Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4541
naznagul

naznagul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ortus, спасибо за ответ :-)
  • 0

#4542
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений
А в этом году сколько стоят естественные роды в 3-ем роддоме, партнерские? Люди знающие, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибки.
  • 0

#4543
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А в этом году сколько стоят естественные роды в 3-ем роддоме, партнерские? Люди знающие, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибки.

присоединяюсь к вопросу. и роды и койко место. и размер благоданости :rolleyes:
  • 0

#4544
manifique

manifique
  • Гость
  • 20 сообщений

Знаю, что Алия Бекежановна делает тоже КС, я у нее рожала, но роды были естесственные....осталась довольна!!!



а мне Алия Бекежановна делала КС,тоже осталась довольной!!! ттт шов зажил очень быстро=)
  • 0

#4545
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне делали кесарево 3 февраля.Врач Шолпан Кайратовна зав.бесплатного отделения супер спец.Очень быстро провела операцию.Никаких осложнений шов маленький, акуратный.


сколько вам обошлась операция?
  • 0

#4546
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нам 29 неделек,и мы решили за ранее договориться с роддомом узначь что и почем,хотим в платном, так как по месту жительства бесплатный у меня калкаман, а туда я даже носом не сунусь,Боже упаси :(
Съездили мы с мужем на той недели в 3-й роддом, впечатления не очень.
Может мы попали в тот моемент,когда зашли стояла толпа беременяшек,всех принимали на роды,у кого бежало.кто кричал,кто с пакетами заваливал,поэтому медсестрам было не до меня с "моими палатами и ценами".
Выпровадили нас медсестры,сказали зайдите в другой блок. Зашли мы в другой подъезд,в приемный покой,там на сиденьях сидели мужчины с пакетами.видать папы "новые".а в углу стояли женщины и 2 врачихи. мы подошли к ним,спросили как можно посмотреть палаты и узнать цены,ТАК НАГЛО нам ответили,цены висят на стенке,а палаты смогут показать тока в будний день и когда кончиться карантин по гриппу. в углу женщины которые стояли,улыбнулись и сквазали у нас вышло около 78.000 тыс,и еще за всякие анализы и узи наслитали 21.000,так что говорят может и еще больше насчитают.
Мы постояли почитали,цены примерно на роды 50-60.000тыс. + анастезия 21.000,кесарево стоит 74.000, 1 койко день 4600.,партнерских родов НЕТ.
когда мы выходили,врачиха нам крикнула в спину,МУЖ ГОТОВЬ 100.000 тыс тебе мож сдачу дадут.
теепрь думаем прийти после карантина и в будний день, так как мы были в субботу. и всетаки посмотреть палаты.
  • 0

#4547
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Еще забыла спросить, если кто рожал в 3 роддоме, подскажите Татьяна Петровна принимает роды? и если можно её расценки и тел, можно в личку. ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#4548
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений


Знаю, что Алия Бекежановна делает тоже КС, я у нее рожала, но роды были естесственные....осталась довольна!!!



а мне Алия Бекежановна делала КС,тоже осталась довольной!!! ттт шов зажил очень быстро=)


Согласна с отзывами, очень хороший врач. Но мне не нравится, что у нее есть определенная "ставка" за свои услуги!
  • 0

#4549
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет.А я рожала первого,в 2009-м у ЭК,никакой ставки у нее нет,каждый сам решает сколько дать в благодарность.Мне она очень понравилась,профессионал.Хотя вид у нее такой строгий.
  • 0

#4550
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет.А я рожала первого,в 2009-м у ЭК,никакой ставки у нее нет,каждый сам решает сколько дать в благодарность.Мне она очень понравилась,профессионал.Хотя вид у нее такой строгий.


А можно поподробнее кто такая ЭК, в каком роддоме принимает, ее контакты. Спасибо.
  • 0

#4551
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем привет.А я рожала первого,в 2009-м у ЭК,никакой ставки у нее нет,каждый сам решает сколько дать в благодарность.Мне она очень понравилась,профессионал.Хотя вид у нее такой строгий.

У них у всех есть свои неофициальные ставки, вот например вы же не пойдете к ЭК и не дадите ей 200 у.е., потому что все знают, какая у нее ставка не официально! Каждый из нас прежде чем идти договариваться, уже знает, кто из врачей сколько берет :rolleyes:
  • 0

#4552
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД. рожала год назад у ЭК. действительно человек знает свое дело. профессионал. хотя иногда бывает резкая. родила за 5 мин =) она меня обидела сказала долго ли я буду издеваться над ребенком и зачем ее вообще сюда позвали! ставки у нее действительно нет. мы заплатили только ей и цветы подарили. а за палату вообще не платили. рожала с мужем. лежала в випе.
  • 0

#4553
naznagul

naznagul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Еще забыла спросить, если кто рожал в 3 роддоме, подскажите Татьяна Петровна принимает роды? и если можно её расценки и тел, можно в личку. ПОЖАЛУЙСТА.



