Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#121
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



я в этом не силен, в цепи сигналки это как? где? смотреть его.


Ну смотреть надо там, где спрятан сам блок сигналки. Лучше, конечно же обратиться к профи. А по симптомам как-раз похоже на сгоревший предохранитель.


Ок, спасибо. Как сделаю отпишусь
  • 0

#122
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Сделал. Слава богу все оказалось банально просто, когда глюкнул акум система типа подвисла, что ли. Сняли минусовую клему минут на 5 и все заработало. Электрик говорит у Лексусов и Тайот такое бывает.
  • 0

#123
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
привед всем!

столкнулся с проблемкой, точнее с вопросом - есть ли на авалонах до 2000 года салонные фильтры? в праворульках скорее всего ионизаторы стоят а в штатовских не понятно, надеюсь что есть....а то пыль в салоне запарила ужо.

по поводу XL XLS, помимо всего прочего в моделях до 2000 года разница в противотуманках. а наличие антибукса я полагаю больше зависит от штата - возможно для теплых и жарких штатов он и не ставился в стоке.
  • 0

#124
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

привед всем!

столкнулся с проблемкой, точнее с вопросом - есть ли на авалонах до 2000 года салонные фильтры? в праворульках скорее всего ионизаторы стоят а в штатовских не понятно, надеюсь что есть....а то пыль в салоне запарила ужо.
...


Toyota EPC (каталог запасных частей) фильтр салона в американских авалонах в кузове mcx10 (выпускавшихся до августа 1999 года) не показывает.
  • 0

#125
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


привед всем!

столкнулся с проблемкой, точнее с вопросом - есть ли на авалонах до 2000 года салонные фильтры? в праворульках скорее всего ионизаторы стоят а в штатовских не понятно, надеюсь что есть....а то пыль в салоне запарила ужо.
...


Toyota EPC (каталог запасных частей) фильтр салона в американских авалонах в кузове mcx10 (выпускавшихся до августа 1999 года) не показывает.


эх, жаль...
  • 0

#126
jazz[OL]

jazz[OL]
  • Гость
  • 29 сообщений
А где можно узнать какой у меня кузов? Да и вообще, есть ли в сети хороший ресурс по Авалонам?
И еще, кто где запчасти берет по ходовой? На выходных собираюсь сделать диагностику в Тойота Центре, стоит ли?
  • 0

#127
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

' date='03.02.2009, 22:23' post='7585577']
А где можно узнать какой у меня кузов?
...


Сентябрь 1994 - Август 1999 - MCX10
Август 1999 - Январь 2005 - MCX20
Январь 2005 - по настоящее время - GSX30.
Это по американским Авалонам.
Праворукие выпускались только в кузове MCX10.
  • 0

#128
jazz[OL]

jazz[OL]
  • Гость
  • 29 сообщений
Значит MCX20..)) В воскресенье думаю поехать в Жетысу либо в Тойота центр на полную диагностику, стоит ли это тех денег, что они просят? Есть ли альтернативы?
  • 0

#129
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

' date='05.02.2009, 22:12' post='7610271']
Значит MCX20..)) В воскресенье думаю поехать в Жетысу либо в Тойота центр на полную диагностику, стоит ли это тех денег, что они просят? Есть ли альтернативы?

есть альтернативы конечно ! приезжай к нам починим запчасти некоторые есть в оригинале , в ветке лексус уже о нас положительные отзывы от ЦТ-ников
  • 0

#130
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Мужики кто знает подскажите парт номера на аморы для Авалона 2001 г.в.
  • 0

#131
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вобщем мужики, что касается взаимозаменяемости з/частей, у меня авалон 2001 г.в. кузов MCX20. В субботу поставил задние аморы от 20-ки камри. Подошли один в один. Поставил не оригинальные, а немецкие Boge. По ценам оригинальные за шт. 30 000, Kayaba 25-30 000, те что взял я (Boge) 70.9 EURO. Вобщем спасибо funboy за подсказку насчет аморов. щас жду з/части по ходовке, завтра буду брать передние аморы той же фирмы по кажется 51 EURO/шт. Вобщем не ве так плохо :cool:
  • 0

