Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2561
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
MaryShelly а в как называлась клиника и в каком городе?
  • 0

#2562
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='MaryShelly' date='16.05.2009, 23:00' post='8627976']
[Я б отдала все деньги на свете,чтоб забеременнеть.Это такое счастье ни за какие деньги не купишь,я это точно поняла.
[/quote]
Согласна, но хочется, чтобы это счастье наступило как можно скорее... а то после того как в англии мне сделали эти три анализа-узи, гармоны и спермограмму за 120 000 тенге + 900 000 эко.. и в итоге ничего, сказали, что яйцеклетки не зрелые.. хочется кричать и как можно громче..я и не могла представить как психологически это тяжело.. сидеть в отеле в чужой стране ждать, считать дни.. и потом бац и 0 результат...
[/quote]

Да тяжело конечно,в любом случай крепись, будь молодцом!Ты все это пережила,будь оптимистом.Сказать конечно легко,но мы дойдем до победы! :)
  • 0

#2563
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

MaryShelly а в как называлась клиника и в каком городе?

Jinemed, Istanbul
Клиника мне понравилась. Они работают командой. Подсадку делает профессор, который более 30 лет в этом деле, работала долгое время в штатах.
Ой девчата, как же нас много. Что такое? Что творится?
Так хочется, чтобы все мы стали мамами. Родили себе своих спиногрызиков:))
  • 0

#2564
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да вот имела неудачные попытки эКО делала на гагарина , вела Копылова . Ну думаю что неудача была потомучто у меня так все сложно было((( но когда и вторая попытка тоже оказалась неудачной то все решила больше не тратить нервы и поехала лечиться в Китай сейчас я счастливая мама двоих детишек))))
Уффф девочки желаю конечно удачи в таком непростом деле.. но со мной кто в программе был в ЭКО многие родили....
  • 0

#2565
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет девочки!
Девочки, как я вас понимаю, сама через это прошла дважды. В первый раз не получилось, во второй раз в октябре прошлого года пошла к Полумискову и вот, долгожданная беременность :)
тьфу тьфу 32 неделя. Бесплодие было 11 лет.
Девочки, не отчаивайтесь, у вас все получится! Надейтесь и верьте.
  • 0

#2566
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Да вот имела неудачные попытки эКО делала на гагарина , вела Копылова . Ну думаю что неудача была потомучто у меня так все сложно было((( но когда и вторая попытка тоже оказалась неудачной то все решила больше не тратить нервы и поехала лечиться в Китай сейчас я счастливая мама двоих детишек))))
Уффф девочки желаю конечно удачи в таком непростом деле.. но со мной кто в программе был в ЭКО многие родили....


а я была тоже там, но не устроило меня то, что нужно было 2 месяца там лежать :)
причем было бы по делу--не обидно. а то просто целый месяц лежать нужно было просто для того , чтобы раз в день ходить на узи. они протокол не назначают сразу, а только следят по узи как у тебя яичники работают, и только через цикл уже назначают стимуляцию.
я им говорю : а давайте стимуляцию начнем сразу, а по ходу уже посмотрите, а они мне: а как мы можем начать стимулировать если не знаем как работяют ваши яичники. мы не знаем какие препараты и по сколько назначать. представляете??
я давай плакать, реветь навзрыд, умоляю, плиз, возьмите сейчас--они ни в какую!
а муж не разрешил там надрлго оставаться.
пришлось ехать сюда :rotate:
  • 0

#2567
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да вот имела неудачные попытки эКО делала на гагарина , вела Копылова . Ну думаю что неудача была потомучто у меня так все сложно было((( но когда и вторая попытка тоже оказалась неудачной то все решила больше не тратить нервы и поехала лечиться в Китай сейчас я счастливая мама двоих детишек))))
Уффф девочки желаю конечно удачи в таком непростом деле.. но со мной кто в программе был в ЭКО многие родили....

А в Китае вы ЭКО делали? Или иглотерапию? Каким образом лечились?
  • 0

#2568
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, привет! скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения после переноса в течение следующих 2 недель и результат, соответственно? у меня 11 день, вчера начались боли внизу живота и до сих пор. не знаю, что думать. подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2569
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Да вот имела неудачные попытки эКО делала на гагарина , вела Копылова . Ну думаю что неудача была потомучто у меня так все сложно было((( но когда и вторая попытка тоже оказалась неудачной то все решила больше не тратить нервы и поехала лечиться в Китай сейчас я счастливая мама двоих детишек))))
Уффф девочки желаю конечно удачи в таком непростом деле.. но со мной кто в программе был в ЭКО многие родили....

Да расскажите нам поподробней, мы тоже хотим кусочек своего счастья))) Плиз.

