Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5021
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне еще интересно, перед родами в сабже узи делают?

по показаниям, т.е. как врач решит, и ктг и узи делают

Здравствуйте девочки! Я тут пару последних страничек прочитала. Просто нам 33 нед и пора о род.доме подумать. Слышала, что 3 хвалят. Хотелось бы узнать поподробнее: о врачах и можно ли туда устроиться (а то я по проживанию к Калкаману отношусь), но туда что-то не хочется. Если не трудно напишите пожалуйста можно ли туда в платное отделение попасть, как? И про хорошего врача. Цены. Заранее спасибо!

судя по всему как раз пару последних вы и не прочитали ;)
как раз все это обсудили и написали.
место жительства для платного отделения не имеет никакого значения, хоть с другого города
  • 0

#5022
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а кто вам обещал такой вес?

в Измире, Хамзина...
кстати, про младшую наоборот говорили, что небольшой ребенок, родилась почти 3 800...
так что врачи тоже могут ошибаться :-)
  • 0

#5023
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девушки, подскажите изменились ли цены на роды с предыдущем годом? ЭК там еще работает? и когда следующая мойка?

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 15.06.2011, 11:10:40

  • 0

#5024
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки,а у меня,кажись,малышок уже за 4кг перевалил,вчера Алтынай Хамитовна мне категорически запретила есть сладкое и мучное.
У меня отеки - знач,пить много тож нежелательно.
Чем нам питаться?Фрукты,овощи - тоже ведь жидкость.Йогурты - сладость.
Вариант - творог и кашки легкие - :(

Также посоветовала "мужетерапию" для подготовки,хотя так неохота :D



А у нас девочка некрупная, чуть больше 3 кг,но Алтынай Хамитовна и нам с мучным и сладким сказала завязывать!Чтоб малыш не толстел!))) И мужетерапию тоже..)))
  • 0

#5025
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Все,вот и мы поулчили долгожданную визу в 3-й!))) все утро там проторчала!И Занилову так и не дождалась!Алтынай Хамитовна принимала (приятная,кстати,женщина)..Видела Gerru,ее положили!)) Пожелаем ей удачи!))
  • 0

#5026
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Просмотр сообщенияSa_ya (14.06.2011, 17:18) писал(а):

Девочки,а у меня,кажись,малышок уже за 4кг перевалил,вчера Алтынай Хамитовна мне категорически запретила есть сладкое и мучное.
У меня отеки - знач,пить много тож нежелательно.
Чем нам питаться?Фрукты,овощи - тоже ведь жидкость.Йогурты - сладость.
Вариант - творог и кашки легкие - :(

Также посоветовала "мужетерапию" для подготовки,хотя так неохота :D



А у нас девочка некрупная, чуть больше 3 кг,но Алтынай Хамитовна и нам с мучным и сладким сказала завязывать!Чтоб малыш не толстел!))) И мужетерапию тоже..)))



Может она всем так советует,тогда чуток себе позволю :rolleyes:
Рожать с ней будете?Когда повторный прием?
  • 0

#5027
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Может она всем так советует,тогда чуток себе позволю :rolleyes:
Рожать с ней будете?Когда повторный прием?


Может...))) для профилактики!))
Рожать буду с дежурной бригадой! Если к ней попаду - прекрасно!)) повторный прием 4 июля (ПДР по мес.), правда УЗИ мне ставит раньше,на 28!))
  • 0

#5028
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в 2009 г. рожала у Алии Бекежановны по договоренности с ней. Все прошло ТТТ хорошо, доча весила 4450гр. :-) Довольна в принципе всем. После родов лежала в палате с туалетом и раковиной.Вот через 5 недель планирую с ней встретится, будет 36 недель. ;-) Кормили как помню в принципе нормально, но мне приносили из дома. Пеленки давали ребенку, и после того как родил,одели его в их одежду.
Род блок был оснащен всем чем нужно. Как зовут акушерок,я к сожалению не помню.
Будут еще вопросы пишите, буду рада ответить. Простите что сумбурно написала.
  • 0

#5029
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот, Ира - Оэлун сегодня уже родила девочку ;-)
  • 0

#5030
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ну вот, Ира - Оэлун сегодня уже родила девочку ;-)



Ух тыыыы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть растут красивые, умные и здоровые! Как я ей по-хорошему завидую, я тоже хочу с этой ветки Планирование. Беременность. Роды переместиться в ДиП :-)

Когда, когда когда????
  • 0

#5031
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


ух ты тут в понедельник утро встреч было!:)
собираюсь тоже в 3РД, буду договариваться с докторами.
подскажите какой сейчас ориентировочный размер "благодарности"?:) ну чтобы знать о какой сумме идет речь и кого бы могли посоветовать?
почитала отзывы о Севастьянове В.В., думаю в нему наведаться, отзовитесь кто у него рожал или планирует.
спасибо.



