Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6921
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, Life's good! А вы не городская,да?
Конечно 100 000 еще наркоз и благодарность получается очень прилично. Огорчает что в бесплатном нельзя лежать с мамой, а мне кажется после КС тяжело самой со всем управляться :cry:
  • 0

#6922
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но есть указ роддома (или типа такого), что областных в бесплатное не брать! А так бы он взялся бы за меня. Сказал, ты сама подумай, решай, а потом сообщишь мне. Очень бы хотелось с ним рожать, но не получается.
Вот так!

но они же не требуют домовую ;)
  • 0

#6923
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


но есть указ роддома (или типа такого), что областных в бесплатное не брать! А так бы он взялся бы за меня. Сказал, ты сама подумай, решай, а потом сообщишь мне. Очень бы хотелось с ним рожать, но не получается.
Вот так!

но они же не требуют домовую ;)


В обменке то есть адрес) ;)
  • 0

#6924
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В обменке то есть адрес)

Но можно же переехать ;)
  • 0

#6925
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


В обменке то есть адрес)

Но можно же переехать ;)

Тогда в обменке меняется адрес, прикрепляют по новому участку. У них все предусмотрено. Только насколько я слышала, в 3-ий направляют со всего города бесплатно при наличии осложнений, пороков, преждевременный и т.д., так как он специализированный. Есть какой-то областной спец. роддом?? И поэтому областники не могут рожать в 3-ем....?

Сообщение отредактировал fox$: 29.06.2012, 00:46:09

  • 0

#6926
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тогда в обменке меняется адрес, прикрепляют по новому участку.

В частной это не требуется, только адрес поменяют в обменке, договориться можно например с подругой проживающей в городе, что дадите ее адрес ;) А в государственной Вы думаете как на учет встают к определенному врачу не по месту жительства? Ответ - медсестры пишут левый адрес за небольшое вознаграждение ;) Проблема на самом деле легко решаемая.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.06.2012, 01:29:52

  • 0

#6927
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Лежала в патологии бесплатно, со мной в палате 2 девушки были из области, одна из Талгара, другая из аула какого-то
  • 0

#6928
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Life's good пробуйте по схеме ЛизыМарии, говорят все просто :-/
  • 0

#6929
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо, Life's good! А вы не городская,да?
Конечно 100 000 еще наркоз и благодарность получается очень прилично. Огорчает что в бесплатном нельзя лежать с мамой, а мне кажется после КС тяжело самой со всем управляться :cry:

после замужества перевелась в карасайский район и по прописке же встала на учет, т.к. в поликлинике так сказали, требовали аж оригинал домовой. Знала бы ни за что не встала на учет так. :(
  • 0

#6930
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


но они же не требуют домовую ;)


В обменке то есть адрес) ;)

домовую то не требуют, но в обменке то написано где именно я стаю на учете в ЖК :)
  • 0

#6931
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Тогда в обменке меняется адрес, прикрепляют по новому участку. У них все предусмотрено. Только насколько я слышала, в 3-ий направляют со всего города бесплатно при наличии осложнений, пороков, преждевременный и т.д., так как он специализированный. Есть какой-то областной спец. роддом?? И поэтому областники не могут рожать в 3-ем....?

да так и делают. Меня с моей ЖК направить должны в какую-то малую станицу в роддом, от чего я наотрез отказалась.
  • 0

#6932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

после замужества перевелась в карасайский район и по прописке же встала на учет,

у Вас не совпадает место прописки и жительства? На учет встают по месту жительства.
  • 0

#6933
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо деовчки. Сама была в замешательстве, тем более после такой новости!!! 1,5 см. расхождения это уже совсем шутки :(.
Была в отчаянии, что не получается все. Но потом связалась с Алией Сабитовной, она подсказала пусть отписанный ЛизойМарией, и помогла с врачем в ЖК в городе. Я так и сделала как она велела, и теперь на учете в городе. Но все же с ВВ не получится родить, т.к. думаю не честно по отношению к АС, решено с ней рожать.
  • 0

#6934
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Лиза Мария совпадает, но все же знала бы что будут проблемы с роддомом, лучше бы встала на учет в городе. В след.раз буду знать!

Сообщение отредактировал Life's good: 29.06.2012, 10:26:23

  • 0

#6935
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки, у кого было КС подскажите или хотя бы чуточку опишите как происходит ситуация когда кладут на грудь папе малыша? Что в это время мама делает, или ее уже к тому времени увозят? что ему надо одеть и т.д.?
  • 0

#6936
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Спасибо деовчки. Сама была в замешательстве, тем более после такой новости!!! 1,5 см. расхождения это уже совсем шутки :(.
Была в отчаянии, что не получается все. Но потом связалась с Алией Сабитовной, она подсказала пусть отписанный ЛизойМарией, и помогла с врачем в ЖК в городе. Я так и сделала как она велела, и теперь на учете в городе. Но все же с ВВ не получится родить, т.к. думаю не честно по отношению к АС, решено с ней рожать.


Главное, что бы у Вас все хорошо прошло!
  • 0

#6937
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да Катя, спасибо!!! Даст Аллах, все пройдет удачно!!!
  • 0

#6938
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

т.к. думаю не честно по отношению к АС, решено с ней рожать.

она хороший врач ;)
  • 0

#6939
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет
черкните пожта в лс какова сумма благодарности у ЭК в данный момент,спасибо
  • 0

#6940
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, у кого было КС подскажите или хотя бы чуточку опишите как происходит ситуация когда кладут на грудь папе малыша? Что в это время мама делает, или ее уже к тому времени увозят? что ему надо одеть и т.д.?


Когда ребенок рождается путем КС, его сначала показывают маме, а потом уносят к папе, в это время маме зашивают шов и перевозят в реанимацию, куда затем приносят малыша для кормления.
По поводу одежды - там кажется папа вообще без одежды выше пояса с малышом встречается.

Просто со мной на тот момент моя мама была, а у знакомой муж ждал пока КС делали, так ему ребенка принесли и на грудь положили, они там общались пока мамочку зашивали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.