Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5981
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кто-нибудь ходил сегодня в 3 ДР??? открылся???
по моим данным он открется только на след неделе.....
  • 0

#5982
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений

кто-нибудь ходил сегодня в 3 ДР??? открылся???
по моим данным он открется только на след неделе.....



Сегодня была там) Открылся,работает!
Разговаривала с врачом Жамилей Турсинхановной.Вроде понравилась...
У кого есть информация о ней, пожалуйста поделитесь!
  • 0

#5983
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Сегодня была там) Открылся,работает!
Разговаривала с врачом Жамилей Турсинхановной.Вроде понравилась...
У кого есть информация о ней, пожалуйста поделитесь!

да? ну хорошо! я звонила Магрифе Нигметовне, она сказала только через недельку выйдет на работу, так как РД на мойке, странно!!!
  • 0

#5984
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Блин, не могу дозвониться до РД, обзвонила сегодня все номера, которые есть в интернете, взяла в справочной актуальные, никто вообще не берет трубку... Хотела узнать, чтобы получить визу, надо просто прийти с 9 до 12 на прием к заведующей платного отделения с обменкой в порядке живой очереди, или надо сначала пройти КТГ или другие какие-то анализы? И там же сразу и оплатить в каcсу, насколько я поняла? Сейчас идет 37-ая неделя, думаю, можно уже идти, хотела завтра-послезавтра.

Сорри, если повторяюсь, поиском честно пользовалась, не нашла...
  • 0

#5985
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Блин, не могу дозвониться до РД, обзвонила сегодня все номера, которые есть в интернете, взяла в справочной актуальные, никто вообще не берет трубку... Хотела узнать, чтобы получить визу, надо просто прийти с 9 до 12 на прием к заведующей платного отделения с обменкой в порядке живой очереди, или надо сначала пройти КТГ или другие какие-то анализы? И там же сразу и оплатить в каcсу, насколько я поняла? Сейчас идет 37-ая неделя, думаю, можно уже идти, хотела завтра-послезавтра.

Сорри, если повторяюсь, поиском честно пользовалась, не нашла...


Вопрос не актуален, сегодня сходила).
  • 0

#5986
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Envy_Me, как прошел Ваш визит в РД. Тоже планирую на следующей неделе сходить, не знаю к кому обратиться в первый раз, хочу в платное и к ТП, только не знаю, она примет без рекомендации?
  • 0

#5987
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Envy_Me, как прошел Ваш визит в РД. Тоже планирую на следующей неделе сходить, не знаю к кому обратиться в первый раз, хочу в платное и к ТП, только не знаю, она примет без рекомендации?


Я тоже была сегодня в первый раз, в общем все как в любом гос.учреждении))). Если Вы в платное, то нужно идти в приемный покой платного отделения, охранник на въезде показал, так бы я не нашла, конечно)). Пришла где-то в 9.15, уже было прилично народу. Я так поняла, что сначала проводят общую беседу, а потом уже ТП смотрит всех в порядке очереди, и после этого дают квитанцию на оплату. Так что, по идее, не обязательно идти по рекомендации или заранее договариваться, а вот после приема, наверное, можно и договориться на роды, скорее всего так. Но сегодня она была на операции, ждали очень долго, но все-таки прием начала другая врач. Кто захотел, остался ждать ТП, но для меня это не было принципиально. А вот в следующий раз надо будет попасть именно к ТП, т.к. сегодня мне сказали, что лучше сделать КС((( из-за того, что у меня было небольшое защемление седалищного нерва, хотя в привате, где стою на учете, об этом вопрос не стоял... В общем, следующий прием после праздников, 20.12, надо теперь до этого опять пройти узи, сделать КТГ, допплер и взять заключение невропатолога, что можно ЕР, и тогда уже ТП будет решать. Пока мне дали квитанцию на ЕР, чтобы если что доплатить, но я пока посмотрю, что скажут...

