Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#441
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
тормозные диски вентилируемые если поставит, лучше родных?
  • 0

#442
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

тормозные диски вентилируемые если поставит, лучше родных?

Ну незнаю, если будет хороший брэнд (Брэмбо) то толк будет. Можно заменить полностью всю тормозную систему .
  • 0

#443
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
какието у*оды зеркала сняли... разборку хорощую кто знает? нужно левое в сборе... и правое стеклышко...
  • 0

#444
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

какието у*оды зеркала сняли... разборку хорощую кто знает? нужно левое в сборе... и правое стеклышко...

Думаю только с ebay заказывать
  • 0

#445
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


какието у*оды зеркала сняли... разборку хорощую кто знает? нужно левое в сборе... и правое стеклышко...

Думаю только с ebay заказывать


так и сделал, хотя шарясь по разборам, в надежде найти свои зеркала, вроде мне пытали пропихнуть какието другие зеркала (стеклышко) и походу с какого то лексуса, и причем они подходят!!! знать бы еще с какого!?
  • 0

#446
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и еще, кстати, хочу заказать себе подобный девайс тынц (мультимедийный центр аля штатный тачскрин со всеми наворотами и даже злые птички есть)
кто хочет еще, прошу в личку
  • 0

#447
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

и еще, кстати, хочу заказать себе подобный девайс тынц (мультимедийный центр аля штатный тачскрин со всеми наворотами и даже злые птички есть)
кто хочет еще, прошу в личку

Я бы взял себе если бы не продавал Авалона. Я когда то искал такую штуку, очень хотел себе. Бери не пожалеешь.
  • 0

#448
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


и еще, кстати, хочу заказать себе подобный девайс тынц (мультимедийный центр аля штатный тачскрин со всеми наворотами и даже злые птички есть)
кто хочет еще, прошу в личку

Я бы взял себе если бы не продавал Авалона. Я когда то искал такую штуку, очень хотел себе. Бери не пожалеешь.

а зачем продаешь?скинь на свою ссылку
  • 0

#449
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Продаю потому что купил другую машину. Ссылку скинул в личку.

Сообщение отредактировал Noodle: 11.07.2013, 17:31:38

  • 0

#450
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Продал я свою ласточку. Печально немного.


  • 0

#451
Мираббас

Мираббас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Подскажите может кто сталкивался авалон 2006 года не работает педаль газа. После замены педали на новую надо ее прописывать или она сама должна работать?есть ли предохранители педали газа? И где они находятся. Спасибо
  • 0

#452
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, привет! Какой налог сейчас на объем 3.5? Спс!
  • 0

#453
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, привет! Какой налог сейчас на объем 3.5? Спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.