Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5441
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, в плане послеродового отделения где лучше в 3м или Измире? Может есть такие кто в 2х местах рожал...
  • 0

#5442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, в плане послеродового отделения где лучше в 3м или Измире? Может есть такие кто в 2х местах рожал...

для меня однозначно в 3-ем лучше потому что в палате лежишь одна, без соседей.
в ИЗМИРЕ на двоих, можно и одной, но надо всю палату выкупать тогда
  • 0

#5443
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки подскажите пжста, слышала что 3 РД собираются закрывать на ремонт, так ли это, мне рожать в конце сентября вот и переживаю, и еще вопросик сколько стоит платное отделение, сколько платили в кассу в общем. ???
  • 0

#5444
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
кто нибудь рожал недавно с Заниловой Т.П. напишите в ЛС пожалуйста сколько платили за роды с ней (ей платили, а не в кассу). :rolleyes:
  • 0

#5445
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
скажите пожалуйста, есть ли в родовых палатах возможность рожать в воде? в идеале конечно бы большую ванну, но подойдет хотяы бы душ...
  • 0

#5446
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

скажите пожалуйста, есть ли в родовых палатах возможность рожать в воде? в идеале конечно бы большую ванну, но подойдет хотяы бы душ...

незнаю как сейчас, но в марте 2009г. такого небыло
  • 0

#5447
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


скажите пожалуйста, есть ли в родовых палатах возможность рожать в воде? в идеале конечно бы большую ванну, но подойдет хотяы бы душ...

незнаю как сейчас, но в марте 2009г. такого небыло

я там в феврале рожала 2009, но тогда не особо этим интересовалась. а сейчас рожаю сама после кесарева, рекомендовали в воде рожать, чтобы шов не напрягался :rolleyes:
  • 0

#5448
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки подскажите пжста, слышала что 3 РД собираются закрывать на ремонт, так ли это, мне рожать в конце сентября вот и переживаю, и еще вопросик сколько стоит платное отделение, сколько платили в кассу в общем. ???



чего то это не есть хорошо! я тоже настроена в 3 рожать..чт о еще за ремонт?? :spy:
  • 0

#5449
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДД!
Может кто подскажет, есть ли в 3-м роддоме палаты с душем и туалетом. одноместные? Если есть то сколько стоят?
  • 0

#5450
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений





Добрый день!

подскажите пожалуйста за эпидураальную анестезию нужно сразу платить в кассу? или можно и после родов (вдруг она мне понадобится во время родов, а мне не поставят из за неоплаты или наоборот вообще не понадобится). говорят, что все первородки ставят эпидуралку. на следующей неделе пойду оплачивать хозрасчет, посоветуйте плиз.

В оплату входят роды обычные+ 3 дня пребывания в РД+ анализы+ УЗИ маме и ребенку. Остальные незапланированные расходы (эпидуралка, ночевка мужа/мамы, большее пребывание в РД) оплачиваются по существу, то есть счет на месте уже предъявят.
Про эпидуралку ничего не могу сказать, это уже ваш болевой порог и сам анестезиолог решат ;-) . Не переживайте, рожать не так невыносимо больно, даже в первый раз.

С Вами могу не согласиться. Что посещение и ночевка одного из членов семьи входит в договор.
  • 0

#5451
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, кто в курсе- на каком сроке лучше договариваться с врачом?
  • 0

#5452
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, кто в курсе- на каком сроке лучше договариваться с врачом?


я за месяц до родов договаривалась, т.е. в 36 недель.


девушки, скажите стоимость эпидуралки в этом году не изменилась? в прошлом августе оплачивала 21 тыс.

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 22.08.2011, 15:36:40

  • 0

#5453
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД!
Может кто подскажет, есть ли в 3-м роддоме палаты с душем и туалетом. одноместные? Если есть то сколько стоят?

Тоже интересует! :rolleyes:
  • -1

#5454
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девушки, скажите стоимость эпидуралки в этом году не изменилась? в прошлом августе оплачивала 21 тыс.

22600 сейчас
  • 0

#5455
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


ДД!
Может кто подскажет, есть ли в 3-м роддоме палаты с душем и туалетом. одноместные? Если есть то сколько стоят?

Тоже интересует! :rolleyes:



Палаты есть одноместные только с туалетом. Есть палаты даже в платном без туалета ( на этаже) .Душ тоже на этаже. Не факт, что будете лежать одна 100%. Было такое, что роддом был забит под завязку. И в палатах, предназаначенных для одного человека + родственник, лежали по 2-3 девочки. Если хотите Душ, туалет, биде, то только ВИП.

Сообщение отредактировал Mami: 22.08.2011, 22:25:05

  • 0

#5456
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки,подскажите пожалуйста, на днях рожать... на словах договорилась с ТП, но еще ничего не оплачивала пока, т.к иду через одного знакомого, так вот,у меня будет КС, хочу предложить ТП отдать деньги ей, а она сама потом через кассу разведет???? или нужно оплатить через кассу, и + ей, если так то сколько ей дополнительно давать??? Кто-нибдь может так уже рожал....? заране благодарю. Ответ в ЛС
  • 0

#5457
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



ДД!
Может кто подскажет, есть ли в 3-м роддоме палаты с душем и туалетом. одноместные? Если есть то сколько стоят?

Тоже интересует! :rolleyes:



Палаты есть одноместные только с туалетом. Есть палаты даже в платном без туалета ( на этаже) .Душ тоже на этаже. Не факт, что будете лежать одна 100%. Было такое, что роддом был забит под завязку. И в палатах, предназаначенных для одного человека + родственник, лежали по 2-3 девочки. Если хотите Душ, туалет, биде, то только ВИП.


я лежала в випе в прошлом году. там есть туалет, биде и душ. а также лежала 2 дня в палате где был толко туалет и раковина в палате. мои родственники могли присутствовать 24 часа в сутки. всего пролежала в рд неделю.


Elenka_24, спасибо за ответ про эпидуралку.
  • 0

#5458
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вопрос снят с повестки)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.08.2011, 13:21:57

  • 0

#5459
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Claw получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5460
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

кто нибудь рожал недавно с Заниловой Т.П. напишите в ЛС пожалуйста сколько платили за роды с ней (ей платили, а не в кассу). :rolleyes:

вопрос актуален...отзовитесь кто рожал с Заниловой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.