#2570
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, привет! скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения после переноса в течение следующих 2 недель и результат, соответственно? у меня 11 день, вчера начались боли внизу живота и до сих пор. не знаю, что думать. подскажите, пожалуйста.

Спокуха, это все нормально. Сколько статей читала, это может быть как признаком беременности, так и наступлением месячных. Не думай лучше. Старайся отдыхать.
  • 0

#2571
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений


девочки, привет! скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения после переноса в течение следующих 2 недель и результат, соответственно? у меня 11 день, вчера начались боли внизу живота и до сих пор. не знаю, что думать. подскажите, пожалуйста.

Спокуха, это все нормально. Сколько статей читала, это может быть как признаком беременности, так и наступлением месячных. Не думай лучше. Старайся отдыхать.

Спасибо, MaryShelly, постараюсь не думать. хорошо хоть выходные, дома поваляться можно
  • 0

#2572
таргет

таргет
  • Гость
  • 18 сообщений

Да вот имела неудачные попытки эКО делала на гагарина , вела Копылова . Ну думаю что неудача была потомучто у меня так все сложно было((( но когда и вторая попытка тоже оказалась неудачной то все решила больше не тратить нервы и поехала лечиться в Китай сейчас я счастливая мама двоих детишек))))
Уффф девочки желаю конечно удачи в таком непростом деле.. но со мной кто в программе был в ЭКО многие родили....


А в каком городе Китая ,вы делали эко. Я делала в Урумчи 2 раза и 1 раз крио,но у вы у меня не получилось. Там подсаживают только 3-х дневки.
  • 0

#2573
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Marun, приветик! как дела? какой день на диферелине? у меня завтра первый день стимуляции :) назначили пурегон. а у тебя когда стимуляция начинается?
  • 0

#2574
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочки, привет! скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения после переноса в течение следующих 2 недель и результат, соответственно? у меня 11 день, вчера начались боли внизу живота и до сих пор. не знаю, что думать. подскажите, пожалуйста.

У меня животик ныл с первого дня после подсадки, я чувствовала матку. Главное не переживай, у большинства животик болит. Удачи тебе
  • 0

#2575
таргет

таргет
  • Гость
  • 18 сообщений

Marun, приветик! как дела? какой день на диферелине? у меня завтра первый день стимуляции :p назначили пурегон. а у тебя когда стимуляция начинается?


Цэфирка,а сколько дней ты сидела на диферилине? Я сделап 7 уколов,а сегоднешнего дня мне назначили по 0,05.
  • 0

#2576
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, ходила на узи, уже второй месяц мой кистозный фолликул не лопается. Пила регивидон, чтоб он лопнул, но не помогло. Теперь наверное пункцию будут делать.... :p

Вобщем, наверное, с осени буду готовиться к ЭКО. ШК сказала, что тоже так думает. Но что-то страшновато. Ведь сразу с первого раза может и не получиться. Для начала думаю сделать инсеминацию, если не получится, то конкретно готовиться к ЭКО.
Девочки эти протоколы долго идут? Даже не знаю, на какой месяц рассчитывать. Потому что думаю, что придётся уволиться с работы, чтоб нормально всё прошло, отпуск мне всё-равно не светит и больничный тоже. Хочу всё заранее просчитать. Хотя бы примерно. Да и денег подкопить надо для ЭКО.
  • 0

#2577
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, приветик! как дела? какой день на диферелине? у меня завтра первый день стимуляции :p назначили пурегон. а у тебя когда стимуляция начинается?


а я всего 3 укола только сделала :-)
но как месячные пойдут сказали по 0,5 делать, и на стимуляцию -гонал.
пока незнаю, когда стимулировать начну, думаю меськи через недельку уже будут :-)
удачи!

Happygirl, не бойся , вот мне пунктировали , не больно совсем, просто когда протыкают--чуть-чуть не приятно, но это всего секунду. она у меня больше 5 была, потом 2 недели регивидон-- уже осталось малюсенькая, то есть уменьшается, сразу не уходят они.
  • 0

#2578
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Marun, аааа, а я думала, что они должны лопнуть. Поэтому по сравнению с прошлым циклом он у меня немного уменьшился. Я вообще этот регивидон пить не хочу. Я от него как на дрожжах полнею.
  • 0

#2579
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если киста большая, думаю не очень хорошо, если лопнет. представляешь скока там внутри бяк всяких? :p
так что пусть уменьшается и исчезает!
я тоже заметила что расту :-)
но уже не пью его, 16 таблеток выпила
  • 0

#2580
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ладно, будем ждать и толстеть :p Другого варианта нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.