Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4521
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет,только вчера выписалась с 3 роддома. Лежала в платном отделении,до родов и после в двухместной палате,до родов была с соседкой,после уже одна,ночевала мама с мужем по очереди со мной. в палате туалет был,но насколько я знаю он есть не во всех послеродовых,телевизор,холодильник,душа не было. а знаете там сейчас все так перепутано,даже до родов мы с соседкой в послеродовой лежали,то ли у них там с местами туго,не поняла вобщем,но я мы не жаловались. рожала с ТП. подробно напишу в темке рассказы о родах.
  • 0

#4522
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


девочки, поправьте меня если я не так понимаю.... в 3-м в платном и бесплатном работают же разные врачи?! я это к тому что я туда по показаниям отношусь к бесплатному отделению, но хочу рожать с Татьяной Петровной, а она зав.отд платного, она же не прийдет ко мне принимать роды в бесплатное отделение?! и точно так же ко мне в платное не прийдет Севастьянов, т.к. он в бесплатном работает. правильно я понимаю!?

Рожают не в платном-бесплатном, а в родовом блоке который не делится по этому принципу, эти палаты общие ;) Так что с кем желаете с тем и рожайте, либо если без договора то в чью смену попадете ;)

+1 верно, просто если хотите именно с определенным врачом рожать, заранее обговарите, когда лучше к нему попасть. Моя сестренка так рожала, договарилась с врачом, и в ее дежурство, положили, в эту же ночь и родила у нее)))
  • 0

#4523
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

палаты платные не общие. ты лежишь либо один либо с кем хочешь. я к примеру буду лежать с мамой после родов. мы будем вдвоем в палате. завтра иду оплачивать роды. 43 000 стоят естественные роды. врачу потом благоджарность после родов. а рожать то да - в родовом блоке.

2 Lel
Это за сколько по сроку до ПДР вы оплачиваете роды? На Кс тоже заранее оплачивать надо, интересно :rolleyes:
  • 0

#4524
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
если в платное надо заранее. там визу ставит врач потом идешь платить. я за полторы недели оплачиваю. почему так рано не знаю. врач сказала так.
  • 0

#4525
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

если в платное надо заранее. там визу ставит врач потом идешь платить. я за полторы недели оплачиваю. почему так рано не знаю. врач сказала так.

А врач кто, не заведующая? А то слышала, что в платное отделение, только через нее.
  • 0

#4526
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


если в платное надо заранее. там визу ставит врач потом идешь платить. я за полторы недели оплачиваю. почему так рано не знаю. врач сказала так.

А врач кто, не заведующая? А то слышала, что в платное отделение, только через нее.

если вы договариваетесь с врачом, то ТП можно и обойти... Мне моя врач сама визу у неё поставила, ТП меня даже не смотрела
  • 0

#4527
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Но это все жизнь, и надо идти дальше, я стараюсь из-за всех сил не думать о плохом, тем более жду малыша и скоро нам рожать, и не смотря на ваш рассказ, я все равно пойду к ТП, потому как сделала свой выбор и надеюсь, что все у меня будет очень хорошо и замечательно! Чего и всем остальным женщинам желаю


Я тоже считаю, что главное верить, что все будет хорошо. Я 5 лет назад рожала у Татьяны Петровны, на тот момент мне было 40 лет, вторые роды (старшему сыну 11 тогда было), плюс пиелонефрит хронический и миопия -5. Рожала сама, на родах был муж, а вопрос о кесаревом даже не поднимался. Если бы еще раз пришлось рожать, пошла бы только к Татьяне Петровне.

Сообщение отредактировал AlenaS: 27.09.2010, 21:23:00

  • 0

#4528
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня будет принимать роды Татьяна Анатольевна - зав патологией
  • 0

#4529
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений
я рожала платном отделении. меня все устроило палата,врач и персонал. в палате было все что нужно,уборку там делали два раза в день. персонал вежливый и дружелюбный. на второй день после родов меня выписали. в общем я не пожалела что там рожала!
  • 0

#4530
Whitch

Whitch
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну вот, писали,писали и ничего не сохранилось :weep:
  • 0

#4531
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет! Ничегоооо! Еще раз напишем! Не привыкать. :rotate: :smoke: :rotate:
  • 0

#4532
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне очень понравился.. и врачи и оборудование. Очень чисто и красиво!
  • 0

#4533
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений
Напишите пожалуйста в ЛС, кто делал плановое КС, цену и у какого врача.

Сообщение отредактировал masya737: 27.02.2011, 02:08:48

  • 0

#4534
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В 3 роддоме практически все врачи делают КС, этот роддом же специализируется на всяких сложных родах, на многоплодных и т.д. ЭК оперирует.
  • 0

#4535
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Знаю, что Алия Бекежановна делает тоже КС, я у нее рожала, но роды были естесственные....осталась довольна!!!
  • 1

#4536
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет. Рожала в 3 у Алии Сабитовны по договоренности. Все очень понравилось, прошло все хорошо . Сейчас нам уже 6 мес. :rotate:
  • 0

#4537
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Рожала у Эльмиры Кокыбаевны, осталась очень довольна. Спасибо за сына :rotate:
  • 0

#4538
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне делали кесарево 3 февраля.Врач Шолпан Кайратовна зав.бесплатного отделения супер спец.Очень быстро провела операцию.Никаких осложнений шов маленький, акуратный.
  • 0

#4539
naznagul

naznagul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! нам уже 36 недель! хотим в 3 роддом пойти на собеседование. кто-нить знает, зав платным отделением принимает в суб-воскр на собеседование или только по будням?
  • 0

#4540
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет! нам уже 36 недель! хотим в 3 роддом пойти на собеседование. кто-нить знает, зав платным отделением принимает в суб-воскр на собеседование или только по будням?

только по будням
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.