Я тоже собираюсь у него рожать. Но еще не договваривалась))) А у Вас когда ПДР?


ПДР 7 июля, но думаю врят ли дохожу, тоже лялик большой :rolleyes:
  • 0

#5032
Jprincess

Jprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, пожалуйста, кто рожал или собирается рожать у Ларисы Бекмурзаевной, напишите , сколько платили ей в знак благодарности? У нее своя акушерка, или с акушеркой нужно отдельно договариваться? Как-то неудобно спросить у нее... Можно здесь, или на почту pakita883@gmail.com .

И еще, сейчас в 3-ем же рожают на кровати, да?

Спасибо заранее , девочки )))
  • 0

#5033
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, пожалуйста, кто рожал или собирается рожать у Ларисы Бекмурзаевной, напишите , сколько платили ей в знак благодарности? У нее своя акушерка, или с акушеркой нужно отдельно договариваться? Как-то неудобно спросить у нее... Можно здесь, или на почту pakita883@gmail.com .

И еще, сейчас в 3-ем же рожают на кровати, да?

Спасибо заранее , девочки )))

если договариваетесь с врачем, то с акушерклй не надо, она возьмет ту, с кем работает обычно.

рожают на кровати
  • 0

#5034
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ПДР 7 июля, но думаю врят ли дохожу, тоже лялик большой :rolleyes:



О!Я не одна такая :-) А у меня ПДР 8 июля и тоже думаю,что рожу раньше,т.к. ре уже крупный.Какой вес у Вашего малыша?
Может встретимся в конце июня хоть в 3РД :beer:
Планируете в платном или бесплатном лежать?
  • 0

#5035
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ну вот, Ира - Оэлун сегодня уже родила девочку ;-)



Классно!Здоровье ей и принцесске!Она ведь в 3 рожала?
Будем ждать инфо от нее! :rolleyes:
  • 0

#5036
Jprincess

Jprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчонки, проинформируйте пожалуйста, а во время получения визы, на осмотре у Заниловой, будут на кресле смотреть??
  • 0

#5037
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчонки, проинформируйте пожалуйста, а во время получения визы, на осмотре у Заниловой, будут на кресле смотреть??

не обязательно
она сама решает смотреть или нет, зависит от срока , еще от чего, от ваших жалоб например
т.е. это не обязательно поголовная процедура
я получала визу в 40 недель и меня не смотрели
  • 0

#5038
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Девчонки, проинформируйте пожалуйста, а во время получения визы, на осмотре у Заниловой, будут на кресле смотреть??

не обязательно
она сама решает смотреть или нет, зависит от срока , еще от чего, от ваших жалоб например
т.е. это не обязательно поголовная процедура
я получала визу в 40 недель и меня не смотрели

А по какой причине могут отказать в визе?
  • 0

#5039
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А по какой причине могут отказать в визе?

да практически ни по какой
мне ни разу не отказывали еще, третий раз буду там рожать.
отказывают если приходите раньше 37-ми недель, просто чтоб время не терять, т.к. там и так большой поток женщин с уже доношенными сроками.

ну если есть какие-то патологии, нарушения, тогда будут отправлять на доп.анализы, может еще куда.
а так в целом если все нормально, то никто ни в чем не откажет.

Сообщение отредактировал Ortus: 16.06.2011, 12:04:12

  • 0

#5040
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ура!!!!!И я теперь тоже получила визу у ЭК!Теперь можно немного успокоиться.Сказала,что если до 22го моя малышка не перевернется-приходить к ней и назначать день кесарева.Страшно как!!!!!Боюсь кесарева!!!!первый раз у ЭК рожала,были естественные роды.А теперь вот скорее всего кесарево,но говорят,что ЭК в этом профессионал!!!!!я на это очень надеюсь!!!Но теперь осталось подождать совсем немного и с малышкой уже увидимся!!!!!Ура!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.