Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

судя по опыту девочек, она не принимает когда приходят со стороны. Так что лучше вариант - "звонок друга\родственника".
по поводу платить - я сама решала куда мне пойти при поступлении, могла и бюджетное выбрать, независимо от этого она будет с вами. Здесь писали, что у нее есть палаты, закрепленные именно за ней
в хозрасчете и в бюджетном.

спасибо. А в бюджетном посещения что не разрешены? Так мне сказали...операция "звонок друга" в разработке :D
  • 0

#1882
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Со мной лежат девочки, которые договорились "с улицы", напрямую к ЭК зашли и очень сильно попросили. Она обычно берет сложные случаи
  • 0

#1883
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А в бюджетном посещения что не разрешены?

парадокс :D но это так если конечно Вы не протеже особо приближенных :-)
  • 0

#1884
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Со мной лежат девочки, которые договорились "с улицы", напрямую к ЭК зашли и очень сильно попросили. Она обычно берет сложные случаи

спасибо за отзыв. :D мы попробуем, будем надеяться что с нашим непростым случаем возьмет

А в бюджетном посещения что не разрешены?

парадокс :-) но это так если конечно Вы не протеже особо приближенных :spy:

мда...это только в 3м или везде такие БЕСпорядки?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.04.2009, 00:44:52

  • 0

#1885
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, нужен совет! Сестренке предстоит плановое кесарево, причем осложненное. Сроки поджимают (до сегодняшнего дня надеялась что разрешат рожать самой). Выбираем врача. И еще...если с врачом договариваться, нужно будет оплачивать в кассу ок. 70 тыс и плюс еще врачу? Или только врачу? (сестренка по м.ж. к другому РД относится)

У меня тоже было сложное так сказать кесраево сечение, я была у Заниловой, она правда человек настроения, но свое дело она знает на пять, я ею довольна, но мы лежали в платной так спокойнее, со мной после родов и реанимации как в палату попали, была рядом сноха весь день. потомучто очень тяжело после кесарева в себя прийти. И вот еще что мне не понравилось в 3 РД реанимационный блок, когда привозят после операции тебя вываливают на койку, и хоть бы одна "собака" подошла бы к тебе, такое пофигисткое отношение, так что имейте ввиду и нянечке которая смотрит за ребенком пока вы пребываете в реанимации лучше какую нить мелочь дать, чтобы хотя бы за ребенком был должный уход. а то они за этим не смотрят. сама лично убедилась... Удачи вам и здорового вам лялюлечку!

и даже один раз разрешают на ночь оставаться мужу или маме, кто будет помогать...
  • 0

#1886
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите кто-нибудь, а сколько стоит ведение беременности в 3РД?
  • 0

#1887
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, у кого есть точная информация когда закрываетя на мойку? у меня срок где то в конце июня а Изимр говорят в то время закрыт будет вот решила в 3 податься.
  • 0

#1888
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
люди, кто уже родил. Расскажите как в 3 все происходит. Допустим что у меня договоренность. Начались схватки и что дальше??? Кому звонить? куда бежать? врачу , с которым договорился или просто едешь в роддом, чтобы тебя посмотрели? а там к кому обращаться???
  • 0

#1889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сегодня была в 3-м РД, оплатили роды. На мойку закрываются 29-го мая и 17-го июня откроются.
Занилова в общем понравилась. Я попала как раз на ее собеседование со всеми кто пришел, там она конечно постаралась всех запугать. Если б я рожала в первый раз, точно бы убежала после такого собеседования. Некоторые девочки выходили с очень круглыми глазами :rotate:) На самом деле все не так страшно и мое мнение не изменилось 3 РД самый лучший и рожать только там :hi:
При индивидуальном общении Занилова довольно приветлива и в общем неплохая тетка :-) А мож у нее сегодня настроение хорошее было.
Скажу сразу, ни с каким врачем персонально не договаривалась, она назначила мне след. прием на 24 апреля, если уж сильно начну паниковать тогда наверно обращусь к С.Т. или к Заниловой, а так я в принципе всем врачам там доверяю.
Да, раньше 37-ми недель чек на оплату они не дают, так что если у кого-то срок меньше не стоит и идти, зря время терять. Так как если что-то беспокоит они скажут обращайтесь в свою ЖК.
  • 0

#1890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

люди, кто уже родил. Расскажите как в 3 все происходит. Допустим что у меня договоренность. Начались схватки и что дальше??? Кому звонить? куда бежать? врачу , с которым договорился или просто едешь в роддом, чтобы тебя посмотрели? а там к кому обращаться???



Ечсли вы договорились с конкретным врачем за отд. плату тогда ему и звоните, иначе зачем тогда договариваться. Врачу все объясните с какой периодичностью идут схватки, отошли ли воды и он вам скажет что делать.
А так с 8-ми утра до 17-00 со схватками, водами и прочим приезжаете в приемный покой платного отделения, заходите сразу к завед. с криками "Рожаю!" и она вас смотрит и решает что делать дальше.
После 17-00 и до 8-00 утра вход через бесплатное отделение, там суете под нос чек об оплате и они отведут в хозрасчет. Не переживайте они знают свое дело и лишних вопросов задавать не будут :rotate:
  • 0

#1891
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Спасибо, Ortus за ответ. Честно говоря волнуюсь больше именно из-за этого(где, кто. куда), чем за боль или что -то еще.
  • 0

#1892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня тоже было сложное так сказать кесраево сечение, я была у Заниловой, она правда человек настроения, но свое дело она знает на пять, я ею довольна, но мы лежали в платной так спокойнее, со мной после родов и реанимации как в палату попали, была рядом сноха весь день. потомучто очень тяжело после кесарева в себя прийти. И вот еще что мне не понравилось в 3 РД реанимационный блок, когда привозят после операции тебя вываливают на койку, и хоть бы одна "собака" подошла бы к тебе, такое пофигисткое отношение, так что имейте ввиду и нянечке которая смотрит за ребенком пока вы пребываете в реанимации лучше какую нить мелочь дать, чтобы хотя бы за ребенком был должный уход. а то они за этим не смотрят. сама лично убедилась... Удачи вам и здорового вам лялюлечку!