Кстати, принимают только с 36-37 недель. Ничего не нужно, кроме обменки и денег).

Сообщение отредактировал :::Envy_Me:::: 14.12.2011, 18:34:03

  • 0

#5988
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, а какова цель собеседования при заключении договора на ХР?
Прям как при приеме на работу :rolleyes: . Что на нем решается, разве могут и не взять на платное что ли или я неправильно понимаю, расскажите пожалуйста кто в курсе. :-)
  • 0

#5989
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Envy_Me, спасибо!
  • 0

#5990
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Envy_Me, спасибо!


Не за что!)
  • 0

#5991
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, а какова цель собеседования при заключении договора на ХР?
Прям как при приеме на работу :rolleyes: . Что на нем решается, разве могут и не взять на платное что ли или я неправильно понимаю, расскажите пожалуйста кто в курсе. :-)


Вот я тоже думала, в чем тут важность) но, насколько я поняла, просто смотрят обменку, берут только тех, у кого от 36-37 недель и направляют на КС или ЕР, т.е. им нужно определить, какой чек Вам выписать)).
  • 0

#5992
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вот я тоже думала, в чем тут важность) но, насколько я поняла, просто смотрят обменку, берут только тех, у кого от 36-37 недель и направляют на КС или ЕР, т.е. им нужно определить, какой чек Вам выписать)).


Спасибо :)
  • 0

#5993
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
уже забит под завязку до конца года. Говорят, за первые два дня после мойки народу очень много набежало. Все расписано вперед. Мне тоже уже назначили дату КС на после НГ.
  • 0

#5994
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

уже забит под завязку до конца года. Говорят, за первые два дня после мойки народу очень много набежало. Все расписано вперед. Мне тоже уже назначили дату КС на после НГ.

У вас если не ошибаюсь Пдр на 08,01??На какое кс назначили??Кто делать будет?????? Дело в том что я только 21 пойду и мне скажут когда кс, а пдр по узи 01,01 а врач 03,01 ставит, вот теперь боюсь возьмут ли меня если уже все забито?хотя мы давно с ЭК договорились :cry: блин чет я переживаю!!!!!!!!!!!
  • 0

#5995
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я тоже была сегодня в первый раз, в общем все как в любом гос.учреждении))). Если Вы в платное, то нужно идти в приемный покой платного отделения, охранник на въезде показал, так бы я не нашла, конечно)). Пришла где-то в 9.15, уже было прилично народу. Я так поняла, что сначала проводят общую беседу, а потом уже ТП смотрит всех в порядке очереди, и после этого дают квитанцию на оплату. Так что, по идее, не обязательно идти по рекомендации или заранее договариваться, а вот после приема, наверное, можно и договориться на роды, скорее всего так. Но сегодня она была на операции, ждали очень долго, но все-таки прием начала другая врач. Кто захотел, остался ждать ТП, но для меня это не было принципиально. А вот в следующий раз надо будет попасть именно к ТП, т.к. сегодня мне сказали, что лучше сделать КС((( из-за того, что у меня было небольшое защемление седалищного нерва, хотя в привате, где стою на учете, об этом вопрос не стоял... В общем, следующий прием после праздников, 20.12, надо теперь до этого опять пройти узи, сделать КТГ, допплер и взять заключение невропатолога, что можно ЕР, и тогда уже ТП будет решать. Пока мне дали квитанцию на ЕР, чтобы если что доплатить, но я пока посмотрю, что скажут...

Кстати, принимают только с 36-37 недель. Ничего не нужно, кроме обменки и денег).


