Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4481
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки скажите что это. всю ночь были типа схваток только терепимее. к утру все успкоилось? это что я уже рожать буду в ближ время. нам 38 недель.
  • 0

#4482
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

девочки скажите что это. всю ночь были типа схваток только терепимее. к утру все успкоилось? это что я уже рожать буду в ближ время. нам 38 недель.

не обязательно, это могут быть и ложные схватки, так сказать тренировочные, начинаются недели за 2 а то и раньше, впрочем у кого как. В любом случае не переживайте, 38 недель хороший срок, практически полный. Удачи!
  • 0

#4483
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки скажите что это. всю ночь были типа схваток только терепимее. к утру все успкоилось? это что я уже рожать буду в ближ время. нам 38 недель.

Предвестники родов, как раз начинаются у первородок за 2-3 недели до родов. У повторнородящих - накануне родов. Следите за состоянием вашим, если пойдут воды или пробка отходить начнет, то сразу в РД. Удачи)))
  • 0

#4484
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто рожал у Шолпан Кайратовны можете рассказать что да как???
Я лежала там неделю на сохранении, вчера вышла. Вроде по знакомству к ней обратилась, она меня положила во 2 патологию, в неплохую палату, но за все время зашла только 2 раза. один раз сказать что она дежурила и придет завтра, и во второй чтобы взять благодарность. Я вроде сказала что буду рожать с ней, и даже отблагодарила ее за прием. Но что то меня беспокоит что она так и не зашла ко мне больше... :(

ШК она супер женщина не пожалеете если у нее будете рожать :rotate:
  • 0

#4485
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а на сохранении кто-нибудь лежал недавно в 3-м? мне выписали направление в бесплатное, но вот хотела спросить, каковы там условия? может в платное попроситься? :spy:
  • 0

#4486
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки скажите что это. всю ночь были типа схваток только терепимее. к утру все успкоилось? это что я уже рожать буду в ближ время. нам 38 недель.

это тренироввочные.. у меня в 37.5 недель 4 часа шли схватки не болючие с интервалом в 7 минут. прекратились.. потом через недельку примерно около 2-х часов шли оппять же неболючие схватки уже с интервалом 3-4 минуты.. сейчас началась 40-ая.. а я все дома :). Ну а на счет вопроса скоро ли вы родите- ну так в 38 недель ответ один- ТОЧНО СКОРО! :). удачи!
  • 0

#4487
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а на сохранении кто-нибудь лежал недавно в 3-м? мне выписали направление в бесплатное, но вот хотела спросить, каковы там условия? может в платное попроситься? :spy:

если средства позволяют - лучше в платное. я как то попала туда на сохранение в прошлую беременность, так в палате 8 человек лежало.. А в платном по 2 человека в палате. А есть возможность туда проехаться и посомтреть - обговорить условия? Еда вот там вроде одна на всех. только палаты должны отличаться.
  • 0

#4488
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если средства позволяют - лучше в платное. я как то попала туда на сохранение в прошлую беременность, так в палате 8 человек лежало.. А в платном по 2 человека в палате. А есть возможность туда проехаться и посомтреть - обговорить условия? Еда вот там вроде одна на всех. только палаты должны отличаться.

средства позволяют, но сейчас нет возможности поехать посмотреть, муж в коммандировке, а сестра уехала за город... мне туда в понедельник идти, я поэтому заранее интересовалась, чтоб нечаяно не испоганить 7 дней, которые там придется провести, так хоть в нормальных условиях побыть... в принципе еда, я думаю везде одна на всех, но у меня рядом с 3-м мама с сестрой живут, если что, привезут...
а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.09.2010, 15:40:39

  • 0

#4489
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Solny6ka, не могу почему то ответить на ваше письмо в личке.мож тут на вопросы отвечу,задавайте ;-)
Анфиса, лежала в бесплатном в патологии за день до родов, там бедные девочки по 7 чел в палате лежат,зато не скучно.но там есть 6 палата (директорская), я там одна лежала.
  • 0

#4490
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4491
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4492
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4493
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4494
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4495
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а если в платное, там в палате туалет есть? или в общий... а то, пардон, где провести гигиенические процедуры?
Спасибо за отзыв :-)