#132
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вобщем мужики, что касается взаимозаменяемости з/частей, у меня авалон 2001 г.в. кузов MCX20. В субботу поставил задние аморы от 20-ки камри. Подошли один в один. Поставил не оригинальные, а немецкие Boge. По ценам оригинальные за шт. 30 000, Kayaba 25-30 000, те что взял я (Boge) 70.9 EURO. Вобщем спасибо funboy за подсказку насчет аморов. щас жду з/части по ходовке, завтра буду брать передние аморы той же фирмы по кажется 51 EURO/шт. Вобщем не ве так плохо :eek:


Передние аморты тоже от камри двадцатки подходят?
  • 0

#133
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Вобщем мужики, что касается взаимозаменяемости з/частей, у меня авалон 2001 г.в. кузов MCX20. В субботу поставил задние аморы от 20-ки камри. Подошли один в один. Поставил не оригинальные, а немецкие Boge. По ценам оригинальные за шт. 30 000, Kayaba 25-30 000, те что взял я (Boge) 70.9 EURO. Вобщем спасибо funboy за подсказку насчет аморов. щас жду з/части по ходовке, завтра буду брать передние аморы той же фирмы по кажется 51 EURO/шт. Вобщем не ве так плохо :bow:


Передние аморты тоже от камри двадцатки подходят?


надеюсь. я передние уже взял, сейчас жду з/части (сразу с опорами хочу менять), как поставлю отпишу обязательно.
  • 0

#134
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вобщем Авалоняне с увереностью говорю, что аморы от 20-ки подходят. В субботу поменял старые передние, поставил новые от 20-ки и опорные чашки от Авалона. Все подошло, все работает.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.03.2009, 14:24:33

  • 0

#135
Grabber

Grabber
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!

У меня также Авалон 2000 г. (ряд 2000-2005), и недавно перебрали ходовую. Подошло все от Камри 20. Имею ввиду: амортизаторы (перед/зад), чашки амортизатора, серьги, втулки (зад/перед).
P.S. Но износ у Авалона покороче, наверное из-за веса???

Да и двигатель 1MZ V6, тоже самое как на Камри 20. Правда хорошо, что VVT-i, а то слабовато было бы.

Кстати, подскажите, где взять детали по кузову на Авалон 2000г?
  • 0

#136
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет!

У меня также Авалон 2000 г. (ряд 2000-2005), и недавно перебрали ходовую. Подошло все от Камри 20. Имею ввиду: амортизаторы (перед/зад), чашки амортизатора, серьги, втулки (зад/перед).
P.S. Но износ у Авалона покороче, наверное из-за веса???

Да и двигатель 1MZ V6, тоже самое как на Камри 20. Правда хорошо, что VVT-i, а то слабовато было бы.

Кстати, подскажите, где взять детали по кузову на Авалон 2000г?


319-10-81, 8-701-733-36-25, ICQ 490364787 звать Костя (Котовский) Попробуй к нему обратиться, я у него з/части по ходовке брал, по ценам очень даже хорошо. Правда насчет кузова не вкурсе, но ты спроси, а потом отпиши сдесь результат :-/

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 19.03.2009, 16:26:57

  • 0

#137
jazz[OL]

jazz[OL]
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня вопрос по расходу топлива, у кого сколько жрет? У меня 18 на 100 км, не многовато ли?
  • 0

#138
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
По трассе включил автопилот на 90км/час показал 8 литров. Сам удивляюсь. По городу конечно намного больше
  • 0

#139
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Рябата подскажите где мона купить корпус для зеркала. Avalon 2001 года. Все общарила но не нашла. А если на заказ то дорого или долго.
  • 0

#140
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Рябата подскажите где мона купить корпус для зеркала. Avalon 2001 года. Все общарила но не нашла. А если на заказ то дорого или долго.



Попробуй сюда позвонить 241 77 18 и 702 348 05 92 там вроде разбор по Авалонам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.