Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1861
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Alina Sun, спасибо!
примем к сведению :-)

кстати, я так понимаюв 3-м есть ВИП-палата..
туда хочу! наверняка там условия нормальные...


Сегодня же сказали, что никакой ВИП палат нет. Если идешь рожать в платное, то автоматом у тебя будет своя палата, одна лежать будешь, рожать оже одна в палате, чтобы друг другу не мешали роженицы...правда душ и туалет на этаже. воть ;)


VIP палаты есть на третьем этаже, не сильно друг от друга отличаются, там есть: санузел, душ, телевизор (Алма ТВ), посуда, две кровати, ковры, детские кроватки, микроволновка, кондиционер, стол, пара стульев и пеленальный столик. Разрешается круглосуточно с Вами находится 1 чел. Стоит около 15000 в сутки (давно было, может цены поменялись).
  • 0

#1862
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)
  • 0

#1863
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
интересно, это такая конфиденциальная информация??:-) очень нужно... а то скоро уже...
  • 0

#1864
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Canada а чем мотивировали отказ?


с моим маловодием не захотели брать меня туда на платное. Была в шоке. Так как расчитывала реально на хороших врачей, чтобы легче постараться родить. Воть.


Canada а чем мотивировали отказ?

Мотивируют что срок до 36 недель,могут передумать рожать там,или вообще до 36 считаеться немного не доношеными и тогда в отделение переноталки повезут а там платного нет да и все такое........


Нет, не то что до 36 недель, по-любому бы мне дали добро оплатить там только с 37 недели, не раньше.
  • 0

#1865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что у них там в 3-м РД температура поднялась что ли? Или это новая политика партии такая, отпинываться от рожениц??
Они ведь и сами прекрасно понимают, что в случае наступления преждевренных родов, да еще и при наличии патологии, скорая обязана отвезти в перинатальный! Хотя в начале наверняка попробуют спихнуть в РД по месту жит-ва.

И вообще складывается впечатление, что Занилова очень сильно человек настроения. Отпадает всякое желание с ней рожать, вдруг у нее в тот момент плохое настроение будет.

Canada а что вам сказали, идти в бесплатное к ним?
Тем более учитывая что ваш районный РД закрывается на мойку?
Вам наверно тогда лучше договариваться там с конкретным врачем.

А насчет вип-палат, девушки, ну конечно же вам никто их не предоставит и бесполезно спрашивать про них когда идете просто на общих основаниях заключать контракт.
В основном в этих палатах лежат роженицы ЭК, и ее ближайших замов. А рожениц этих как правило немало. Платят они за вип-палаты конечно как положено, в кассу, помимо благодарности. Но тем не менее всем подряд эти палаты просто за офиц.оплату никто не предоставит. Можно и не пытаться.

Я когда рожала в 5-м РД, мы договаривались с завед. она сразу сказала что предоставит вип-палату, но в кассу мы за нее не оплачивали правда. Так получилось что буквально в один час со мной родила девушка у которой на руках был чек об оплате вип-палаты, так вот ей просто сказали что эта палата в данный момент занята, так что извините, предоставить не можем. Вот и все.
  • 0

#1866
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Canada а чем мотивировали отказ?


с моим маловодием не захотели брать меня туда на платное. Была в шоке. Так как расчитывала реально на хороших врачей, чтобы легче постараться родить. Воть.


Canada а чем мотивировали отказ?

Мотивируют что срок до 36 недель,могут передумать рожать там,или вообще до 36 считаеться немного не доношеными и тогда в отделение переноталки повезут а там платного нет да и все такое........


Нет, не то что до 36 недель, по-любому бы мне дали добро оплатить там только с 37 недели, не раньше.



А мы вот какраз без водные почти были(прям в питык воды было) и ничего сделали аналезы и взяли.
  • 0

#1867
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)

Paula, написала вам в личку, родственница родила у нее на прошлой неделе :(
  • 0

#1868
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений


скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)

Paula, написала вам в личку, родственница родила у нее на прошлой неделе :(

А мне тоже напишите, плз
Удачи роженице и новорожденному!
  • 0

#1869
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)

Paula, написала вам в личку, родственница родила у нее на прошлой неделе :(

Мне тоже пожалуйста скиньте в личку цену, спасибо!
  • 0

#1870
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений



скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)

Paula, написала вам в личку, родственница родила у нее на прошлой неделе :weep:

А мне тоже напишите, плз
Удачи роженице и новорожденному!

JIT, и мне тоже, если не сложно, пожалуйста. :D
  • 0

#1871
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лежу сейчас в 3-м на сохранении. Тут говорят, что с 26 мая по 17 июня будет мойка
  • 0

#1872
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

скажите пожалуйста, кто рожал с Эльмирой Кокыбаевной... какова примерно благодарность? (в личку если можно, спасибо)


И мне, пожалуйста, если не затруднит. Заранее спасибо.
  • 0

#1873
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кто недавно ходил, сколько там нужно оплачивать в кассу и со скольки до скольки Занилова принимает на заключение контракта?
  • 0

#1874
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Что у них там в 3-м РД температура поднялась что ли? Или это новая политика партии такая, отпинываться от рожениц??
Они ведь и сами прекрасно понимают, что в случае наступления преждевренных родов, да еще и при наличии патологии, скорая обязана отвезти в перинатальный! Хотя в начале наверняка попробуют спихнуть в РД по месту жит-ва.

