Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#821
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Уважаемые АУЭС-овцы, у кого-нибуть есть методички по математике, физике, химии, за 1-2 курсы, дайте пожалуста отксерить, (за разумное вознаграждения), очень нужны.


Да возьми в библиотеке и все и ксерь))

#822
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да просто я там не учусь, думаешь охранники пропустят?, ксати где там именно библиотека??
  • 0

#823
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Все методические пособия и труды преподавателей АУЭС являются интеллектуальной собственностью университета и не могут передаваться учащимся других ВУЗов, это вбивают нашим студентам в голову с первого курса, поэтому вряд ли кто-то даст вам эти методички.
  • 0

#824
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Да просто я там не учусь, думаешь охранники пропустят?, ксати где там именно библиотека??


О как. Тогда я согласен с радиоинженером, очень маленькая вероятность что кто-то даст методы.

#825
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Уважаемые АУЭС-овцы, у кого-нибуть есть методички по математике, физике, химии, за 1-2 курсы, дайте пожалуста отксерить, (за разумное вознаграждения), очень нужны.


myenergo.kz выбираешь раздел файлы, предмет, иногда бывают методички. Думаю наши преподаватели не будут против, если человеку это НАДО для обучения.

У меня остались 4 отксеренные методички по математике, если надо могу дать без проблем, бесплатно)

Сообщение отредактировал calogero: 11.10.2011, 00:58:33

  • 0

#826
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Приветствую всех ауэсовцев ;-) я тоже после энерго поступила в АИЭС(тогда еще было)) сразу после колледжа устроилась на работу туда, где дважды проходила практику. И по сей день работаю по специальности, так что не переживайте ваши усилия не пропадут даром*- главное пока есть время искать место для практики, а еще читать соотв.литературу, у нас когда мы учились( в колледже) девочки всегда хорошо знали теоритически- все с красными аж закончили))
сейчас учусь на з/о последний курс и скоро начнется сессия, а потом дипломная.. кстати кто в курсе новые методички 2011г вроде вышли- по ним надо делать контрольные или все же по старым?
  • 0

#827
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А есть тут кто еще из МЭИ?
  • 0

#828
Энергостудент

Энергостудент
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем Энергостудентам ;-) . Я учусь на 1-ом курсе. Хотелось бы узнать - как обстоят дела с паралелльным обучением в МЭИ со 2-ого курса, какие условия, трудно ли учиться, стоит ли вообще :-)? Очень хочется узнать, т.к. назревают планы :-) :-)
  • 0

#829
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день всем Энергостудентам ;-) . Я учусь на 1-ом курсе. Хотелось бы узнать - как обстоят дела с паралелльным обучением в МЭИ со 2-ого курса, какие условия, трудно ли учиться, стоит ли вообще :-)? Очень хочется узнать, т.к. назревают планы :-) :-)

Учится не сложно! сам учусь, уже последний год - главное все во время сдавать и ходить на все занятия, а если есть планы, то эти дипломы открывают хорошие перспективы!
  • 0

#830
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
кто нибуь из выпускников здесь есть??
  • 0

#831
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кто нибуь из выпускников здесь есть??

Конечно есть ;-)
  • 0

#832
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


кто нибуь из выпускников здесь есть??

Конечно есть ;-)

ДД :)
Вы в когда закончили и есть ли у вас примеры решения контрольных работа за последний курс, а то у мну скоро сессия хотелось бы подготовленными пойти, а то как бывает сразу на месте все решают, а лч для себя хотелось бы самой делать. а методичек даже в эл.виде нет, не то что примеров..
  • 0

#833
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений



кто нибуь из выпускников здесь есть??

Конечно есть ;-)

ДД :)
Вы в когда закончили и есть ли у вас примеры решения контрольных работа за последний курс, а то у мну скоро сессия хотелось бы подготовленными пойти, а то как бывает сразу на месте все решают, а лч для себя хотелось бы самой делать. а методичек даже в эл.виде нет, не то что примеров..

Тьфу... А я думал истчо один выпускник, как и я...

2radioengineer
Салют сослуживец!!! Какой год окончания?
  • 0

#834
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2radioengineer
Салют сослуживец!!! Какой год окончания?

Привет тебе! В 2010 я закончил.
  • 0

#835
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


2radioengineer
Салют сослуживец!!! Какой год окончания?

Привет тебе! В 2010 я закончил.

Я в 2008. Кафедра Атомной ЭлетроСтанции (АЭС) :lol:
  • 0

#836
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений


Добрый день всем Энергостудентам ;-) . Я учусь на 1-ом курсе. Хотелось бы узнать - как обстоят дела с паралелльным обучением в МЭИ со 2-ого курса, какие условия, трудно ли учиться, стоит ли вообще :-)? Очень хочется узнать, т.к. назревают планы :-) :-)

Учится не сложно! сам учусь, уже последний год - главное все во время сдавать и ходить на все занятия, а если есть планы, то эти дипломы открывают хорошие перспективы!

привет! я в мэи на 2 курсе учусь, несложно, но поначалу напрягало, что лекции поздно, теперь легче, советую поступить, в любом случае это большой плюс-2 диплома все таки=))))
  • 0

#837
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Добрый день всем Энергостудентам ;-) . Я учусь на 1-ом курсе. Хотелось бы узнать - как обстоят дела с паралелльным обучением в МЭИ со 2-ого курса, какие условия, трудно ли учиться, стоит ли вообще :-)? Очень хочется узнать, т.к. назревают планы :-) :-)

Учится не сложно! сам учусь, уже последний год - главное все во время сдавать и ходить на все занятия, а если есть планы, то эти дипломы открывают хорошие перспективы!

привет! я в мэи на 2 курсе учусь, несложно, но поначалу напрягало, что лекции поздно, теперь легче, советую поступить, в любом случае это большой плюс-2 диплома все таки=))))

2Vina: )))вообще ничего не напрягает, экзамены на неделю позже сдаю (те которые у наших преподов), а с московскими всегда можно договорится))). Кстати, у вас Ястребов принимал что-нибудь?

Сообщение отредактировал AntiVendigo: 24.10.2011, 08:56:12

  • 0

#838
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Связисты 3-4 курсов! Есть вакансия! Работа по сменная. Компания крупная и известная! Возможен карьерный рост! За подробностями в ЛС.
  • 0

#839
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Связисты 3-4 курсов! Есть вакансия! Работа по сменная. Компания крупная и известная! Возможен карьерный рост! За подробностями в ЛС.

А для электриков есть что-нибудь? Кафедра РЗиА
  • 0

#840
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.