У меня с двумя было защемление седалищного нерва,
причем во вторую беременность я даже ходить 2 недели не могла(на ногу встать)
Таз разошелся и нормально все стало.
Рожала сама обоих в 3ем рд.
Даже вопроса не стояло о КС
  • 0

#5996
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Я тоже была сегодня в первый раз, в общем все как в любом гос.учреждении))). Если Вы в платное, то нужно идти в приемный покой платного отделения, охранник на въезде показал, так бы я не нашла, конечно)). Пришла где-то в 9.15, уже было прилично народу. Я так поняла, что сначала проводят общую беседу, а потом уже ТП смотрит всех в порядке очереди, и после этого дают квитанцию на оплату. Так что, по идее, не обязательно идти по рекомендации или заранее договариваться, а вот после приема, наверное, можно и договориться на роды, скорее всего так. Но сегодня она была на операции, ждали очень долго, но все-таки прием начала другая врач. Кто захотел, остался ждать ТП, но для меня это не было принципиально. А вот в следующий раз надо будет попасть именно к ТП, т.к. сегодня мне сказали, что лучше сделать КС((( из-за того, что у меня было небольшое защемление седалищного нерва, хотя в привате, где стою на учете, об этом вопрос не стоял... В общем, следующий прием после праздников, 20.12, надо теперь до этого опять пройти узи, сделать КТГ, допплер и взять заключение невропатолога, что можно ЕР, и тогда уже ТП будет решать. Пока мне дали квитанцию на ЕР, чтобы если что доплатить, но я пока посмотрю, что скажут...

Кстати, принимают только с 36-37 недель. Ничего не нужно, кроме обменки и денег).


У меня с двумя было защемление седалищного нерва,
причем во вторую беременность я даже ходить 2 недели не могла(на ногу встать)
Таз разошелся и нормально все стало.
Рожала сама обоих в 3ем рд.
Даже вопроса не стояло о КС


Я уже сходила к тому же невропатологу, она тоже удивилась и написала, что противопоказаний к ЕР нет :D . Так что, я думаю, когда уже пойду во вторник, настаивать на КС не должны, остальное-то все в порядке...
  • 0

#5997
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
добрый день, будущие мамы!
подскажите, я хочу встать на учет, но незнаю, к кому подходить там? Территория огромная, боюсь, несориентируюсь.
Сейчас 19 неделя, какие документы взять с сбой и куда подойти? и ко скольки обычно?

Мне нужно и сразу обследование пройти (анализы, гинеколог) и узи.

Пожалуйста, помогите. :weep:

Сообщение отредактировал Zhulya***: 19.12.2011, 10:53:51

  • 0

#5998
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

добрый день, будущие мамы!
подскажите, я хочу встать на учет, но незнаю, к кому подходить там? Территория огромная, боюсь, несориентируюсь.
Сейчас 19 неделя, какие документы взять с сбой и куда подойти? и ко скольки обычно?

Мне нужно и сразу обследование пройти (анализы, гинеколог) и узи.

Пожалуйста, помогите. :weep:



Ну во первых самое главное сохранять спокойствие. Во вторых нужно определиться c женской консультацией, т.к. многоие мамы не хотят идти к местным врачам. а некоторпые не тянут стоимость платного гинеколога от 100 000- 150000. А дльше дело техники.......врачи все скажут что нужно и каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать......в любом слц\учае если будете вставать на учет по месту жительства то без направления врача анализы скорее всего не примут!....
  • 0

#5999
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ну во первых самое главное сохранять спокойствие. Во вторых нужно определиться c женской консультацией, т.к. многоие мамы не хотят идти к местным врачам. а некоторпые не тянут стоимость платного гинеколога от 100 000- 150000. А дльше дело техники.......врачи все скажут что нужно и каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать......в любом слц\учае если будете вставать на учет по месту жительства то без направления врача анализы скорее всего не примут!....

Понимаете, я подхожу по месту жительства к 3 роддому, до 13 недели обследование проходила в частном сункаре. Дальше хотела встать на учет в 3-ий, но там шла ген.уборка, около 20 дней, сейчас праздники, хотела сегодня сходить, а слышала что не работают. Мне нужно именно в 3 пойти, вот только незнаю, к кому и куда там подходить. Кто нибудь может подсказать?
  • 0

#6000
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
напишите телефон 3роддома плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.