и даже один раз разрешают на ночь оставаться мужу или маме, кто будет помогать...

спасибо большое за отзыв!
  • 0

#1893
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сегодня была в 3-м РД, оплатили роды. На мойку закрываются 29-го мая и 17-го июня откроются.
Занилова в общем понравилась. Я попала как раз на ее собеседование со всеми кто пришел, там она конечно постаралась всех запугать. Если б я рожала в первый раз, точно бы убежала после такого собеседования. Некоторые девочки выходили с очень круглыми глазами ;)) На самом деле все не так страшно и мое мнение не изменилось 3 РД самый лучший и рожать только там :)
При индивидуальном общении Занилова довольно приветлива и в общем неплохая тетка :) А мож у нее сегодня настроение хорошее было.


Девочки, Занилова очень даже тетка! Не понимаю, почему ее ругают то так?
Был при мне такой случай...девица сбежала из роддома, а ее на сохранение положили(у нее договоренность с каким то врачом была), причем ссылалась на то, что Занилова ее отпустила (причина- не привыкла барышня спать на таких узких кроватях). Прошло какое то время, а она снова к Татьяне Петровне пришла, деп, простите - извините.
Ну та с ней строго так поговорила и отказала ей. Сказала, чтобы шла и ложилась по месту жительства.
Ну вот такая дама могу представить что будет нести про Занилову то! Но промолчит, какая она "мудрица".
  • 0

#1894
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Сегодня была в 3-м РД, оплатили роды. На мойку закрываются 29-го мая и 17-го июня откроются.
Занилова в общем понравилась. Я попала как раз на ее собеседование со всеми кто пришел, там она конечно постаралась всех запугать. Если б я рожала в первый раз, точно бы убежала после такого собеседования. Некоторые девочки выходили с очень круглыми глазами :)) На самом деле все не так страшно и мое мнение не изменилось 3 РД самый лучший и рожать только там :)
При индивидуальном общении Занилова довольно приветлива и в общем неплохая тетка :-) А мож у нее сегодня настроение хорошее было.


Девочки, Занилова очень даже тетка! Не понимаю, почему ее ругают то так?
Был при мне такой случай...девица сбежала из роддома, а ее на сохранение положили(у нее договоренность с каким то врачом была), причем ссылалась на то, что Занилова ее отпустила (причина- не привыкла барышня спать на таких узких кроватях). Прошло какое то время, а она снова к Татьяне Петровне пришла, деп, простите - извините.
Ну та с ней строго так поговорила и отказала ей. Сказала, чтобы шла и ложилась по месту жительства.
Ну вот такая дама могу представить что будет нести про Занилову то! Но промолчит, какая она "мудрица".


Хоть Занилова меня и выпнула ;) И сказала приходить в 37 недель, если дотяну :) Всё равно я о ней осталась хорошего мнения!!! Очень хороший человек, который знает своё дело! И в сложной ситуации всегда поможет!
  • 0

#1895
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)

И мне тоже можно? плиииииз :weep: :-)
  • 0

#1896
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
девченки подскажите, а можно ли в 3 роддоме обговорить какие-либо особые условия протекания родов? так сказать составить план родов. Что я имею ввиду- вдруг я захочу рожать вертикально, чтобы пуповину перерезали не сразу, а когда перестанет пульсировать и всякие такие ньюансы?? или там как врач сказал. так и будет(тем более если на хоз расчете)???
  • 0

#1897
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

девченки подскажите, а можно ли в 3 роддоме обговорить какие-либо особые условия протекания родов? так сказать составить план родов. Что я имею ввиду- вдруг я захочу рожать вертикально, чтобы пуповину перерезали не сразу, а когда перестанет пульсировать и всякие такие ньюансы?? или там как врач сказал. так и будет(тем более если на хоз расчете)???

насчет положения во время родов, как хочешь, так и рожай, по крайней мере, мне так говорили, как удобно
  • 0

#1898
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девченки подскажите, а можно ли в 3 роддоме обговорить какие-либо особые условия протекания родов? так сказать составить план родов. Что я имею ввиду- вдруг я захочу рожать вертикально, чтобы пуповину перерезали не сразу, а когда перестанет пульсировать и всякие такие ньюансы?? или там как врач сказал. так и будет(тем более если на хоз расчете)???


Сама Занилова говорила на собеседовании, что абсолютно кадой роженице соствляют план родов...Но к сожалению, говорит, что очень мало тех девушек, кторые по плану родили...Всегда какие-то нюансы появляются и план меняется...воть...
Рожать можно как захочешь, главное чтобы Вам было удобно!
  • 0

#1899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

чтобы пуповину перерезали не сразу, а когда перестанет пульсировать

рожала там в конце января. Пуповину отрезали не сразу, а когда пропала пульсация ;)
  • 0

#1900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Canada вы когда идете в 3-й снова?
У меня явка на 24-е может встретимся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.