Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5421
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami спасибо за разъяснения! теперь буду иметь ввиду!) а кто с ТП рожает, вы не знаете, возможно так же просто попроситься туда?... :rolleyes: или это уже наглость будет? ))



Почему наглость? Попроситесь. Я ее оплачивала в кассу с чеком. Все официально. Зимой планирую также туда лечь.

Добрый день!

подскажите пожалуйста за эпидураальную анестезию нужно сразу платить в кассу? или можно и после родов (вдруг она мне понадобится во время родов, а мне не поставят из за неоплаты или наоборот вообще не понадобится). говорят, что все первородки ставят эпидуралку. на следующей неделе пойду оплачивать хозрасчет, посоветуйте плиз.





Эпидуралку можно и потом будет оплатить. Т.к. только врач-анестизиолог будет решать, после беседы с вами, можно ее вам вообще делать или нельзя.

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2011, 14:23:59

  • 0

#5422
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Mami спасибо за ответ! ну раз так, тогда попробуем ) а то так хочется, чтобы послеродовой период тоже прошел гладко :faceoff: ТП я доверяю. у нее многие знакомые мои рожали. ттт!
  • 0

#5423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мне женаоброт рассказывали, что у одной девочки схватки начались, её в третий повезли,хотя и не по месту жительства, и ничго, родила бесплатно, сказала, что довольна очень, что разницу особо между платными и нет вообще не заметила.

по показаниям? а так чтоб в 3 повезли - сомнительно :-/
  • 0

#5424
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений




Добрый день!

подскажите пожалуйста за эпидураальную анестезию нужно сразу платить в кассу? или можно и после родов (вдруг она мне понадобится во время родов, а мне не поставят из за неоплаты или наоборот вообще не понадобится). говорят, что все первородки ставят эпидуралку. на следующей неделе пойду оплачивать хозрасчет, посоветуйте плиз.

В оплату входят роды обычные+ 3 дня пребывания в РД+ анализы+ УЗИ маме и ребенку. Остальные незапланированные расходы (эпидуралка, ночевка мужа/мамы, большее пребывание в РД) оплачиваются по существу, то есть счет на месте уже предъявят.
Про эпидуралку ничего не могу сказать, это уже ваш болевой порог и сам анестезиолог решат ;-) . Не переживайте, рожать не так невыносимо больно, даже в первый раз.
  • 0

#5425
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
to собакаумка and Mami!

спасибо большое за ответ. как то спокойнее стало)))
  • 0

#5426
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Всем доброго дня! Собираюсь идти тоже в 3РД, надо договориться с докторами. Мне посоветовали рожать у Савенкова Виктора Васильевича. Кто-нибудь может подсказать, что за врач, какое отношение? А то надо идти уже договариваться, а то срок на начало июля :-) Всех заранее благодарю!

Всех мамочек с самым главным событием в жизни: кого с первым, кого с третьим))))) :kiss:
Я у него рожала. Только не Савенков а Севостьянов :faceoff: ))))) Нормальный врач. На родах от и до... И отношение супер к нам было (ко мне и малышу). Надо к нему ехать в 3-й и разговаривать, может еще и не понравится. ;-)


lapochkakz
Напишите пожалуйста в личку сколько платили Виктору Васильевичу? Спасибо geger.juliya@mail.ru
  • 0

#5427
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений



Всем доброго дня! Собираюсь идти тоже в 3РД, надо договориться с докторами. Мне посоветовали рожать у Савенкова Виктора Васильевича. Кто-нибудь может подсказать, что за врач, какое отношение? А то надо идти уже договариваться, а то срок на начало июля :-) Всех заранее благодарю!

Всех мамочек с самым главным событием в жизни: кого с первым, кого с третьим))))) :kiss:
Я у него рожала. Только не Савенков а Севостьянов :faceoff: ))))) Нормальный врач. На родах от и до... И отношение супер к нам было (ко мне и малышу). Надо к нему ехать в 3-й и разговаривать, может еще и не понравится. ;-)


lapochkakz
Напишите пожалуйста в личку сколько платили Виктору Васильевичу? Спасибо geger.juliya@mail.ru


Добрый день!
lapochkakz и мне если можно скиньте на dina7@yandex.ru, я договорилась с ним, у нас пдр 21 августа, при первой встрече с ним очень понравился, он позитивно настроил меня,не то что в измире, спросила про его вознараждение, он сказал,что сколько я считаю нужным,столько и будет,но всеже хотелось бы знать примерно от какой суммы танцевать.Зараннее спасибо!
  • 0

#5428
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, кто на КС брал мужа, напишите в ЛС что и как, пож-та Сара Сеиловна не против мужей на кС
И действительно везут на КС голой? :faceoff:
  • 0

#5429
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки, кто на КС брал мужа, напишите в ЛС что и как, пож-та Сара Сеиловна не против мужей на кС
И действительно везут на КС голой? :faceoff:


да, везут голой, но укрытой простыней. Мой муж отказался присутстсвовать, но стоял в предбаннике.
  • 0

#5430
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Девочки, кто на КС брал мужа, напишите в ЛС что и как, пож-та Сара Сеиловна не против мужей на кС
И действительно везут на КС голой? :faceoff:


да, везут голой, но укрытой простыней. Мой муж отказался присутстсвовать, но стоял в предбаннике.

