Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4981
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ЗЫ: врачи, которых вы перечислили, вы случайно ничего про них не знаете? просто я первородка! и как-то так страшно....блин..))

знаю - хорошие врачи :D
с Ларисой Бекмурзаевной рожала оба раза в третьем, один раз в пятом рожала (не хочу даж вспоминать :faceoff: )
И в первый и во второй раз она была в дежурной бригаде, могу сказать что она профессионал, что еще ))
немного отличалось отношение когда я рожала с Салтанат Тимурбековной, а ЛБ просто присутствовала, третьего ребенка рожала именно с ней, т.к. ее дежурство.
Но со мной на родах всегда муж, так что мне ничего не страшно.

Ortus –я вас видела сегодня, у Вас такое декольте было ;) , я думала, что давно уже родили, когда я чека на оплату ждала и вы сказали врачу ,что 4го рожаете я сразу поняла ,что это вы, я была в малиновом сарафане, в очереди перед вами была, но меня Лариса Бекмурзаевна смотрела.

А я там тоже поняла что это вы были ))
тем более ЛБ сказала что вы с Привата пришли

Сообщение отредактировал Ortus: 13.06.2011, 18:24:08

  • 0

#4982
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ортус по ходу всех сразила своим декольте :D

не знаю нежная я или нет, но настраиваюсь на КС с Заниловой, в первый раз меня очень грубо отшила ЭК, пришлось даже ее "повоспитывать" :dont: , надеюсь с Заниловой попроще будет
  • 0

#4983
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ortus Спасибо вам огроменное! значит, буду подходы к ЛБ искать. и в РД к ней пойду, после Заниловой и проплаты. спасибо вам и наилегчайших вам родов! все у вас будет превосходно! :-)
  • 0

#4984
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Подскажите, пож кто знает, - оплатить можно платные роды в любое время или только с определенной недели? А то приедешь, а они скажут только после 39 недели? Если не по прописке 3 роддом в платное без проблем принимают?
  • 0

#4985
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ортус по ходу всех сразила своим декольте :D

не знаю нежная я или нет, но настраиваюсь на КС с Заниловой, в первый раз меня очень грубо отшила ЭК, пришлось даже ее "повоспитывать" :dont: , надеюсь с Заниловой попроще будет

Занилова у меня ассоциация с заведующей из советской поликлиники. :D Собственно туда же отнесла бы Э.К. и Сару Сеиловну, но лично мне они все нравятся, без лишних уси-пуси, четко и по делу...

п.с. Не с кем из них не рожала, но со всеми в свое время общалась :rolleyes:
  • 0

#4986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто я лично жуууткий паникер!...мне бы, чтобы со мной врач рядышком тоже был

а вы одна рожать собираетесь? без партнера?
  • 0

#4987
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, всем привет.
:rolleyes: Вот думаю рожать в 3-ем роддоме. В какие дни туда лучше идти, что с собой брать, во сколько???Подскажите, плиз!!!уххх...боюсь всего((( нам уже 34 недели) :-)
Если у кого есть тел. акушерок или врачей там хороших, скиньте плиз. Заранее всем Огромное спасибо!!!!
  • 0

#4988
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


просто я лично жуууткий паникер!...мне бы, чтобы со мной врач рядышком тоже был

а вы одна рожать собираетесь? без партнера?

ну да, так получилось, что одна буду. так что готовлю себя. но у меня все получится! ничего. не я первая первородка не я последняя )
  • 0

#4989
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну да, так получилось, что одна буду. так что готовлю себя. но у меня все получится! ничего. не я первая первородка не я последняя )

Не переживайте, Вы точно не одна такая ;-) Если не получится договорится заранее то некоторые договариваются с дежурной бригадой хотите с врачом, хотите с акушеркой или по ситуации посмотрите может Вам достаточно внимания будет и без договоров ;-)
  • 0

#4990
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ну да, так получилось, что одна буду. так что готовлю себя. но у меня все получится! ничего. не я первая первородка не я последняя )

