Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#6021
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


помнится в 2008 году пришли к ней в кабинет сами, без всяких знакомых (хотя было через кого выйти) и спросили её, она очень даже нормально с нами поговорила, но предупредила, что в июне они закрываются на мойку и если я дотерплю, то пожалуйста приходите, а нет, то идите в другой...... ;-) но как раз я и не выдержала, роды пришлись на их мойку и я пошла рожать в ИЗМИР.
Но в этот раз думаю, может пойти к ней, хотя на учете стою у врача из Измира и кстати там тоже у меня очень хорошо приняли роды.....и теперь вся в раздумьях....

Щас она просто так не берет. Только по звонку сверху. У меня подруга у нее рожала первого, а потом пришла, она даже разговаривать не стала, хотя подруга очень хорошо ее отблагодарила. Потом пока сверху не позвонили, не согласилась.

может, это от случая зависит? я ей позвонила, сказала что рожала у нее в 2006 году, она мне сказала - приходите завтра в 9, я пришла она мне вклеила - рожала.. не думаю, что она меня вспомнила. Так что, надо пробовать.
  • 0

#6022
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Палаты у нее везде есть "свои", т.е. директорские так называемые. Они отличаются тем, что там лежат по одной, кровати удобнее ну и персонал в них заходит по первому клику.

А вы давно рожали у нее? я с ней договорилась, а вот как оформляться не понимаю. Пошла в платное - хотела узнать, чем отличается платное от бесплатного, мне сказали только через прием к заве, а бесплатное также только через прием в ЖК. Не понимаю, нужно мне шевелится в этом направлении? первого у нее же рожала, но сама пошла в платное, теперь сомневаюсь - надо ли, если у нее везде хорошие отдельные палаты для ее рожениц. Поможете разобраться, как лучше поступить?


Если Вы с ней договорились, значит примет. Все нормально. Я у нее рожала в марте месяце. До этого в июне 2007 года. Замечательный специалист.

Вам нужно только дождаться своего срока, потом ей позвонить. Дальше к ней на осмотр и она все сама скажет. И самое главное: не задавать ЛИШНИХ вопросов. ЕЕ это раздражает больше всего.
  • 0

#6023
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Палаты у нее везде есть "свои", т.е. директорские так называемые. Они отличаются тем, что там лежат по одной, кровати удобнее ну и персонал в них заходит по первому клику.

А вы давно рожали у нее? я с ней договорилась, а вот как оформляться не понимаю. Пошла в платное - хотела узнать, чем отличается платное от бесплатного, мне сказали только через прием к заве, а бесплатное также только через прием в ЖК. Не понимаю, нужно мне шевелится в этом направлении? первого у нее же рожала, но сама пошла в платное, теперь сомневаюсь - надо ли, если у нее везде хорошие отдельные палаты для ее рожениц. Поможете разобраться, как лучше поступить?

Главное, что она наклеила на обменку свою бумажку. Этим все сказано. Больше никак оформляться не надо. Просто потом когда к ней уже перед родами придете, там и договоритесь куда вы хотите - в платное или в бесплатное. Туда она Вас и определит. А больше ни к кому ходить не надо. Ни в ЖК, ни к Заниловой. Я лежала в послеродовом бесплатном. Но у нее все палаты одноместные с санузлами. Так что даже не знаю, чем могли быть лучше ее же палаты платные. Разве может что телевизором с холодильником - но лично мне это особо и не надо было.
  • 0

#6024
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Палаты у нее везде есть "свои", т.е. директорские так называемые. Они отличаются тем, что там лежат по одной, кровати удобнее ну и персонал в них заходит по первому клику.

А вы давно рожали у нее? я с ней договорилась, а вот как оформляться не понимаю. Пошла в платное - хотела узнать, чем отличается платное от бесплатного, мне сказали только через прием к заве, а бесплатное также только через прием в ЖК. Не понимаю, нужно мне шевелится в этом направлении? первого у нее же рожала, но сама пошла в платное, теперь сомневаюсь - надо ли, если у нее везде хорошие отдельные палаты для ее рожениц. Поможете разобраться, как лучше поступить?