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.
  • 0

#4496
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а на сохранении кто-нибудь лежал недавно в 3-м? мне выписали направление в бесплатное, но вот хотела спросить, каковы там условия? может в платное попроситься? :spy:

Анфиса, привет! Я же лежала перед родами в БП отделении. Не знаю насчёт 8-ми коек в палате (девушка вот пишет об этом кошмаре). у нас было 3 кровати. Из них 2 койки нормальные, не панцирные, правда скрипучие, но по мне уж лучше пусть скрипит чем проваливается до пола.А 3-я вот как раз та самая панцирная, до пола =)) Но на ней обычно долго не лежали. Либо ночевали те кому утром на КС, либо вот-вот рожать пойдут, которые со схватками приезжали. Туалет в палате. Питание более-менее. Насколько я знаю кормят одним и тем же и в платном и в БП отд-ии. Если не сможешь это есть, на 1-ом этаже есть буфет. Персонал хороший, внимательный. Я лежала в отделении обсервации паталогии . Может уют палат зависит от отделения? Я поднималась на 2-ой этаж, там половина послеродовое отд-ие, а другая половина - лежат на сохранении. Видела палаты с несколькими кроватями...
Правда есть еще один нюанс, я лежала от врача у которого потом и рожала.
В общем, удачи тебе, Анфиса!
  • 0

#4497
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, лежала в бесплатном в патологии за день до родов, там бедные девочки по 7 чел в палате лежат,зато не скучно.но там есть 6 палата (директорская), я там одна лежала.

Мне в платной палате 3 роддома понравилось все, кроме того, что туалет и душ один на этаж.

Анфиса, привет! Я же лежала перед родами в БП отделении. Не знаю насчёт 8-ми коек в палате (девушка вот пишет об этом кошмаре). у нас было 3 кровати. Из них 2 койки нормальные, не панцирные, правда скрипучие, но по мне уж лучше пусть скрипит чем проваливается до пола.А 3-я вот как раз та самая панцирная, до пола =)) Но на ней обычно долго не лежали. Либо ночевали те кому утром на КС, либо вот-вот рожать пойдут, которые со схватками приезжали. Туалет в палате. Питание более-менее. Насколько я знаю кормят одним и тем же и в платном и в БП отд-ии. Если не сможешь это есть, на 1-ом этаже есть буфет. Персонал хороший, внимательный. Я лежала в отделении обсервации паталогии . Может уют палат зависит от отделения? Я поднималась на 2-ой этаж, там половина послеродовое отд-ие, а другая половина - лежат на сохранении. Видела палаты с несколькими кроватями...
Правда есть еще один нюанс, я лежала от врача у которого потом и рожала.
В общем, удачи тебе, Анфиса!

Спасибо за отзывы, вопчем надо туда приехать и на месте посмотреть... мне много н е надо, просто кода не дают спокойно в туалет зайти как то напрягает, а в остальном как то все равно, посмотрю тогда уже на месте... если меня еще возьмут в бесплатное, хотя мне разницы нет, муж уже сейчас говорит, я тебя знаю, будешь ворчать... давай лучше в платное...
  • 0

#4498
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Спасибо за отзывы, вопчем надо туда приехать и на месте посмотреть... мне много н е надо, просто кода не дают спокойно в туалет зайти как то напрягает, а в остальном как то все равно, посмотрю тогда уже на месте... если меня еще возьмут в бесплатное, хотя мне разницы нет, муж уже сейчас говорит, я тебя знаю, будешь ворчать... давай лучше в платное...

Верно рассуждаешь. Приедешь ведь в приёмный покой. Там когда будут оформлять ты сразу по ситуации и спросишь что, где да как! Сама слышала диалог врачей и пациенток по поводу - а зачем Вам в платное-то?! Всё то же самое, только бесплатно! :D
  • 0

#4499
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДВ, девочки! Читаю эту ветку, но как-то не видела отзывы по врачу Ларисы Бекмурзаевны, если кто-то рожал у нее плиз отзовитесь?
  • 0

#4500
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем ДН! Девочки! Много таких, которые пошли без договоренности в платное отделение??? Как проходили роды и какое отношение врачей было?? и не получится ли так,что заплатил, а отношение было хуже чем бы от ЖК рожала??....А то как поняла, ко всем хорошим врачам возможно попасть только по знакомству... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.