Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#181
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Egorych. Можно и самому, а если не охота заморачиваться, то можете позвонить 87772165597 (Евгений) и он сделает все, что нужно.
  • 0

#182
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Так же он может сделать полную диагностику электронных систем Вашего авто.

Сообщение отредактировал johnm: 03.09.2009, 13:16:06

  • 0

#183
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений
нужны ветровики для Avalon!

87012068968
  • 0

#184
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений

2 Egorych. Можно и самому, а если не охота заморачиваться, то можете позвонить 87772165597 (Евгений) и он сделает все, что нужно.


johnm, спасибо, так и сделал
Евгений всё почистил, быстро и бюджетно, очень аккуратен в работе, рекомендую...
  • 0

#185
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброго времени суток, авалоноводы.. Возможно вопрос уже был задан, не серчайте, и заранее прошу извинить.. Загорелся датчик (ABS) на приборной доске... АБС сам не работает... в чем может быть проблема? один человек сказал, что виной всему снег, датчик снегом забился, типо на мойку съезди, все тип топ будет, а я вот думаю что кранты датчику..

если кранты: то как это можно исправить, где и почем? Avalon 95-й год, правый. Заранее спасибо!
  • 0

#186
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

нужны ветровики для Avalon!

87012068968


я бы тоже не отказался...
  • 0

#187
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Доброго времени суток, авалоноводы.. Возможно вопрос уже был задан, не серчайте, и заранее прошу извинить.. Загорелся датчик (ABS) на приборной доске... АБС сам не работает... в чем может быть проблема? один человек сказал, что виной всему снег, датчик снегом забился, типо на мойку съезди, все тип топ будет, а я вот думаю что кранты датчику..

если кранты: то как это можно исправить, где и почем? Avalon 95-й год, правый. Заранее спасибо!



У меня тоже такое уже было... Наверное или с подвеской что-то делал, или просто стукнули в область кодлеса нехидо. Вообщем прешл кранты датчику. Теперь надо на компьютерную диагностику, выяснить, какой именно датчик крякнул, едишь потом в ТСП и покупаешь там датчик, меняешь и все будет у тебя хорошо.
По крайней мере у меня так было. датчик стоил около 15 тыс. но зато новый.... И да прибудет с тобой сила.
  • 0

#188
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброго времени суток, авалоноводы.. Возможно вопрос уже был задан, не серчайте, и заранее прошу извинить.. Загорелся датчик (ABS) на приборной доске... АБС сам не работает... в чем может быть проблема? один человек сказал, что виной всему снег, датчик снегом забился, типо на мойку съезди, все тип топ будет, а я вот думаю что кранты датчику..

если кранты: то как это можно исправить, где и почем? Avalon 95-й год, правый. Заранее спасибо!



У меня тоже такое уже было... Наверное или с подвеской что-то делал, или просто стукнули в область кодлеса нехидо. Вообщем прешл кранты датчику. Теперь надо на компьютерную диагностику, выяснить, какой именно датчик крякнул, едишь потом в ТСП и покупаешь там датчик, меняешь и все будет у тебя хорошо.
По крайней мере у меня так было. датчик стоил около 15 тыс. но зато новый.... И да прибудет с тобой сила.

уже все решилось :laugh: оказывается там лампочка загорается, когда сильно и долго буксуешь... система думает, что какой то датчик неисправен и загорается лампочка! а я в тот день нехило побуксовал.. потом вечером просто завел машинку и лампочка не загорелась :laugh: перезагрузил систему кароче :laugh:
  • 0

#189
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну вам тогда повезло. я так просто не смог отделаться....
  • 0

#190
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
как купили машинку так горит датчик VSC, загоняли в тойота центр, они грят все ок(((
машинка 2000 года американец, и еще зараза, иногда не держит обороты, нужно некоторое время на галюльку давить чтобы машинка в себя пришла, но и потом она держит только 500. подскажите что это может быть?
  • 0

#191
Albert Ritter

Albert Ritter
  • Гость
  • 10 сообщений


нужны ветровики для Avalon!

87012068968


я бы тоже не отказался...


Ветровики на авалон достать очень трудно. Я тоже искал. Потом зашел на кар сити, в бутик где продают ветровики. Там продавщица взяла с собой ветровики от Ниссан то ли максима толи цефиро (точно не помню) , и мы пошли к машине. Она примерила и смотрится даже лучше чем оригинальные авалоновские. Ветровик на задней двери выпирает, но это даже делает авалон еще красивее. Всем кому интересно могу выслать фото.
  • 0

#192
Albert Ritter

Albert Ritter
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте,
я хочу, что бы машина была повыше.
скажите кто нибудь ставил на авалон 95 года колеса с диаметром больше чем заводские? не цепляются за подкрылки?
или может кто то ставил пружины длинее, как потом ведет себя машина?

Вобщем если кто то, как то увеличивал дорожный просвет, поделитесь опытом.
  • 0

#193
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Так же интересует по увеличению клиренса...Конкретно кто поднимал пружинами ,подходят ли от RX 300 , OBK пружины -в каталоге есть для лифтинга на 5 см (2 дюйма) ,кто пользовал?
  • 0

#194
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
пишу теперь как бывший владелец авалона в 10-м кузове.

пружины от РХ 300 ставил я. менял вместе с амортизаторами. так как пружины были просевшие (зад) и 3 амора потекли. машина стала повыше и пожестче, зато меньше кренилась и на трассе шла 160-180 без сильных раскачек и цепляний брюхом.

на зиму ставил 205/70/15 резину. что поднимало машину еще на 1-1,5 сантиметра. получался вездеход:(
  • 0

#195
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Машина класс. мне нравится у мня авалон 10 96г.
что скажешь комплектация на высоте класс машины обязывает, а обслуживание по себестоимости как у обычной камрюхи))))
  • 0

#196
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
куда подевались все Авалоноводы
  • 0

#197
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мы все здесь!!!
  • 0

#198
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди которые ездят на Авалоне - Авалоноводы,
Люди которые изучают Авалоноводов - Авалоноводоведы,
Люди которые бояться Авалоновововедов - Фобоавалоноводоведы,
Люди которые претворяються Фобоавалоноводоведами - Псевдофобоавалоноводовды.

Мое творчество))))
  • 0

#199
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
кто-нибудь может подсказать, где можно купить фары на Авалон 10-ка?
  • 0

#200
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Люди, никому не нужен Авалон, а то вот, надумал свой продать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.