Главное, что она наклеила на обменку свою бумажку. Этим все сказано. Больше никак оформляться не надо. Просто потом когда к ней уже перед родами придете, там и договоритесь куда вы хотите - в платное или в бесплатное. Туда она Вас и определит. А больше ни к кому ходить не надо. Ни в ЖК, ни к Заниловой. Я лежала в послеродовом бесплатном. Но у нее все палаты одноместные с санузлами. Так что даже не знаю, чем могли быть лучше ее же палаты платные. Разве может что телевизором с холодильником - но лично мне это особо и не надо было.

ой, девочки - спасибо. так меня обрадовали.
а в бесплатном - пустят посетителей? я боюсь, что ко мне мужа не запустят :faceoff: в платном, в прошлый раз - всех впускали.
  • 0

#6025
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ой, девочки - спасибо. так меня обрадовали.
а в бесплатном - пустят посетителей? я боюсь, что ко мне мужа не запустят :faceoff: в платном, в прошлый раз - всех впускали.



В бесплатном обычно в зимнее время устанавливают карантин и никого не пускают.
  • 0

#6026
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я лежала в послеродовом бесплатном. Но у нее все палаты одноместные с санузлами. Так что даже не знаю, чем могли быть лучше ее же палаты платные. Разве может что телевизором с холодильником - но лично мне это особо и не надо было.

Платная палата одноместная, большая 2 кровати, вторая кровать для мамы или для мужа. В той, где я была квадратов 16, если не ошибаюсь. но мне показалась она огромной.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.12.2011, 11:43:48

  • 0

#6027
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Была сегодня в РД на плановом осмотре (стою там на учёте). Народу вообще нету. Раньше каждое утро на собеседование к заведующей очереди были огромные, а сейчас 2 человека. Неужели новый РД весь поток на себя "взял" :confused: !?
  • 0

#6028
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений




Палаты у нее везде есть "свои", т.е. директорские так называемые. Они отличаются тем, что там лежат по одной, кровати удобнее ну и персонал в них заходит по первому клику.

А вы давно рожали у нее? я с ней договорилась, а вот как оформляться не понимаю. Пошла в платное - хотела узнать, чем отличается платное от бесплатного, мне сказали только через прием к заве, а бесплатное также только через прием в ЖК. Не понимаю, нужно мне шевелится в этом направлении? первого у нее же рожала, но сама пошла в платное, теперь сомневаюсь - надо ли, если у нее везде хорошие отдельные палаты для ее рожениц. Поможете разобраться, как лучше поступить?

Главное, что она наклеила на обменку свою бумажку. Этим все сказано. Больше никак оформляться не надо. Просто потом когда к ней уже перед родами придете, там и договоритесь куда вы хотите - в платное или в бесплатное. Туда она Вас и определит. А больше ни к кому ходить не надо. Ни в ЖК, ни к Заниловой. Я лежала в послеродовом бесплатном. Но у нее все палаты одноместные с санузлами. Так что даже не знаю, чем могли быть лучше ее же палаты платные. Разве может что телевизором с холодильником - но лично мне это особо и не надо было.

ой, девочки - спасибо. так меня обрадовали.
а в бесплатном - пустят посетителей? я боюсь, что ко мне мужа не запустят :faceoff: в платном, в прошлый раз - всех впускали.

Не... в бесплатное не пускают мужей и родственников. Только если у Вас не кесарево. У меня было кесарево - ко мне пустили. А другая девочка у ЭК тоже рожала, но сама, к ней не пустили уже. В платном однозначно пустят.
  • 0

#6029
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Подскажите кто знает как происходит отказ от прививок в третьем роддоме? Надо ли это обговаривать заране при собеседовании? Или не возьмут? :-)
Также хочу отказаться от рентгена грудной клетки -ни к чему мне лишнее облучение.

Сообщение отредактировал dreams: 29.12.2011, 13:00:52

  • -1

#6030
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Так и знала, что мне повезет! Сегодня экстренно прокесарили утром. Лежу теперь, смотрю Оливье шоу!
  • 0

#6031
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Так и знала, что мне повезет! Сегодня экстренно прокесарили утром. Лежу теперь, смотрю Оливье шоу!


