Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#141
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Попробуй сюда позвонить 241 77 18 и 702 348 05 92 там вроде разбор по Авалонам.
[/quote]


Спасиобо большое!!!! :D ;) :laugh:
  • 0

#142
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Не за сто, ты лучше отпиши сдесь потом, че у них там есть и чего нет, полезно будет узнать. И у меня вопрос, народ под рулем справа на уровне правого колена есть кнопка 115V че она делает? За что отвечает? Нажимал ниче не загорается, ни как не риегирует.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.04.2009, 16:30:27

  • 0

#143
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Еще такой вопрос, на какое тойотовское двигло помощнее можно заменять 1MZFE? От какой модели? Какой туды влезет и че еще придется менять (коробку, мозги и т.д.)
  • 0

#144
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не за сто, ты лучше отпиши сдесь потом, че у них там есть и чего нет, полезно будет узнать. И у меня вопрос, народ под рулем справа на уровне правого колена есть кнопка 115V че она делает? За что отвечает? Нажимал ниче не загорается, ни как не риегирует.


Эта кнопка включает розетку на 115 вольт (такой стандарт по напряжению в США) которая находится на задней стенке подлокотника между передними сиденьями который, типа для задних пассажиров

Сообщение отредактировал Sosipatych: 27.04.2009, 20:05:59

  • 0

#145
jazz[OL]

jazz[OL]
  • Гость
  • 29 сообщений
Никто не знает, можно ли установить холодильник туда?
Да, и еще, кто что слышал про установку подогревов сидений, какие цены, каково качество, + и -..
  • 0

#146
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не за сто, ты лучше отпиши сдесь потом, че у них там есть и чего нет, полезно будет узнать.


:fie: :( :( Обидно!!! Но там нет зеркал((((( И он даже ненают где достать

Может кто еще знает :) ;) :kiss:

Сообщение отредактировал Mrs Boo: 28.04.2009, 11:16:51

  • 0

#147
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Мне кажется просто корпус найти будет сложновато, я зеркало правое искал, только на заказ. В итоге купил на ebay.
  • 0

#148
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне кажется просто корпус найти будет сложновато, я зеркало правое искал, только на заказ. В итоге купил на ebay.


И долга ждал????? :)
А то я заказала через TSP уже месяц везут. ;)
  • 0

#149
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
За неделю пришло :) Нашел зеркало сам, а заказал через парнишку Ермека, он сдесь на ЦТ предлогает товары притащить с любого инет-аукциона или магазина.
  • 0

#150
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

За неделю пришло :) Нашел зеркало сам, а заказал через парнишку Ермека, он сдесь на ЦТ предлогает товары притащить с любого инет-аукциона или магазина.



А как его найти? У меня зеркало целое,толька нужен лапух ;) :kiss: :fie:
  • 0

#151
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


За неделю пришло :) Нашел зеркало сам, а заказал через парнишку Ермека, он сдесь на ЦТ предлогает товары притащить с любого инет-аукциона или магазина.



А как его найти? У меня зеркало целое,толька нужен лапух ;) :kiss: :fie:


Вот одна из его тем http://vse.kz/index....howtopic=159812 можешь написать в ней или в личку или по телефонам, у него в подписи есть все его координаты. Но тебе надо найти то что тебе надо самой, потом кинешь ему ссылку на товар он скажет сколько будет стоить с доставкой сюда. Если честно когда я искал зеркало (по крайней мере на ebay) чисто корпуса не было, продовались зеркала в сборе.

P.S. Заказывал через него пару раз с разных сайтов, все пришло во время, недорого и в целости.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 28.04.2009, 15:30:37

  • 0

#152
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



За неделю пришло :) Нашел зеркало сам, а заказал через парнишку Ермека, он сдесь на ЦТ предлогает товары притащить с любого инет-аукциона или магазина.



А как его найти? У меня зеркало целое,толька нужен лапух ;) :kiss: :fie:


Вот одна из его тем http://vse.kz/index....howtopic=159812 можешь написать в ней или в личку или по телефонам, у него в подписи есть все его координаты. Но тебе надо найти то что тебе надо самой, потом кинешь ему ссылку на товар он скажет сколько будет стоить с доставкой сюда. Если честно когда я искал зеркало (по крайней мере на ebay) чисто корпуса не было, продовались зеркала в сборе.

P.S. Заказывал через него пару раз с разных сайтов, все пришло во время, недорого и в целости.


Все пошла его искать!!!!! Как будут результаты сообщу!!!! Спасибо :(:):(:):D:)
  • 0

#153
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Здоров народ, сегодня на стоянке возле НурлыТау в 20:00 соберутся Лексус и Камри клубы (человек 15 точно будет я думаю), я туды еду т.к. раньше был лексусоводом. Мож авалоняне тож подъедут для знакомства? Есть желающие?
  • 0

#154
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здоров народ, сегодня на стоянке возле НурлыТау в 20:00 соберутся Лексус и Камри клубы (человек 15 точно будет я думаю), я туды еду т.к. раньше был лексусоводом. Мож авалоняне тож подъедут для знакомства? Есть желающие?


Интересное предложение!!!! Если будем мимо заедем обезательно))))
  • 0

#155
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Здоров народ, сегодня на стоянке возле НурлыТау в 20:00 соберутся Лексус и Камри клубы (человек 15 точно будет я думаю), я туды еду т.к. раньше был лексусоводом. Мож авалоняне тож подъедут для знакомства? Есть желающие?


Интересное предложение!!!! Если будем мимо заедем обезательно))))


Давай-давай заезжай, кстати что с корпусом решилось?
  • 0

#156
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Здоров народ, сегодня на стоянке возле НурлыТау в 20:00 соберутся Лексус и Камри клубы (человек 15 точно будет я думаю), я туды еду т.к. раньше был лексусоводом. Мож авалоняне тож подъедут для знакомства? Есть желающие?


Интересное предложение!!!! Если будем мимо заедем обезательно))))


Давай-давай заезжай, кстати что с корпусом решилось?


Связалась с Ермеком. Сказал что будет 122 USD. Наверно буду через него. А нашла на ebay как ты и посоветовал)))))
  • 0

#157
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Связалась с Ермеком. Сказал что будет 122 USD. Наверно буду через него. А нашла на ebay как ты и посоветовал)))))

Ради сравнения позвоните в TSP. Мне привезли на камри новое зеркало с подогревом оригинал, да ещё и окрашенное в цвет кузова за 19тыс. Там щас еще и скидки.
  • 0

#158
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Связалась с Ермеком. Сказал что будет 122 USD. Наверно буду через него. А нашла на ebay как ты и посоветовал)))))

Ради сравнения позвоните в TSP. Мне привезли на камри новое зеркало с подогревом оригинал, да ещё и окрашенное в цвет кузова за 19тыс. Там щас еще и скидки.



я уже заказал, вчера был ровно месяц,они мне его все везут...)))) Звонили говорят что нет еще. А через ebay сказали за неделю
  • 0

#159
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
А с ebay лучше через www.uskzimports.com заказывать. мне они процентов на 10% дешевле Ермека насчитали.

я уже заказал, вчера был ровно месяц,они мне его все везут...)))) Звонили говорят что нет еще.

мне тоже месяц везли.
  • 0

#160
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А с ebay лучше через www.uskzimports.com заказывать. мне они процентов на 10% дешевле Ермека насчитали.


я уже заказал, вчера был ровно месяц,они мне его все везут...)))) Звонили говорят что нет еще.

мне тоже месяц везли.


Спасибо,там тоже посмотрим))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.