Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1721
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рожала в 3 роддоме в конце августа, впечатления только положительные, рожала в бесплатном отделении, но потом отправили в бокс так что лежала одна с ребенком, хотя рядом в палатах лежали по двое.
Отношение всего персонала, гинекологов-неонатологов-санитарок очень заботливое. Единственный минус не очень понравилось питание, но ведь еду и так приносят... Роды принимала Света, фамилии не помню, но все было по принципу полного не вмешательства в процесс. Родила девочку весом 4 230 без разрывов, что думаю является заслугой и акушерки. Туалет в коридоре, раковина одна на 3-4 палаты в "предбаннике" там же и холодильник, думаю не так страшно, можно было и 3 дня потерпеть. Вообщем только положительные воспоминания.
  • 0

#1722
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Была на приеме, спросила про мойку, точной даты нет, но мой АГ мне сказала я успею (ПДР 11 мая). Предположительно мойка конец мая - начало июня.
  • 0

#1723
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
Я рожала в 3-ем роддоме в платном отделении 3 года назад. Роды длились 20 часов, за это время сменилось 3 врача. Я очень довольна, т.к. они не вмешивались в естественный процесс родов, не применяли никаких вызывающих, обезболивающих, в результате все хорошо.
Вот старшего рожала в другом роддоме, бесплатно, но это бесплатно мне очень дорого обошлось в плане здоровья и моего, и малыша.
  • 0

#1724
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Девочки Help!
Салтанат Тимурбековна - зам дир по ОМР, отзывы? мнения?
  • 0

#1725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки Help!
Салтанат Тимурбековна - зам дир по ОМР, отзывы? мнения?


Что такое ОМР?
Я рожала сней первого сына в апреле 2006г. мне она очень понравилась, очень спокойная. С ней тогда работала акушерка Риза, тоже большая умничка. Потом в августе подруга тоже у С.Т. рожала по моей рекомендации, тоже очень понравилось.
Она вроде в декрете была, значит уже опять работает??

И вообще после родов когда лежала многие кней подходили кто с ней родил просто сказать спасибо, тоже всем нравилось :smoke:
  • 0

#1726
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я рожала сней первого сына в апреле 2006г. мне она очень понравилась, очень спокойная. С ней тогда работала акушерка Риза, тоже большая умничка. Потом в августе подруга тоже у С.Т. рожала по моей рекомендации, тоже очень понравилось.
Она вроде в декрете была, значит уже опять работает??

И вообще после родов когда лежала многие кней подходили кто с ней родил просто сказать спасибо, тоже всем нравилось :-)


а как к ней ваще попасть?? я хочу в платное.. мне заранее к ней обратиться и договориться??
они там просто так принимают беременных??
  • 0

#1727
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Девочки Help!
Салтанат Тимурбековна - зам дир по ОМР, отзывы? мнения?


Что такое ОМР?
Я рожала сней первого сына в апреле 2006г. мне она очень понравилась, очень спокойная. С ней тогда работала акушерка Риза, тоже большая умничка. Потом в августе подруга тоже у С.Т. рожала по моей рекомендации, тоже очень понравилось.
Она вроде в декрете была, значит уже опять работает??

И вообще после родов когда лежала многие кней подходили кто с ней родил просто сказать спасибо, тоже всем нравилось :-)


ХЗ че такое ОМР, у нее на кабинете написано. Сокращение какое-то.
  • 0

#1728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну когда я рожала она была зав.платного отделения и то мы к ней попали через поднятых на уши родственников мужа.
В общем впечатления о ней у меня тока положительные, кто к ней попадет отпишитесь плиз.
  • 0

#1729
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Салтанат Кайратовна и Тимурбековна 2 разные женщины, я так понимаю? Просто в поиске оч много Кайратовны. И 1 запись про Тимурбековну.
  • 0

#1730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Салтанат Кайратовна и Тимурбековна 2 разные женщины, я так понимаю? Просто в поиске оч много Кайратовны. И 1 запись про Тимурбековну.