Не переживайте, Вы точно не одна такая ;-) Если не получится договорится заранее то некоторые договариваются с дежурной бригадой хотите с врачом, хотите с акушеркой или по ситуации посмотрите может Вам достаточно внимания будет и без договоров ;-)

спасибо вам большое. думаю, что все пройдет хорошо. дай Бог. я сейчас пока готовлюсь только, как подойдет время, надеюсь, уже все решу! ) спасибо за теплые слова.
  • 0

#4991
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кто-нибудь ответьте, пож-та:
1. Когда нужно оплачивать в кассу - до приема у Заниловой или после? А то планирую сначала забрать деньги в 5-м и их же заплатить в 3-й. При этом хочу прийти в 3-й до 9.00 чтобы занять очередь.
2. До какого времени дня ведется прием беременных?
3. Не отказывают ли в визе беременным, относящимся по району к 5-му? (был такой опыт у меня в 2007 г)
  • 0

#4992
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

1. Когда нужно оплачивать в кассу - до приема у Заниловой или после?

Оплата после приема.

2. До какого времени дня ведется прием беременных?

Прием с 10ти до 13 часов.

3. Не отказывают ли в визе беременным, относящимся по району к 5-му? (был такой опыт у меня в 2007 г)

В хозрасчет вроде всех принимают не зависимо от того, к какому роддому вы относитесь.
  • 0

#4993
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Оэлун, спасибо за оперативный ответ! Завтра планирую пойти за визой :-) Надеюсь, не откажут.
  • 0

#4994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus Спасибо вам огроменное! значит, буду подходы к ЛБ искать. и в РД к ней пойду, после Заниловой и проплаты. спасибо вам и наилегчайших вам родов! все у вас будет превосходно! :-)

спасибо ))
если вы хотите рожать с ЛБ, то сначала с ней встретьтесь, договоритесь, оплатить всегда успеете, главное определиться с врачем, если он вам нужен ;)

Подскажите, пож кто знает, - оплатить можно платные роды в любое время или только с определенной недели? А то приедешь, а они скажут только после 39 недели? Если не по прописке 3 роддом в платное без проблем принимают?

да, в полных 37 недель.

Девочки, всем привет.
:rolleyes: Вот думаю рожать в 3-ем роддоме. В какие дни туда лучше идти, что с собой брать, во сколько???Подскажите, плиз!!!уххх...боюсь всего((( нам уже 34 недели) :-)
Если у кого есть тел. акушерок или врачей там хороших, скиньте плиз. Заранее всем Огромное спасибо!!!!

прием ведется с понедельника по пятницу с 10-00 до 13-00, но подойти лучше пораньше, чтоб занять очередь.
уже 34 недели - это рано, все равно чек на оплату раньше 37-ми не дадут, так что не торопитесь.
С собой брать обменку и уд.личности, больше ничего не надо.

ну да, так получилось, что одна буду. так что готовлю себя. но у меня все получится! ничего. не я первая первородка не я последняя )

не переживайте .
Просто если вы боитесь и есть возможность оплатить отдельного врача, лучше сделать это :rolleyes:
роды бывают только один раз - первый, дальше ты уже знаешь что это такое и с чем это едят, поэтому всегда и всем советую на первые роды обезопасить себя максимально, чтобы не осталось неприятного осадка, все должно быть на позитиве.
А потом будете рожать как по маслу :D
  • 0

#4995
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Сегодня тоже с утра были там, всю прошедшею неделю лежала не вставая с постели, думала вот-вот рожу, наконец-то открыли род.дом. :D
Утром когда приехала с мужем ,ему так не понравилось там, поехали в Измир, а меня не приняли так как еще срок 37недель не подошел и врач мой сказала еще погулять недельки две, а у меня такой страх ,что вот уже рожу, ребенок лежит низко и нерегулярные схватки периодически, в итоге обратно приехали в 3й род.дом, переговорила с врачом и сразу оплатила за роды, у меня они могут неожиданно начаться, такая гора с плеч упало, успокоилась немного.
Ortus –я вас видела сегодня, у Вас такое декольте было ;) , я думала, что давно уже родили, когда я чека на оплату ждала и вы сказали врачу ,что 4го рожаете я сразу поняла ,что это вы, я была в малиновом сарафане, в очереди перед вами была, но меня Лариса Бекмурзаевна смотрела.

