Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#241
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Просто Шолпан Кенесовну расхвалили на всех сайтах, к ней сейчас и по записи не пробиться! Я пошла в Экомед, мне нравится, отношение очень серьезное да и ЭКО там дешевле и на лекарствах врачи не навариваются!
  • 0

#242
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
желаю ваи Удачи и здоровеньких детишек
:-)
  • 0

#243
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
мда уж, а я с чего-то взяла 1,800 и сижу спокойно... Но по-моему, пока мы дойдем до ЭКО, ребенок сам к нам спустится... :-) Опять придется лечиться антибиотиками, у мужа решил контрольку сдать - бяки обнаружились, теперь и мне придется снова травиться...

Получается при непроходимости нет смысла идти на ИИ или ЭКО?
  • 0

#244
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибо огромное!
Shantal, все зависит от того, в каком состоянии у вас трубы. Может быть и стоило сделать лапору, а вдруг у вас есть возможность востановить проходимость, тогда можно забеременеть самой без всяких ЭКО ИИ. Это вам лучше к Лазаревой обратиться, она пластику труб классно делает!
  • 0

#245
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
телефоны и адрес Лазаревой в студию, плиз!
  • 0

#246
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки!
Не знаете случайно, а можно ли сделать ЭКО, если у мужчины просто низкая активность мперматазоидов и он не хочет её лечить? То есть у подруги всё окей, а вот супруг почему-то не хочет лечиться. Говорит согласен на ЭКО.
Так можно сделать будет? Или они только проблемные случаи берут?
  • 0

#247
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений

телефоны и адрес Лазаревой в студию, плиз!



Она в клинике Приват принимает, по 088 можно узнать телефон клиники.
  • 0

#248
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Просто Шолпан Кенесовну расхвалили на всех сайтах, к ней сейчас и по записи не пробиться! Я пошла в Экомед, мне нравится, отношение очень серьезное да и ЭКО там дешевле и на лекарствах врачи не навариваются!

Лисенок, а в экомеде сколько обходится и там по моему знаменитая Байкошкарова правит? поправьте если ошибаюсь.

Девочки!
Не знаете случайно, а можно ли сделать ЭКО, если у мужчины просто низкая активность мперматазоидов и он не хочет её лечить? То есть у подруги всё окей, а вот супруг почему-то не хочет лечиться. Говорит согласен на ЭКО.
Так можно сделать будет? Или они только проблемные случаи берут?

мне кажется Катерина, что в их случае только и ЭКО работает, (низкая активность сперматозоидов) тем более если он готов платить.
  • 0

#249
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Да его можно вылечить и всё тип-топ, но он не хочет проходить целый курс и пить таблетки по графику. Ему проще сделать ЭКО...
Ну если так можно, то я им передам.
  • 0

#250
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки!
Не знаете случайно, а можно ли сделать ЭКО, если у мужчины просто низкая активность мперматазоидов и он не хочет её лечить? То есть у подруги всё окей, а вот супруг почему-то не хочет лечиться. Говорит согласен на ЭКО.
Так можно сделать будет? Или они только проблемные случаи берут?

Каторина, могу ошибаться, но слышала, что если у женщины все в порядке, а проблема только в сперматозоидах, то можно сделать ИКСИ - это оплодотворение одним сперматозоидом. Т.е. берут сперму, выбирают из нее самого здорового и сильного и отправляют на встречу к яйцеклетке. Делается под контролем овуляции и стоит меньше, чем ЭКО.
  • 0

#251
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Каторина, могу ошибаться, но слышала, что если у женщины все в порядке, а проблема только в сперматозоидах, то можно сделать ИКСИ - это оплодотворение одним сперматозоидом. Т.е. берут сперму, выбирают из нее самого здорового и сильного и отправляют на встречу к яйцеклетке. Делается под контролем овуляции и стоит меньше, чем ЭКО.

Ух ты!
А где это можно сделать? Там же в ЭКО центре на Космотнавтов?
  • 0

#252
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, поток людей у Шолпан Кенесовны очень большой. Там действительно конвейер: с одной пациенткой разговаривает, другую сразу в смотровую - готовиться, пока разговаривает после осмотра, следующая уже готовится в смотровой.
Я сначала удивилась, но не скажу, что меня обделили вниманием. Все объяснили, обо всем поговорили. Все таки, пока буду продолжать в ЭКО-центре.
  • 0

#253
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ух ты!
А где это можно сделать? Там же в ЭКО центре на Космотнавтов?