Кайратовну не знаю, рожала с Темирбековной :-))
А где вообще такой кабинет находиться и как вы на него набрели? у меня кстати ее сотка кажется есть, если она не сменила...
  • 0

#1731
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Салтанат Кайратовна и Тимурбековна 2 разные женщины, я так понимаю? Просто в поиске оч много Кайратовны. И 1 запись про Тимурбековну.


Кайратовну не знаю, рожала с Темирбековной :-))
А где вообще такой кабинет находиться и как вы на него набрели? у меня кстати ее сотка кажется есть, если она не сменила...


Как заходите в здание с надписью Администрация, прямо по коридору, слева кабинет №18.
Да я у нее была, вот отзывы и спрашиваю, просто есть выбор - АГ из ЖК при этом же РД.
  • 0

#1732
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Салтанат Кайратовна и Тимурбековна 2 разные женщины, я так понимаю? Просто в поиске оч много Кайратовны. И 1 запись про Тимурбековну.


Кайратовну не знаю, рожала с Темирбековной :-))
А где вообще такой кабинет находиться и как вы на него набрели? у меня кстати ее сотка кажется есть, если она не сменила...


Как заходите в здание с надписью Администрация, прямо по коридору, слева кабинет №18.
Да я у нее была, вот отзывы и спрашиваю, просто есть выбор - АГ из ЖК при этом же РД.


я родила и сына 2 года назад и дочь 2 недели азад у С.Т., врач очень хороший (не пошла бы за вторым к ней же), родила и первого и второго без разрывов и осложнений. Она зам ЭК, от того и везде куда попадаешь делают хорошие условия (что тоже не маловажно)
  • 0

#1733
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я родила и сына 2 года назад и дочь 2 недели азад у С.Т., врач очень хороший (не пошла бы за вторым к ней же), родила и первого и второго без разрывов и осложнений. Она зам ЭК, от того и везде куда попадаешь делают хорошие условия (что тоже не маловажно)

а что такое ЭК?
  • 0

#1734
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений




я родила и сына 2 года назад и дочь 2 недели азад у С.Т., врач очень хороший (не пошла бы за вторым к ней же), родила и первого и второго без разрывов и осложнений. Она зам ЭК, от того и везде куда попадаешь делают хорошие условия (что тоже не маловажно)

а что такое ЭК?


Э.К. - это инициалы директора 3го РД
  • 0

#1735
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девушки-красавицы! может я сюда рановато :-)
наблюдаюсь в ДостарМеде, у них договоренность с 3-им роддомом.
кто-нибудь в начале сентября планирует в 3-ий роддом за ребенком? :lol: ну, и на курсы туда же - буду рада компании.
  • 0

#1736
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девушки-красавицы! может я сюда рановато :lol:
наблюдаюсь в ДостарМеде, у них договоренность с 3-им роддомом.
кто-нибудь в начале сентября планирует в 3-ий роддом за ребенком? :D ну, и на курсы туда же - буду рада компании.


А вы в темку "ПДР Когда у вас?" зайдите, там даты есть и кто где предполагает рожать
:-)
  • 0

#1737
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А вы в темку "ПДР Когда у вас?" зайдите, там даты есть и кто где предполагает рожать
:spy:

ну, пойду, погуляю :p
  • 0

#1738
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, кто знает про чудо окулиста из 3 РД, которая смотрит на глазное дно, даже при высокой степени миопии? У меня очень высокая, но профессорша одна из Москвы в прошлом году смотрел и сказала, что при показаниях на кесарево при миопии надо смотреть не на количество диоптрий, а на состояние глазного дна и что если у меня все будет к родам без изменений, то вполне можно ЕР.

Сорри, если не по теме, здесь еще писали про кого то из Глазного института. Я скорее всего в 3 рожать буду и кесарева боюсь страшно :spy:
  • 0

#1739
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я в августе рожала у Салтанат Тимурбековны, все супер было, хороший она врач, есть ее номер сотки
  • 0

#1740
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Салтанат Кайратовна и Тимурбековна 2 разные женщины, я так понимаю? Просто в поиске оч много Кайратовны. И 1 запись про Тимурбековну. И вот пара тройка отзывов свежих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.