Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5961
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Девченки подскажите, кто ходил на курсы по подготовке к родам от род.дома? На сколько полезную информацию там получаешь и обязательно ли туда ходить?
  • 0

#5962
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! Девченки подскажите, кто ходил на курсы по подготовке к родам от род.дома? На сколько полезную информацию там получаешь и обязательно ли туда ходить?

мы с мужем ходили при 3м РД в прошлом году - ведет психолог либо НАстя, либо Ольга. ничего интересного для мебя там не нашла, я за всю Б в инете прочитала больше и интереснее чем нам там рассказали )) более того на самые простые вопросы девочек они не могли ответить (т.к. это не врачи не акушеры и не гинекологи а просто психологи) элементарный воппрос про зеленые воды, от чего это? так что....лучше идти на спц. курсы, где акушер-гинеколог ответит на все вопросы, все покажет и расскажет более подробною если вы рожаете платно, то возможно один из этих психологов прийдет к вам на роды - поддержать, не факт конечно, но и такое может получится ))))у меня было кесарево, так потом ко мне эта Ольга Владимировна приходила в палату - разговаривала. в этом году опять рожаю, будет КС, поэтому смысла в курсах не вижу.... но если бу нужно было туда уж точно не пошла бы :)

З,Ы, кстати на собеседовании у ТП в платном, она сразу предупреждает что посещение курсов ОБЯЗАТЕЛЬНО, либо у них, либо она называет ещё несколько мест (в том числе Карапуз, Мама+ и ещё что-то там...)
  • 0

#5963
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений
З,Ы, кстати на собеседовании у ТП в платном, она сразу предупреждает что посещение курсов ОБЯЗАТЕЛЬНО, либо у них, либо она называет ещё несколько мест (в том числе Карапуз, Мама+ и ещё что-то там...)
[/quote]

Спасибо Малина за ответ, в том то и дело, мне кажется, что нового я ни чего там не найду, просто ни хочется ездить.

Сообщение отредактировал NATASHA...(...): 06.12.2011, 18:50:01

  • 0

#5964
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Здравствуйте! Рожала у Татьяны Петровны в 2007. Тяжко было. Но она мне безумно понравилась и я ей очень благодарна. Она сама сейчас роды принимает??
  • 0

#5965
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ДД! Девочки, у меня ПДР на начало января, планирую рожать в 3 р/д, подскажите в лс пожалуйста контакты ВВ, АБ, ЭК, ТП и размер благодарности, чтобы оценить будущие затраты, столько информации в темке, еще не решила как поступить в платное идти и благодарить врача, либо в бесплатное и только врачу благодарность...
  • 0

#5966
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Lino, я рожала там 9 ноября. Вы случайно не та девушка, которая одолжила детские щипчики?:)

я тоже 9го числа родила, наверняка мы все друг друга видели :D

Лино, спасибо за "милые сердцу" палаты :D

:lol: и я как будто в своей палате побывала))))
про телевизор не написали)))))))))) чернобелый и с 3 каналами))))) вот уж не думала что буду тв смотреть в роддоме))))
  • 0

#5967
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДВ! напишите плиз сумму бланодарности Виктора Васильевича в лс) спс
  • 0

#5968
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто нибудь напишите в лс хоть какую нить сумму :lol: , ну правда. А еще мне сегодня во второй аптеке сказали что сейчас на роды без эластичных чулок не принимают в роддоме :eek: .......интересно откуда такая инфа у них :spy:
  • 0

#5969
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я в октябре рожала в 3-м роддоме, ни с кем не договаривалась, роды принимала дежурная бригада. Мне там все очень понравилось,за третьим только туда.
  • 0

#5970
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кто в курсе когда № РД откроется после мойки???
  • 0

#5971
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

кто в курсе когда № РД откроется после мойки???

в понедельник должен заработать.
  • 0

#5972
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кто в курсе когда № РД откроется после мойки???

12.12.11 ;-) так что теперь терпи, чтобы народ схлынул в 3-ий из Измира ;-)
  • 0

#5973
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Думала рожать в 3м. Теперь на распутье, после открытия нового перинатального к которому я отношусь по месту жительства :confused:
  • 0

#5974
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

12.12.11 ;-) так что теперь терпи, чтобы народ схлынул в 3-ий из Измира ;-)

хихихии, Юлечка, так ощущение что мой малыш этого и ждет :D
  • 0

#5975
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Думала рожать в 3м. Теперь на распутье, после открытия нового перинатального к которому я отношусь по месту жительства :confused:

тоже самое...а срок уже такой, что порабы и определится...у вас ПДР когда?
  • 0

#5976
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Думала рожать в 3м. Теперь на распутье, после открытия нового перинатального к которому я отношусь по месту жительства :confused:

тоже самое...а срок уже такой, что порабы и определится...у вас ПДР когда?



8.01. Но у меня плановое КС наверняка раньше назначат
  • 0

#5977
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Думала рожать в 3м. Теперь на распутье, после открытия нового перинатального к которому я отношусь по месту жительства :confused:

тоже самое...а срок уже такой, что порабы и определится...у вас ПДР когда?



8.01. Но у меня плановое КС наверняка раньше назначат

ну да , если КС то раньше, скорее всего до НГ. А у меня на 2янв. Но третьи роды и уже сейчас живот болит и схватки треники началась...вот никак не могу определится куда рожать. Сегодня пойду на прием в ЖК, спрошу там у врача, может она что посоветует...
  • 0

#5978
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Думала рожать в 3м. Теперь на распутье, после открытия нового перинатального к которому я отношусь по месту жительства :confused:

тоже самое...а срок уже такой, что порабы и определится...у вас ПДР когда?



8.01. Но у меня плановое КС наверняка раньше назначат


У меня ПДР 15.01, мне плановое КС уже на конец декабря назначают, прям в канун НГ.
Хочу перенести на первые числа января
  • 0

#5979
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

У меня ПДР 15.01, мне плановое КС уже на конец декабря назначают, прям в канун НГ.
Хочу перенести на первые числа января



Да? Значит мне тоже в декабре назначат. Осталось только роддом выбрать
  • 0

#5980
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто нибудь напишите в лс хоть какую нить сумму :lol: , ну правда. А еще мне сегодня во второй аптеке сказали что сейчас на роды без эластичных чулок не принимают в роддоме :eek: .......интересно откуда такая инфа у них :spy:



ДД. чулки только тем у кого КС, так что не переживайте.
Девочки зачем вы мучаетесь с выбором врача и оплатой. Рожала летом тоже в 3 РД в платном отделении. Пока рожала сменилось три смены, мне все понравились, единственно отблагодарили акушерку Майру. Просто не вижу смысла, сноха рожала там же, но договоривалась с врачем, но никаких особых привелегий я не увидела да еще и домой их отправили через сутки. поэтому не заморачивайтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.