:faceoff: жутко стесняюсь, ему малыша вынесли?
  • 0

#5431
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Девочки, кто на КС брал мужа, напишите в ЛС что и как, пож-та Сара Сеиловна не против мужей на кС
И действительно везут на КС голой? :faceoff:


да, везут голой, но укрытой простыней. Мой муж отказался присутстсвовать, но стоял в предбаннике.

:faceoff: жутко стесняюсь, ему малыша вынесли?


:D Я поначалу тоже комплексовала. Особенно, когда увидела, что анестезиолог - молодой совсем мужчина :faceoff: . Но потом уже не до него было.

Да, ребенка потом ему вынесли.
  • 0

#5432
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
девочки кто нибудь подскажет телефон ЗАГСа в 3 роддоме, мы там родились, а при выписке загс не работал, а нам нужно оформлять свидетельство о рождении.
  • 0

#5433
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

девочки кто нибудь подскажет телефон ЗАГСа в 3 роддоме, мы там родились, а при выписке загс не работал, а нам нужно оформлять свидетельство о рождении.



Вы же можете пойти с выпиской в районный ЗАГС теперь. Он при ЦОНе обычно находится. Там и получите свое свидетельтсво. А ЗАГСА в роддоме нет. Туда пару раз в неделю приходит сотрудница и собирает документы. Но это для тех, кто там лежит на тот момент.
  • 0

#5434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки кто нибудь подскажет телефон ЗАГСа в 3 роддоме, мы там родились, а при выписке загс не работал, а нам нужно оформлять свидетельство о рождении.

как давно выписались?
муж поехал через две недели после выписки, в роддом и оформил там документы, а свидетельство уже в бост. цоне забирали

езжайте туда часам к 10-ти, раньше она не приходит
  • 0

#5435
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


девочки кто нибудь подскажет телефон ЗАГСа в 3 роддоме, мы там родились, а при выписке загс не работал, а нам нужно оформлять свидетельство о рождении.



Вы же можете пойти с выпиской в районный ЗАГС теперь. Он при ЦОНе обычно находится. Там и получите свое свидетельтсво. А ЗАГСА в роддоме нет. Туда пару раз в неделю приходит сотрудница и собирает документы. Но это для тех, кто там лежит на тот момент.


спасибо
  • 0

#5436
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


девочки кто нибудь подскажет телефон ЗАГСа в 3 роддоме, мы там родились, а при выписке загс не работал, а нам нужно оформлять свидетельство о рождении.

как давно выписались?
муж поехал через две недели после выписки, в роддом и оформил там документы, а свидетельство уже в бост. цоне забирали

езжайте туда часам к 10-ти, раньше она не приходит

спасибо как раз две недели назад мы оттуда выписались :))
  • 0

#5437
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений




Всем доброго дня! Собираюсь идти тоже в 3РД, надо договориться с докторами. Мне посоветовали рожать у Савенкова Виктора Васильевича. Кто-нибудь может подсказать, что за врач, какое отношение? А то надо идти уже договариваться, а то срок на начало июля :-) Всех заранее благодарю!

Всех мамочек с самым главным событием в жизни: кого с первым, кого с третьим))))) :kiss:
Я у него рожала. Только не Савенков а Севостьянов :faceoff: ))))) Нормальный врач. На родах от и до... И отношение супер к нам было (ко мне и малышу). Надо к нему ехать в 3-й и разговаривать, может еще и не понравится. ;-)


lapochkakz
Напишите пожалуйста в личку сколько платили Виктору Васильевичу? Спасибо geger.juliya@mail.ru


Добрый день!
lapochkakz и мне если можно скиньте на dina7@yandex.ru, я договорилась с ним, у нас пдр 21 августа, при первой встрече с ним очень понравился, он позитивно настроил меня,не то что в измире, спросила про его вознараждение, он сказал,что сколько я считаю нужным,столько и будет,но всеже хотелось бы знать примерно от какой суммы танцевать.Зараннее спасибо!

Я еще с ним не встречалась, мне не скоро :) но уже он мне нравится :) столько положительного о нем прочитала, на всевозможных форумах. Прям звезда!
Первый раз я рожала у ЭК, однако с годами у нее сложнее рожать, в этот раз думаю надо кого попроще, но чятоб тоже был профессионал!
  • 0

#5438
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, кто на КС брал мужа, напишите в ЛС что и как, пож-та Сара Сеиловна не против мужей на кС
И действительно везут на КС голой? :faceoff:


на саму операцию (меня кесарила ЭК) мужа н пустили, ему потом вынесли дочу и положили на грудь на какое-то время. потом он мня из операцинной сопроводил до реанимации
  • 0

#5439
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, почему-то не нашла не одного отзыва про Татьяну Анатольевну Рослякову, кто-нибудь рожал у нее? :rolleyes: Расскажите пожалуйста, моя врач рекомендует идти к ней рожать я вроде как настраивалась на Занилову, но у нее всегда очередь и такой поток :faceoff:
  • 0

#5440
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, почему-то не нашла не одного отзыва про Татьяну Анатольевну Рослякову, кто-нибудь рожал у нее? Расскажите пожалуйста, моя врач рекомендует идти к ней рожать я вроде как настраивалась на Занилову, но у нее всегда очередь и такой поток


Дв, у меня знакомая рожала с ней, экстренно КС делали ночью, она ей позвонила тут же та приехала и свою работу сделала хорошо. Кажется она зав. бюджетного отделения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.