Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5041
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну вот, Ира - Оэлун сегодня уже родила девочку ;-)

О, классно, пусть малышка растет здоровой и умной.

Девочки ,если у кого-то есть патологий то могут визу и раньше дать. Я получила на 34-35недель,у меня есть патология родить раньше срока.
  • 0

#5042
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сердце чуть не разорвалось. перепост
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил- в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должно решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою… У тебя есть два выбора: 1. Перепост , чтобы рассказать друзьям … или… 2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца. Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо…
  • 0

#5043
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]kiss_379 получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума.[/ex]
  • 0

#5044
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений



ух ты тут в понедельник утро встреч было!:)
собираюсь тоже в 3РД, буду договариваться с докторами.
подскажите какой сейчас ориентировочный размер "благодарности"?:) ну чтобы знать о какой сумме идет речь и кого бы могли посоветовать?
почитала отзывы о Севастьянове В.В., думаю в нему наведаться, отзовитесь кто у него рожал или планирует.
спасибо.



Я тоже собираюсь у него рожать. Но еще не договваривалась))) А у Вас когда ПДР?


ПДР 7 июля, но думаю врят ли дохожу, тоже лялик большой :rolleyes:


А у нас ПДР 3 июля. :-)
  • 0

#5045
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ortus-Анжи тоже отстрелялась :) - 16го июня родила девочку. Кто следующий? :)
У меня все хорошо прошло. В принципе всем довольна. Чуток попозже подробно напишу обо всем в соответствующей ветке.
  • 0

#5046
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Сообщение отредактировал Оэлун: 19.06.2011, 19:27:39

  • 0

#5047
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем привет. Я тоже 15-ого родила сыночка в 3 роддоме. Собирались 15 утром ехать договор заключать, а ночью начались схватки, приехали без договора, оплаты и тп. Нас взяли, на след. утро муж все оплатил)))

Анжелика и Ира, поздравляю)))Остальным удачи и лёгких родов)))
  • 0

#5048
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Девочки, поздравляю всех! Ортус прям в свой ПДР родила, прикольно ))))

Я тоже жду не дождусь, когда отпишусь о благополучном появлении сыночка на свет... Характер уже мой портится с каждым часом, чет у мужа и дочери жизнь невыносимой стала из-за моих заскоков, отеков и спинной ломки. :faceoff:

Ждем ваших рассказов о родах :D
  • 0

#5049
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вичка21

Поздравляю!
Так радуюсь за девченок, даж вдохновение какое-то приходит и самой нетерпиться испытать все: схватки,потуги,малыша на груди,дни в роддоме,первое кормление,выписку....ммммммм!!! :rolleyes:

amina_black,

Тебе совсем чуток осталось!Здорово!Желаю легких родов!
Ортус тоже родила?Прям бум какой-то!Ой,так хочется увидеть всех в 3 РД уже на днях! :-)
  • 0

#5050
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем доброго дня! Собираюсь идти тоже в 3РД, надо договориться с докторами. Мне посоветовали рожать у Савенкова Виктора Васильевича. Кто-нибудь может подсказать, что за врач, какое отношение? А то надо идти уже договариваться, а то срок на начало июля :-) Всех заранее благодарю!
  • 0

#5051
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ortus, Вичка21, поздравляю Вас с рождением малышей!!

Меня это погода утомляет, давление так скачет, жду не дождусь уже своих родов.
  • 0

#5052
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
девочки, всем привет. Всех родивших поздравляю с появлением на свет здоровеньких малышей.
У меня вопрос, те кто рожал с мужьями подскажите что нужно кроме флюорографии?
  • 0

#5053
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки, всем привет. Всех родивших поздравляю с появлением на свет здоровеньких малышей.
У меня вопрос, те кто рожал с мужьями подскажите что нужно кроме флюорографии?



ДД!Сегодня спрашивала у врача в 3РД,что мужу надо - она ответила только копию удостоверения и легкую одежду,чтобы не запарился со мной на схватках :confused:
А в поликлинике врач сказала,чтобы набор специальный купила в аптеке для него:халат,бахилы,шапочка...
  • 0

#5054
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем привет. Я тоже 15-ого родила сыночка в 3 роддоме. Собирались 15 утром ехать договор заключать, а ночью начались схватки, приехали без договора, оплаты и тп. Нас взяли, на след. утро муж все оплатил)))

Анжелика и Ира, поздравляю)))Остальным удачи и лёгких родов)))



подскажите сколько заплатили в кассу
  • 0

#5055
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девочки, всем привет. Всех родивших поздравляю с появлением на свет здоровеньких малышей.
У меня вопрос, те кто рожал с мужьями подскажите что нужно кроме флюорографии?

Муж сделал флюрографию, но ее у него никто и не спросил, и удостоверение вроде тоже не спрашивали.


подскажите сколько заплатили в кассу

Первый чек, который оплатили до родов 41420 тг + 4050 тг за дополнительные анализы после родов + 890 тг за прием врача, когда поступила в роддом. У меня были обычные роды, эпидуралку не ставили.
  • 0

#5056
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
всех новоиспеченных мамочек подздравляю с малышами!
пусть растут здоровенькими вам на радость. :beer:

так вопрос все еще в силе, кто признается во сколько обходится"благодарность" за роды? а то все молчат прям как партизаны :rolleyes:
можно в личку
  • 0

#5057
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем доброго дня! Собираюсь идти тоже в 3РД, надо договориться с докторами. Мне посоветовали рожать у Савенкова Виктора Васильевича. Кто-нибудь может подсказать, что за врач, какое отношение? А то надо идти уже договариваться, а то срок на начало июля :-) Всех заранее благодарю!

Всех мамочек с самым главным событием в жизни: кого с первым, кого с третьим))))) :kiss:
Я у него рожала. Только не Савенков а Севостьянов :faceoff: ))))) Нормальный врач. На родах от и до... И отношение супер к нам было (ко мне и малышу). Надо к нему ехать в 3-й и разговаривать, может еще и не понравится. ;-)

Сообщение отредактировал lapochkakz: 20.06.2011, 16:14:56

  • 0

#5058
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
[/quote]
Первый чек, который оплатили до родов 41420 тг + 4050 тг за дополнительные анализы после родов + 890 тг за прием врача, когда поступила в роддом. У меня были обычные роды, эпидуралку не ставили.
[/quote]

У меня также 41420+890 за прием и 900 тенге доп. анализ. Также роды без эпидуралки)
  • 0

#5059
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вичка21

Поздравляю!
Так радуюсь за девченок, даж вдохновение какое-то приходит и самой нетерпиться испытать все: схватки,потуги,малыша на груди,дни в роддоме,первое кормление,выписку....ммммммм!!! :rolleyes:



Спасибо) Скоро и вы все испытаете)))
  • 0

#5060
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ortus, Вичка21, поздравляю Вас с рождением малышей!!

Спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.