извините, пожалуйста, что подслушиваю.... :faceoff: но скажите, пожалуйста, вы в 3 РД с Ларисой Бекмурзаевной собираетесь рожать??


да,с ЛБ буду рожать.
  • 0

#4996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нибудь ответьте, пож-та:
1. Когда нужно оплачивать в кассу - до приема у Заниловой или после? А то планирую сначала забрать деньги в 5-м и их же заплатить в 3-й. При этом хочу прийти в 3-й до 9.00 чтобы занять очередь.
2. До какого времени дня ведется прием беременных?
3. Не отказывают ли в визе беременным, относящимся по району к 5-му? (был такой опыт у меня в 2007 г)

тут отвечу так:
1. приходите утром пораньше, занимаете очередь. Далее проходите собеседование, затем идет персональный прием каждой женщины, после приема если Занилова дает "добро", акушерка выписывает чек и с ним вы уходите в кассу.
Вот раз есть чек на руках, тогда идете в 5-ый забираете деньги и возвращаетесь в 3-ий, оплачиваете - отдаете акушерке чек. все.
3. впервые такое слышу, у меня ни разу даже не уточняли к какому РД отношусь, адрес или что-то еще...такое может быть в бесплатном, в платном им все равно где вы живете :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ortus: 13.06.2011, 23:27:31

  • 0

#4997
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

1. приходите утром пораньше, занимаете очередь. Далее проходите собеседование, затем идет персональный прием каждой женщины, после приема если Занилова дает "добро", акушерка выписывает чек и с ним вы уходите в кассу.
Вот раз есть чек на руках, тогда идете в 5-ый забираете деньги и возвращаетесь в 3-ий, оплачиваете - отдаете акушерке чек. все.
3. впервые такое слышу, у меня ни разу даже не уточняли к какому РД отношусь, адрес или что-то еще...такое может быть в бесплатном, в платном им все равно где вы живете

и тут спасибо за ответ! ттт надеюсь получится.
завтра отпишусь.
  • 0

#4998
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня ни разу даже не уточняли к какому РД отношусь, адрес или что-то еще...такое может быть в бесплатном

насколько я знаю: у 3го нет дислокации по районам, он ГОРОДСКОЙ перинатальный. абсолютно неважно - где ты живешь, хоть через дорогу, это совсем не факт, что определишься в 3й.
туда либо по показаниям, либо хозрасчет
  • 0

#4999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

насколько я знаю: у 3го нет дислокации по районам, он ГОРОДСКОЙ перинатальный. абсолютно неважно - где ты живешь, хоть через дорогу, это совсем не факт, что определишься в 3й.
туда либо по показаниям, либо хозрасчет

да, именно к нему по месту жительсьва никто не относиться, никакой район они не обслуживают, так же как ИЗМИР.
туда везут либо с патологией в бесплатное, либо в платное топаешь сам независимо от района проживания.

Сообщение отредактировал Ortus: 14.06.2011, 00:16:31

  • 0

#5000
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, ду.
Кадырбаева работает в ЖК при перинатальном, если договоришься, то и роды примет, я стояла у нее на учете и принимала она, очень все тактично было, без повышение голосов и т.п.
Девочки у меня принимала роды акушерка, а Т.Г. помогала вытужить, и зашивала потом она. У моей подруги (двойня) она принимала роды сама.
Было 2 года назад, сейчас не знаю Т.Г. по состоянию здоровья принимает ли она или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.