И вообще складывается впечатление, что Занилова очень сильно человек настроения. Отпадает всякое желание с ней рожать, вдруг у нее в тот момент плохое настроение будет.

Canada а что вам сказали, идти в бесплатное к ним?
Тем более учитывая что ваш районный РД закрывается на мойку?
Вам наверно тогда лучше договариваться там с конкретным врачем.

А насчет вип-палат, девушки, ну конечно же вам никто их не предоставит и бесполезно спрашивать про них когда идете просто на общих основаниях заключать контракт.
В основном в этих палатах лежат роженицы ЭК, и ее ближайших замов. А рожениц этих как правило немало. Платят они за вип-палаты конечно как положено, в кассу, помимо благодарности. Но тем не менее всем подряд эти палаты просто за офиц.оплату никто не предоставит. Можно и не пытаться.

Я когда рожала в 5-м РД, мы договаривались с завед. она сразу сказала что предоставит вип-палату, но в кассу мы за нее не оплачивали правда. Так получилось что буквально в один час со мной родила девушка у которой на руках был чек об оплате вип-палаты, так вот ей просто сказали что эта палата в данный момент занята, так что извините, предоставить не можем. Вот и все.


Странно, но мне сказали идти лечиться и если не рожу до 37 недель и вылечусь - приходить, она тогда глянет меня и может быть примет! Сейчас у меня уже 36 неделек. На следующей неделе схожу, интересно что скажет. Так как сегодня ездилав сво 1-ый роддом с направлением на госпитализацию (ЖК направили, выпрасила чтобы лечили). В моём род доме сказали что такое не лечат вообще и ничего страшного нет. КТГ сделали - ребенок отлично себя чувствует ттт. Только покой и всё. Шейка не раскрыта вообще. Ребенок уже опустился на самый низ. Сказали неделю продержусь еще точно, а там могу рожать смело.
Сказали что маловодие не лечат.
Отпишусь как только съезжу в 3-ий еще раз. Скажу взяли или нет.
А о Заниловой у меня остались хорошие впечатления. Она очень человечна и идет на встречу всегда.
  • 0

#1875
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, кто недавно ходил, сколько там нужно оплачивать в кассу и со скольки до скольки Занилова принимает на заключение контракта?


Обычные роды стоят где-то 30 000. Сама Занилова так сказала. С 10 утра до 13:00 принимает Занилова. Сначала всех кто уже пришел на госпитализацию с вещами. Далее всех кто хочет оплатить и узнать всю инфу о роддоме и платном отделении.
Кесарево в реднем 70 000 стоит (тоже Занилова сказала).
  • 0

#1876
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, нужен совет! Сестренке предстоит плановое кесарево, причем осложненное. Сроки поджимают (до сегодняшнего дня надеялась что разрешат рожать самой). Выбираем врача. И еще...если с врачом договариваться, нужно будет оплачивать в кассу ок. 70 тыс и плюс еще врачу? Или только врачу? (сестренка по м.ж. к другому РД относится)
  • 0

#1877
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
и туда и туда ,это у них благодарность называеться.
  • 0

#1878
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, нужен совет! Сестренке предстоит плановое кесарево, причем осложненное. Сроки поджимают (до сегодняшнего дня надеялась что разрешат рожать самой). Выбираем врача. И еще...если с врачом договариваться, нужно будет оплачивать в кассу ок. 70 тыс и плюс еще врачу? Или только врачу? (сестренка по м.ж. к другому РД относится)



Смотря как с врачем договоритесь. Могут предоставить палату и в бесплатном. Но ведь вас наверняка не устроит отсутствие посещений, тем более после операции наверно трудно будет самой за ребенком ухаживать.
Можно и просто в кассу оплатить и поступить на плановое КС. Но если осложненное, то мне кажется жто уж совсем экстрим. Вообще на КС в основном к ЭК стараются попасть.
  • 0

#1879
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Смотря как с врачем договоритесь. Могут предоставить палату и в бесплатном. Но ведь вас наверняка не устроит отсутствие посещений, тем более после операции наверно трудно будет самой за ребенком ухаживать.
Можно и просто в кассу оплатить и поступить на плановое КС. Но если осложненное, то мне кажется жто уж совсем экстрим. Вообще на КС в основном к ЭК стараются попасть.

спасибо! Стоит ли попробовать напрямую к ЭК пойти? Попроситься на прием ну и т.д. Или исключительно "по звонку" от своих?
  • 0

#1880
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

спасибо! Стоит ли попробовать напрямую к ЭК пойти? Попроситься на прием ну и т.д. Или исключительно "по звонку" от своих?

судя по опыту девочек, она не принимает когда приходят со стороны. Так что лучше вариант - "звонок друга\родственника".
по поводу платить - я сама решала куда мне пойти при поступлении, могла и бюджетное выбрать, независимо от этого она будет с вами. Здесь писали, что у нее есть палаты, закрепленные именно за ней
в хозрасчете и в бюджетном.

Сообщение отредактировал JIT: 13.04.2009, 22:26:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.