Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#781
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Люди, позвонил в АУЭС и меня огорчили: набора на специальность Теплоэнергетика в этом году не будет, зато будет электроэнергетика, что меня не могло не обрадовать. Но есть один нюанс: мне посоветовали специальность Безопасность жизнедеятельности, неужели очень хорошая7 Жду вашим мнению. Благодарю.


Черт её знает хорошая или нет. Просто у универа недобор по специальности наверно и поэтому советуют. Если выбрал энергетику - то иди на неё и не слушай что они там советуют ;-)

#782
jankabay

jankabay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Добрый день! не подскажешь с какого сайта можно скачать тесты за предыдущие годы по английскому языку для поступающих в магистратуру и PhD?

Были на старом сайте АИЭС aiреt_kz Сейчас не знаю, может быть и на новый перенесли. У меня все эти тесты есть в электронном виде, если не найдешь обращайся.


Скачала за 2008, 2010 и еще за какой-то старый. Если есть еще что-нибудь, скинь, плиз, на lyuda.k17@mail.ru :)


Добрый вечер. Не могли вы отправить мне тесты за предыдущие годы по английскому языку для поступающих в магистратуру на электронный адрес: nurjanat3700@mail.ru
  • 0

#783
Olessya170981

Olessya170981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Ребята, собираюсь поступать в докторантуру РhD КазНТУ, но язык для тестирования у меня немецкий! Я тут прочитала обсуждения, по английскому примерные тесты есть и кто может, делится ими. А есть ли у кого-нибудь примерные тесты по немецкому? В приемной комииссии КазНТУ по английскому есть, а с немецким прям дефицит какой-то. Если у кого-то есть или знате где взять, пожалуйста не молчите! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
  • 0

#784
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На днях был в энерго, немного офигел увидев там за столом приема документов парня (явно не городского) что быстро закрашивал круглешки в форме для теста (форма наподобие той что сдают ЕНТ) при этом принимающая документы девка делала вид что ничего не происходит. Что же все таки я видел? Оплаченное поступление?
  • 0

#785
adviser.kz

adviser.kz
  • Гость
  • 30 сообщений
To TAKASHI: вы видели банальное заполнение формуляра поступающего, с указанием специальностей, шифров и пр.
  • 1

#786
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

To TAKASHI: вы видели банальное заполнение формуляра поступающего, с указанием специальностей, шифров и пр.


Тогда тысяча извинений перед АУЭС, за клевету. Просто что то формочка очень похожа была на бланк тестирования, сам был в недоумении вроде бы и ЭНЕРГО и тут такое, сомнения были.
  • 0

#787
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Вопрос знающим: Перешел на 2 курс. Дадут ли мне сейчас справку для военкомата, т.к. там требуют принести до 1 сентября?
В прошлом году выдали в сер. сентября, т.к. ждали выхода приказа. Спасибо!
И по оплате, надо оплачивать половину строго до 1 сентября или можно позже, кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Lester: 10.08.2011, 15:22:54

  • 0

#788
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
На счет справки из военкомата - они всем мозги пудрят :faceoff: , но лучше отнеси.
По оплате - я плачу полностью, а если половину - то до 1 сентября обязательно.

#789
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

На счет справки из военкомата - они всем мозги пудрят :faceoff: , но лучше отнеси.
По оплате - я плачу полностью, а если половину - то до 1 сентября обязательно.

Ясненько=)
П.С. Я имел в виду справку из кабинета на 2 эт. в "А" корп., ее надо отнести в военком.
  • 0

#790
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений


На счет справки из военкомата - они всем мозги пудрят :faceoff: , но лучше отнеси.
По оплате - я плачу полностью, а если половину - то до 1 сентября обязательно.

Ясненько=)
П.С. Я имел в виду справку из кабинета на 2 эт. в "А" корп., ее надо отнести в военком.


208 кабинет. Я понял. Мне тоже так мозг имели. На первом курсе отнес, потом на втором. Благо на третьем не спросили.

#791
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Седня был.. все забором огородили, КПП понаставили (будки). Теперь у нас типа своего городка=)
  • 0

#792
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Седня был.. все забором огородили, КПП понаставили (будки). Теперь у нас типа своего городка=)


Да, когда на каникулы уходил, видел строили там. Мы с пацанами угарали еще, думали опять Донерочную строят :lol:
С другой стороны хорошо, что свой городок. Хоть политеховские "чудаки" заходить не будут.

#793
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Насчет справки сказали сами почтой отправят в военкомат, беспокоиться не надо, так что вот так :beer:
Насчет оплаты сказали можно позже оплатить, т.к. я уже не 1-курсник.
Общался в деканате, сказали в этом году очень мало абитуриентов, большинство грантов - 70, отдали филиалу Евразийского им. Гумилева :( Так что 1-курсников будет не очень много :confused:

Сообщение отредактировал Lester: 12.08.2011, 20:25:22

  • 0

#794
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто
вообщем, хочу сказать что я попал к вам (поздравьте меня :D) - специальность Автоматизация и управление - нашел себя в списке грантников =) .. заметил, что не очень много студентов подавали именно в ауэс.. надеюсь, что эти 4 года не пройдут даром ;-)

#795
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Не пропадут, если усилия приложишь. А так - универ это хорошо, я уже устал дома отдыхать хочу скорее на учебу.

#796
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто

Не пропадут, если усилия приложишь. А так - универ это хорошо, я уже устал дома отдыхать хочу скорее на учебу.


дааа... согласен, тоже надоело отдыхать, уж учиться пора :beer: :D

#797
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Завязывайте с учебой, признайтесь вам просто нечем заняться :D
Я вот тренируюсь в CS

Сообщение отредактировал Lester: 14.08.2011, 11:41:35

  • 0

#798
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто

Завязывайте с учебой, признайтесь вам просто нечем заняться :D
Я вот тренируюсь в CS


:faceoff:

#799
Mr. Big

Mr. Big
  • Гость
  • 21 сообщений
я не понял как специальности разделяются по факультетам в АУЭСе? Автоматизация к какому факультету относится?
  • 0

#800
olzhas-anfield

olzhas-anfield
  • Гость
  • 22 сообщений
Автоматизация относится к ТЭФ(теплоэнергетический факультет),хотя она может и не имеет ничего общего с тепло-,просто взяли к любому факультету приткнули эту специальность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.