Да да! Там они делают это.
Вы к ним на сайт зайдите, там написано, что и как делается и по каким причинам.
http://www.ivf.kz/pa...age_id=7&lang=1
  • 0

#254
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Invite, спасибо огромное!
  • 0

#255
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Invite, спасибо огромное!

На здоровье всем! :-)
У них обязательно все получится!
  • 0

#256
Шамуля

Шамуля
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, всем привет.
Ну вот и я оказалась в числе многопопыточных ЭКОшниц, 2-я попытка оказалась неудачной. Неделю рыдала и зализывала раны, ну теперь вроде бы могу что-то соображать. Я оба раза делала в ЭКОМЕДЕ.
Лисенок_Л, а можно поподробнее причины почему не стоит идти в ЭКОцентр и у кого там вы делали ЭКО. Просто я сейчас задумываюсь о смене клиники. Ни каких особых оснований не доверять спецам ЭКОМЕДа нет, все вроде бы профи, отношение хорошее, внимательные, ощущения большого конвеера нет, очереди бывают не часто. Но просто второй пролет и приходят разные мысли в голову. Вот сижу думаю может становиться в очередь к Карибаевой Ш.К. в ЭКОцентр.
  • 0

#257
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Да, поток людей у Шолпан Кенесовны очень большой. Там действительно конвейер: с одной пациенткой разговаривает, другую сразу в смотровую - готовиться, пока разговаривает после осмотра, следующая уже готовится в смотровой.
Я сначала удивилась, но не скажу, что меня обделили вниманием. Все объяснили, обо всем поговорили. Все таки, пока буду продолжать в ЭКО-центре.


Вам повезло больше! Вот об этом конвеерея и говорила, пациентам уделяется минимум 5-10 минут, и все бегом, в такой спешке забываешь что хотела у врача спросить :-) Все-таки какая-то этика должна быть. И так же мне не понравилось жесткость и не культурность со стороны врачей (к Шолпан Кенесвне это не относится). Народ туда валит, а где успехи?

да, в экомеде так и работает знаменитая Байкошкарова, еще туда отправляет своих пациентов Копылова (бывшая рубашина) а разница там около 500 зеленых. Мне нравится :-)

Шамуля, а в чем причина не успешного ЭКО? После двух уже должна быть ясна причина.... А про мое ЭКО проще такие вещи в личку писать.... я лечилась и у Полумискова и Бадельбаевой. Я понимаю, что они не боги, но зачемже проявлять хамство, грубость и равнодушие, когда уже стало понятно, что не получился нужный результат!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 24.04.2008, 14:24:12

  • 0

#258
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, всем привет.
Ну вот и я оказалась в числе многопопыточных ЭКОшниц, 2-я попытка оказалась неудачной. Неделю рыдала и зализывала раны, ну теперь вроде бы могу что-то соображать. Я оба раза делала в ЭКОМЕДЕ.
Лисенок_Л, а можно поподробнее причины почему не стоит идти в ЭКОцентр и у кого там вы делали ЭКО. Просто я сейчас задумываюсь о смене клиники. Ни каких особых оснований не доверять спецам ЭКОМЕДа нет, все вроде бы профи, отношение хорошее, внимательные, ощущения большого конвеера нет, очереди бывают не часто. Но просто второй пролет и приходят разные мысли в голову. Вот сижу думаю может становиться в очередь к Карибаевой Ш.К. в ЭКОцентр.



Шамуля крепись!!!

Понимаю это так тяжело! Насчет Экоцентра, я там делала одну попытку с Карибаевой Ш.К. Она мне при подсадке не "донесла" до матки моих эмбрионов. Я была удивлена таким сообщением. Все уже прошло и переболело. Также странно, кому то назначала гистероскопию до ЭКО а мне не назначила. Тоже много было вопросов. Ну да ладно.

А что насчет ЭКОМЕДа? У кого лечилась и что не устроило?

Кстати могу порекомендовать в Институте Здоровья Матери и Ребенка есть ЭКО отделение. Врач там Валиев Рамиль Камильевич. Замечательный специалист, Очень грамотно и терпеливо объяснит что к чему.
тел. 264-69-43, 387-08-72.

Поговори с разными врачами. Просто надо найти "своего" врача, чтобы ему доверяла.
  • 0

#259
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кому где нравится тот там и лечится! Главное, что б результат был успешным!
  • 0

#260
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я тоже слышала хорошие отзывы о Рамиле Камильевиче! Говорят врач хороший и внимательный! Да, чуть не забыла... телефон клиники, где Лазарева принимает 296-12-00 это в Приват клинике, проситесь на запись только к ней, а то они имею привычку рекомендовать других, так как у Лазаревой большая очередь. Мне она очень понравилась, у меня операцию провела блестяще!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.