Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5661
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я договаривалась с Шолпан Кайратовной, но виза у меня с росписью ЭК и ниже написано позвать Шолпан Кайратовну. Говорят Шолпан Кайратовна берется за сложные роды, но все же вам надо с ней лично обговорить, все индевидуально. У меня в первую беременность было ИЦН, микроаденома гипофиза, я рожала у нее. Сейчас тоже к ней, все таки проверенно, что приедет и не подведет. В первый раз когда рожала бы воскресенье, 5 утра, она была долеко за городом в гостях, но примчялась быстро. А про платное отделение, она сказала не оплачивать, что она сама зайется вопросом моего прибывания после родов.
  • 0

#5662
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

родственников не заупскают
в сумку нельзя
это общие правила

если вы рожаете по договоренности с врачем, то и родственников пустят и наверно сумку разрешат :bored:



У меня знакомая рожала по договоренности с врачом и лежала в бесплатном отделении. Говорит с сумками пустили без проблем...причем ни с 1 сумкой :-)
Я вот тоже все приготовила в сумку, теперь прям не знаю...наверно пакеты с собой возьму. А с сумкой действительно проще и больше вмещается
  • 0

#5663
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я тоже на распутье перекладывать или нет, но думаю если б все было серьезно меня предупредили бы. Я для себя все положила в пакет, а ляльке в сумку, хоть все доступно и знаешь где что, а то в пакете пока докапаешься. Оставлю в сумке наверное, а с собой возьму пакет, если будут сложности переложу.
  • 0

#5664
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет всем,
подскажите ,кто недавно отстрелялся в 3 роддоме, там холодно сейчас? обогреватель брать с собой?
  • 0

#5665
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

привет всем,
подскажите ,кто недавно отстрелялся в 3 роддоме, там холодно сейчас? обогреватель брать с собой?



актуальный вопрос.

и вообще, отопление когда включают?
  • 0

#5666
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений


привет всем,
подскажите ,кто недавно отстрелялся в 3 роддоме, там холодно сейчас? обогреватель брать с собой?



актуальный вопрос.

и вообще, отопление когда включают?

По правилам должны 15.10, но скорее всего будет на несколько дней позже...
  • 0

#5667
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

собираемся во вторник на "собеседование" в хозрасчет. знаю, что предварительно ТП проводит лекцию по всем вопросам, кто знает, ко скольки лучше приехать, чтобы все узнать и успеть?
еще вопросик: я после кесарева сама рожаю, Шолпан Кайратовна этим занимается? просто мне сказали, что она за всех берется...

Присоединяюсь к вопросу )) Кто подскажет? Во сколько лекция начинается? 9-10 утра?
Я тоже во вторник планирую туда подъехать...

Ortus, спасибо! Надеюсь все-таки у меня будут ЕР, про возможное КС заговорил врач в роддоме.. именно из-за того, что девулька наша крупная.. но обнадежил, что таз хороший и будем наблюдать :)
  • 0

#5668
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, ДД!
Все еще в раздумьях. Подскажите, плииииииииз, кто рожал у Алии Бекежановны??? Каковы отзывы ваши и если можно в личку сумму благодарности?
ЖДУ .)

Всем легких родов!
  • 0

#5669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже во вторник планирую туда подъехать...

я смотрю, у нас там завтра флеш-моб :D
  • -1

#5670
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
ой, девочки , холодно страшно....сегодня выписалась из патологии, была угроза сильная, но в конце еще и продуло, все шмыргают носами...в коридорах сквозняк страшный...сегодня пришла старшая медсестра и сказала, можете принести обогреватели... кстати одеяла тонкие только, я например свое принесла, носки берите теплые и халаты теплые..ночью спали одетыми..
  • 0

#5671
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго дня, хотела уточнить, кто с ШК рожал, мы с ней договаривались , но пришли рано, в 32-33, она сказала в 36-37 подойти, сейчас уже 35-36 , это нужно подойти , чтобы визу поставили? В тот раз не успела спросить, из головы все вылетело.)
  • 0

#5672
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, девочки , холодно страшно...

и все же это лучше, чем жарень и красный орущий ребенок! :D
  • -1

#5673
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доброго дня, хотела уточнить, кто с ШК рожал, мы с ней договаривались , но пришли рано, в 32-33, она сказала в 36-37 подойти, сейчас уже 35-36 , это нужно подойти , чтобы визу поставили? В тот раз не успела спросить, из головы все вылетело.)

Сейчас перезвоните ей, договоритесь, подойдите, она посмотрит вас и скажет когда подойти за визой.
  • 0

#5674
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
сегодня была в 3 рд. чессно слово, только время зря потратила :mad: перед нами было только 3 (!) челевека в очереди, а сидели 2 часа! собеседование группой наинается ровно в 10 часов. мы приехали к 11, и тудп не успели, но мне был важен вопрос: возьмут ли меня на Ер после КС. остальное- мелочи. зашла наконец, к ТП.! ужасно хамская дамочка! последний раз видела ее 3 года назад, когда старшего рожала в 3-ем, так ТП не изменинлась не капли, рзве наглее стала, да грубее....отправила меня делать никчемное узи, зря 2000 отдала. давай опять запугивать (как и в прощлый раз со старшим) угрозой жизни для малыша ( у меня пролеченное маловдие, а узистка опять поставила маловодие), говорит, КТГ надо делать, а то чек не дам. тут я ей и сказала про свою проблему. так она орать на меня давай, что. мол, иди в рд по месту жительства рожать тогда, чего приперлась? (так исказала... ) ТАКОЙ ЗЛОЙ-ЗЛОЙ ВМИГ СТАЛА.... ушла я от туда. при мне за 10 мн что я провела в ее кабинете, на на кесарево отправила 4 (!) женщины.... причем, у одной срок был ровно 40 нед, пдр на 9 окт стояло, а ТП ей сказала 12 окт с вещами на кс приходить....
  • 0