всем привет! и мне тоже можно в личку, плиииз. заранее спасибо :-)
  • 0

#4554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А можно поподробнее кто такая ЭК, в каком роддоме принимает, ее контакты. Спасибо.

директор перинатального
принимает и работает там же.
но просто позвонить по телефону наверно не получиться, хотя бывает и такое случается...

У них у всех есть свои неофициальные ставки, вот например вы же не пойдете к ЭК и не дадите ей 200 у.е., потому что все знают, какая у нее ставка не официально! Каждый из нас прежде чем идти договариваться, уже знает, кто из врачей сколько берет :rolleyes:

об этом не умолкают споры, сейчас в ответ начнутся гневные посты о том что "а если нет у меня 500дол. что мне, не рожать у ЭК что ли??" :-/
ну вот лично я бы не пошла по такой логике.
  • 0

#4555
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нам 29 неделек,и мы решили за ранее договориться с роддомом узначь что и почем,хотим в платном, так как по месту жительства бесплатный у меня калкаман, а туда я даже носом не сунусь,Боже упаси :(
Съездили мы с мужем на той недели в 3-й роддом, впечатления не очень.
Может мы попали в тот моемент,когда зашли стояла толпа беременяшек,всех принимали на роды,у кого бежало.кто кричал,кто с пакетами заваливал,поэтому медсестрам было не до меня с "моими палатами и ценами".
Выпровадили нас медсестры,сказали зайдите в другой блок. Зашли мы в другой подъезд,в приемный покой,там на сиденьях сидели мужчины с пакетами.видать папы "новые".а в углу стояли женщины и 2 врачихи. мы подошли к ним,спросили как можно посмотреть палаты и узнать цены,ТАК НАГЛО нам ответили,цены висят на стенке,а палаты смогут показать тока в будний день и когда кончиться карантин по гриппу. в углу женщины которые стояли,улыбнулись и сквазали у нас вышло около 78.000 тыс,и еще за всякие анализы и узи наслитали 21.000,так что говорят может и еще больше насчитают.
Мы постояли почитали,цены примерно на роды 50-60.000тыс. + анастезия 21.000,кесарево стоит 74.000, 1 койко день 4600.,партнерских родов НЕТ.
когда мы выходили,врачиха нам крикнула в спину,МУЖ ГОТОВЬ 100.000 тыс тебе мож сдачу дадут.
теепрь думаем прийти после карантина и в будний день, так как мы были в субботу. и всетаки посмотреть палаты.

а что именно Вам не понравилось?
то что в роддоме куча женщин со схватками. водами и прочим?
во-первых Вы пришли довольно рано, обычно в роддомА на визу принимают хотя бы с 36-ти недель, но обычно в 37 полных.
женщины туда приезжают рожать, и мужья с ними приезжают, с пакетами и прочим.
это же не сквер, прогуляться выйти.
ничего удивительного что медсестры и врачи не побросали всех женщин и не побежали показывать Вам палаты и рассказывать об условиях.

Партнерские роды там ЕСТЬ, просто в прейскуранте они никак не обозначены, потому что для партнера никаких отдельных плат не предусмотрено, приезжаете вместе с мужем и он остается с вами на роды, никто его не выгонит точно и доп.плату за это тоже не попросят.
а цены и правда висят на стенке в приемном покое....
  • 0

#4556
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
забыла еще мы заплатили отдельно за эпидуралку. что-то около 10 тыщ. прям на руки анестезиологу. а вообще стандартные 3 дня стоили в том году 30 тыс, это обычные роды и палата. сюда входят и анализы и узи. не знаю кто там насчитал 100 тыс. а просто так к ЭК действительно сложно попасть. в основном по хорошему знакомству
  • 0

#4557
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
партнеру для присутствия на родах что требуется?

составила список:
1. чистая футболка
2. сменная обувь или бахилы
3. удостовр. личности
4. флюрография



что то еще дополнительно нужно? какие то анализы на золотистый стафилоккок?
  • 0

#4558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

партнеру для присутствия на родах что требуется?

составила список:
1. чистая футболка
2. сменная обувь или бахилы
3. удостовр. личности
4. флюрография



что то еще дополнительно нужно? какие то анализы на золотистый стафилоккок?

больше ничего
даже если забудет удостоверение. никто его не спросит
  • 0

#4559
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы тока бахилы одевали. и майку чистую. документы и анализы никто и никакие не просил.
  • 0

#4560
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

партнеру для присутствия на родах что требуется?

составила список:
1. чистая футболка
2. сменная обувь или бахилы
3. удостовр. личности
4. флюрография



что то еще дополнительно нужно? какие то анализы на золотистый стафилоккок?

Мужу из списка понадобились тоже только бахилы, так получилось что мы не планировали партнерские роды вообще, но АБ уговарила мужа, уже когда я со схватками была=))) Поэтому все получилось экстерном и не удостоверение, не спец. одежды ни тем более флюры у нас не требовали :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.