами в новый бой!

Главное же результат :( .
Протоколы в Экомеде и Экоцентре тоже отличаются. Дивигель я не смогла найти, когда он мне ооочень был нужен.
  • 0

#3106
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ерлана 1, приветик! как дела? ты недавно писала про лекарство, которое качество ЯК улучшает, а как его правильно пить? или его обязательно должен врач назначить? мне почему то ничего не назначили, хотя постоянно эмбриошки фрагментированные получаются. Вот думаю может попить его?
  • 0

#3107
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Таргет, приветик! что то давно тебя не было видно. как твои дела? как протокол? все получилось? :(
  • 0

#3108
таргет

таргет
  • Гость
  • 18 сообщений

Таргет, приветик! что то давно тебя не было видно. как твои дела? как протокол? все получилось? :(


Приветик! Дела хорошо. Будет на следующей неделе,дай бог.
  • 0

#3109
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ну молодчинка!!! удачи тебе!
буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@. :(
  • 0

#3110
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ерлана 1, приветик! как дела? ты недавно писала про лекарство, которое качество ЯК улучшает, а как его правильно пить? или его обязательно должен врач назначить? мне почему то ничего не назначили, хотя постоянно эмбриошки фрагментированные получаются. Вот думаю может попить его?

привет, все хорошо.
Схема гомеопатии для улучшения созревания яйцеклеток: (перед применением проконсультируйся с врачем)
Овариум композитум
Убихинон композитум
Коэнзим композитум
Колоть каждый день разный препарат, четвертый день перерыв. Всего нужно сделать по 10 уколов каждого препарата (они не болючие). В месячные колоть, в какой день цикла начинать не важно, главное все до пункции закончить. Капли Гормель 10 кап/3 р/день (2 флакона)
с врачом обязательно советоваться, для девочек с СПКЯ это крайне нежелательно.
  • 0

#3111
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ерлана 1, спасибки тебе огромные! :( конечно с врачом обязательно посоветуюсь...Береги себя и масика! Наслаждайся своим прекрасным положением, а мы все будем брать с тебя пример. :-)
  • 0

#3112
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ерлана1, а мне назначили Овариум +Трибестан. Овариум через каждые 2 дня колю. А Трибестан каждый жень, еще пью фолиевую, и бромкриптин для снижения пролактина.
Но мне не для ЯК назначили, а для работы яичников. Как думаешь, это помогает? Это же даже не препараты, а простоо БАДы.
  • 0

#3113
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ерлана1, все что вы написали--я так же прошла протокол у Шолпан Кенесовны, а дивигель у нас есть, в центральной аптеке, по 125 тенге за пакетик.
и через узи делали мне подсадку, так приколько когда видишь, как из катетера в матку вводят наши эмбриоши.


и поддержка кстати была не после подсадки, а намного раньше.
удачи вам! девочки, не отчаивайтесь, ведь одна попытка--это совсем ничего, не сдавайтесь и вперед, с новыми силами в новый бой!


А у вас получилось? На какой попытке???
  • 0

#3114
А777

А777
  • Гость
  • 11 сообщений
Happygirl а вы где проходить протокол?

т.е. проходите
  • 0

#3115
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А у вас получилось? На какой попытке???


с третьей попытки получилось. но я даже не собиралась менять врача. решила до победного доверять ей. и не жалею.
  • 0

#3116
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А777, я еще не в протоколе. Но собираюсь в августе или в сентябре. Просто мне так страшно....и я даже не знаю, если не получится с первой попытки, для меня это будет удар.... Я готовлюсь к этому морально...
Врач сказала, что в сентябре пойдём в протокол.

Да и деньжат надо не мало.... Еще хочу мужа подлечить, у него качество сп-мы не очень.

ивановичС, я вас поздравляю. А где вы делалаи? Кто был ваш врач?
  • 0

#3117
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девигель есть в центральной аптеке (есть 2 дозировки: 1 мл, 0,5 мл). Я в этом месяце делала ВМИ и мне назначили этот гель, врач сказал, что эндометрий значительно лучше стал расти, чем на прогинове. :)
  • 0

#3118
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, всем привет! Кто делали Эко, подскажите пожалуйста, какая должна быть толщина эндометрия при переносе яицеклеток? Очень жду ответа.

Сообщение отредактировал Anytik: 24.06.2009, 11:14:59

  • 0

#3119
А777

А777
  • Гость
  • 11 сообщений
Happygirl, если не секрет, в какому врачу вы ходите? Я вот записалась на первичный прием в июле в Экомед, а самой так страшно.....
Вам примерно говорили сколько обойдется эта процедура?
  • 0

#3120
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Happygirl, если не секрет, в какому врачу вы ходите? Я вот записалась на первичный прием в июле в Экомед, а самой так страшно.....
Вам примерно говорили сколько обойдется эта процедура?


Я хожу в Экоцентр, к Шолпан Кенесовне.
Я не знаю, какя клиника лучше. Всегда идет спор о клиниках и врачах. Если вы идете куда-то и чувствуете, что это не ваше то можно сменить и врача и клинику. Так делают многие.

По стоимости ЭКО, точно не знаю, Но тут пишут, что ок 400 тыс - 500 тыс. тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.