#5675
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ндаа...хамство, по-любому, не оправдано...... :spy:
  • 0

#5676
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

сегодня была в 3 рд. чессно слово, только время зря потратила :mad: перед нами было только 3 (!) челевека в очереди, а сидели 2 часа! собеседование группой наинается ровно в 10 часов. мы приехали к 11, и тудп не успели, но мне был важен вопрос: возьмут ли меня на Ер после КС. остальное- мелочи. зашла наконец, к ТП.! ужасно хамская дамочка! последний раз видела ее 3 года назад, когда старшего рожала в 3-ем, так ТП не изменинлась не капли, рзве наглее стала, да грубее....отправила меня делать никчемное узи, зря 2000 отдала. давай опять запугивать (как и в прощлый раз со старшим) угрозой жизни для малыша ( у меня пролеченное маловдие, а узистка опять поставила маловодие), говорит, КТГ надо делать, а то чек не дам. тут я ей и сказала про свою проблему. так она орать на меня давай, что. мол, иди в рд по месту жительства рожать тогда, чего приперлась? (так исказала... ) ТАКОЙ ЗЛОЙ-ЗЛОЙ ВМИГ СТАЛА.... ушла я от туда. при мне за 10 мн что я провела в ее кабинете, на на кесарево отправила 4 (!) женщины.... причем, у одной срок был ровно 40 нед, пдр на 9 окт стояло, а ТП ей сказала 12 окт с вещами на кс приходить....

да, у них там все на КС идут...я сама пыталась с Э.К. договориться...тоже была в шоке... у меня редкое заболевание легких, 3 родов преждевременных, 36нед, обьясняю, что рожаю преждевременно, а она мне мы на мойке будем...а мойка как раз в день ПДР начинается....и что в конце эта бешеная тетка меня так довела, что на следующий день я со схватками поступила...за неделю я не видела , кроме одной, женщин которые сами рожают...та , которая сама родила, заплатила палатному врачу, чтоб пузырь вскрыл...потому что сказали, если до понедельника не родишь, в понед. плановое кесарево...аа так, в день по 12 плановых, и по 5-6 экстренных...я если честно была в шоке....одна 3 сама родила, сейчас двойня, один головой, другой тазом,и что, они ее так запугали, мол если один умрет, мы не виноваты, что она сегодня прокесарилась.....
сама приехала со схватками, думала, рожать, не дали... теперь думаю если ехать то с открытием в 4-5 см...и то не факт...что дадут...самой родить....но !!!БУДУ ДО КОНЦА СТОЯТь НА СВОЕМ,,,,КОНЕЧНО КЕСАРЕВО ДЛЯ НИХ ЭТО 30 МИН И ВСЕ...А ТАК ЛИЧНО С МОИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ РЕАНИМАЦОИННАЯ БРИГАДА И ГИНЕКОЛОГИ ДОЛЖНЫ БЫТь ВСЕ СХВАТКИ РЯДОМ...А ЭТО Ж СКОЛьКО ВРЕМЕНИ....
ЕСЛИ не смотреть на "головы" роддома, то персонал хороший...и хотя бы это радует..
  • 0

#5677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хм...странно...а почему бы, зная все это, не пойти в тот же измир???? причем по квоте?????? :spy:
  • 1

#5678
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

хм...странно...а почему бы, зная все это, не пойти в тот же измир???? причем по квоте?????? :spy:

пытались сделать квоту, но они почему то отказали, вот мол, вас и в перинатальном примут...да и еще перинатальный от дома -два перекрестка, а измир...имея ввиду что 3 ребенка родила за полтора часа, ну плюс дома час схваток..вдруг по пробкам в измир не доеду???
  • 0

#5679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


хм...странно...а почему бы, зная все это, не пойти в тот же измир???? причем по квоте?????? :spy:

пытались сделать квоту, но они почему то отказали, вот мол, вас и в перинатальном примут...да и еще перинатальный от дома -два перекрестка, а измир...имея ввиду что 3 ребенка родила за полтора часа, ну плюс дома час схваток..вдруг по пробкам в измир не доеду???

просто по квоте вас в ИЗМИР госпитализируют как минимум за неделю до ПДР , а скорее всего и за две.
Ждать родов дома вам не дадут
поэтому пробки не помеха.
  • 0

#5680
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



хм...странно...а почему бы, зная все это, не пойти в тот же измир???? причем по квоте?????? :spy:

пытались сделать квоту, но они почему то отказали, вот мол, вас и в перинатальном примут...да и еще перинатальный от дома -два перекрестка, а измир...имея ввиду что 3 ребенка родила за полтора часа, ну плюс дома час схваток..вдруг по пробкам в измир не доеду???

просто по квоте вас в ИЗМИР госпитализируют как минимум за неделю до ПДР , а скорее всего и за две.
Ждать родов дома вам не дадут
поэтому пробки не помеха.

если иметь ввиду, что всех троих я родила в 36 недель...то тож сомнительно, но моя АГ пыталась..какие-то профессора меня консультировали, кучу бумажек написали в обменку, и в конце в рекомендациях- роды в ПНЦ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.