Поздравляю!!! Следила за вашими коментами в темке про КС... Отпишитесь как все прошло? Как себя чувствуете? Кесарила ЭК?Все таки получилось у вас 38 недель.... вы писали мол что ре может под аппарат пойти? Так ли это?
Мои поздравления с ребеночком и наступающим Новым Годом! Все таки у вас получился зайчонок )))))))
  • 0

#6032
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Спасибо большое! За сутки сильно начал тянуть низ живота, как при месячных. Весь день 30.12. Терпела. Ношпа не помогала. Ночью на 31.12 стало уж слишком невыносимо. Боль была в районе рубца. В 4 утра сами поехали в роддом. Там осмотрели, сказали, что шейка закрыта но ребенок уже готов. А боль это предвестники. Мне уж очень не хотелось там оставаться. И мы уехали . Как только вернулись, начали отходить воды, мы обратно! Госпитализировали, часа 3 я еще была в предродовой. Лезла уже на стенку от болей. В 9 часу утра меня привези в операционную, приехала ЭК. У нее сегодня выходной был. У меня 39 неделя по ее словам 31.12 и началась. Так что с лялькей все нормуль.
  • 0

#6033
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ляля родился красавчик !!! Я люблю тебя !!! Обожаю вас !!!

Сообщение отредактировал Паниковский: 01.01.2012, 21:34:56

  • 0

#6034
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ляля родился красавчик !!! Я люблю тебя !!! Обожаю вас !!!

Я тоже тебя люблю!!!
  • 0

#6035
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Так и знала, что мне повезет! Сегодня экстренно прокесарили утром. Лежу теперь, смотрю Оливье шоу!

Поздравляю!!!!! Здоровья вам и малышу!! Меня прокесарили 28,и 31 уже отправили домой :-) . ЭК заходила 30 сказала что 31 не придет, и тут вдруг 31 пришла на обход,теперь понятно почему ;) Как перенесли Кс? Мне было очень плохо в реанимации,такой боли я еще не испытывала. Зато через 2 дня как огурчик,теперь только швы осталось снять :-)
  • 0

#6036
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Также мои поздравления! Что то в этот раз мне было тяжко после кс! В реанимации должны ставить кетонал, а ставят заменитель. Он мне абсолютно не помогал! Я на стенку лезла от боли. Когда перевели в палату, начали кетонал уже колоть. Тогда стало легче. Я еще в роддоме. Завтра выпишут
  • 0

#6037
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, девочки может кто-нибудь подскажет. У меня должно быть второе кесарево, по отзывам определилась и хотела бы сделать КС у Заниловой Т.П. Скажите, каким образом можно выйти на нее, вообщем договориться с ней. Буду очень благодарна ответам.
  • 0

#6038
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите кто знает как происходит отказ от прививок в третьем роддоме? Надо ли это обговаривать заране при собеседовании? Или не возьмут? :-)
Также хочу отказаться от рентгена грудной клетки -ни к чему мне лишнее облучение.



В роддоме ставят 2 прививки: БЦЖ и гепатит. В обоих случаях подписывается согласие на прививки. И делается не рентген грудной клетки, а называется это -маммография.
  • 0

#6039
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
девочки, скиньте пожалуйста в лс размер благодарности ЭК, вышли на нее через знакомых, но сумму не обговорили! Сейчас лежу в дородовом, с патологией - преждевременное излитие околоплодных вод, срок 32нед. Спасибо!
  • 0

#6040
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет, девочки может кто-нибудь подскажет. У меня должно быть второе кесарево, по отзывам определилась и хотела бы сделать КС у Заниловой Т.П. Скажите, каким образом можно выйти на нее, вообщем договориться с ней. Буду очень благодарна ответам.

Ну для начала вам надо приехать в 3 РД за "визой" как раз к ТП, если срок уже подошёл. Без её визы вас в принципе не примут в платное отделение. Ну а при приёме попробуйте с ней поговорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.