Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4261
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
глюк, что-то с ЦТ

Сообщение отредактировал gurli: 06.09.2010, 16:42:38

  • 0

#4262
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

на счет випа.если.есть возможность берите ее.в комнате есть абсолютно все,включая хорошую душевую с радио. посещение и прибывание до 2 родственников. я ща лежу в ней,выйду с рд -выложу фотки.очень хорошие регулируемые кровати как заграницей,дизайн.удачи!

сколько стоит Ваша палата? и сколько вам обошлись расходы на роды и пребывание в такой палате?
  • 0

#4263
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


на счет випа.если.есть возможность берите ее.в комнате есть абсолютно все,включая хорошую душевую с радио. посещение и прибывание до 2 родственников. я ща лежу в ней,выйду с рд -выложу фотки.очень хорошие регулируемые кровати как заграницей,дизайн.удачи!

сколько стоит Ваша палата? и сколько вам обошлись расходы на роды и пребывание в такой палате?

полностью поддерживаю вопрос
  • 0

#4264
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


конечно ЭК не возится с каждой роженицей, у неё таких как мы три этажа больницы. В первые мои роды она тоже прибежала когда уже весь процесс пошёл, прибежала у неё даже халат со стороны спины был мокрый, до меня двойню сложную принимала. И умчалась так же быстро, потому что следом у неё кесарево было. Так что за это ей претензии предъявлять не стоит. Ну а после она раза два заходила, первый раз вечером посмотреть ребенка и меня, второй раз на выписку. Зато сами роды прошли на ура, ни разрывов, ни каких то других проблем. Второго счс ждём, рожать только у неё буду.


незнаю, мне кажется если договариваешься с врачом, врач как бы обязан не просто забгать и выбегать, а именно принимать и учавствовать в родах (все таки не бесплатно все это делается), можно не иметь притензий к дежурной бригаде если ты просто так попал, а если ты денег платишь, то и хочешь большего. а то что вы без разрывов родили, это ведь не ее заслуга если ее даже не было с вами???



ну про разрывы я с вами не согласна:) когда она принимала ребенка то постоянно говорила когда и как тужится и предупреждала когда стоит подождать, чтобы не порваться. а так я бы тужилась и тужилась)))))) и, наверное, бы от не знания порвалась). и я не писала о том, что её не было со мной, я писала, что она прибежала когда у меня уже вот вот должна была идти головка. В общем, всегда ведь так, сколько людей столько и мнений, да и обстоятельства бывают разные. Если у вас всё хорошо идёт, а у соседки по палате на грани жизни и смерти, ну неужели вы не простите врача, который убежал к ней? я бы конечно простила:)))
  • 0

#4265
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите кто может, ПДР 19 сентября, Пока еще более или мене спокойно жду родов, для меня принципиально важно родить до этого срока. Рожть буду в платном отдлении, визу ТП уже получила. Была у нее на приеме на прошлой неделе, она сказа придещь 22 сентября (если не рожу). Так вот хотела проконсультироваться с каким нибудь врачем, который бы меня осмотрел) ну там...,готовность шейки, опустился ре иле нет ну и т.д) может что то посоветует как родить до ПДР. Гуляние, мужетерапия и прочие средства уже испробованы. Посоветуйте пожл. врача к которому можно обратиться за разовй консультацией, конечно не бесплатно. Мой АГ в отпуске, и телефон отключен.
  • 0

#4266
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну, так и объясните все Заниловой, что кого-то искать, пусть лучше смотрит тот, где рожать будете
  • 0

#4267
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Подскажите кто может, ПДР 19 сентября, Пока еще более или мене спокойно жду родов, для меня принципиально важно родить до этого срока. Рожть буду в платном отдлении, визу ТП уже получила. Была у нее на приеме на прошлой неделе, она сказа придещь 22 сентября (если не рожу). Так вот хотела проконсультироваться с каким нибудь врачем, который бы меня осмотрел) ну там...,готовность шейки, опустился ре иле нет ну и т.д) может что то посоветует как родить до ПДР. Гуляние, мужетерапия и прочие средства уже испробованы. Посоветуйте пожл. врача к которому можно обратиться за разовй консультацией, конечно не бесплатно. Мой АГ в отпуске, и телефон отключен.


Зачем вам торопить события с рождением ре :confused: , у вас же не плановое КС, а естественные роды, так и подождите, когда ваш ребенок сам захочет родиться на свет, не зря же говорят, что детки сами выбирают себе день варенья))) :beer:

ПыСы а по поводу консультации с АГ, раз договорились в 3 РД идти, так и подойдите в платное отделение и скажите, что вам бы консультацию и осмотр получить, думаю, что вам не откажут, тем более если вы уже договорились с Заниловой ТП на счет родов. Удачи вам :hi:
  • 0

#4268
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Какой то глюк с ЦТ,не могу старым ником воспользоваться. Так что отписываюсь под новым.
Родились мы в конце июля( время свободное толком только теперь появляется-наловчилась :rotate: )
Должна была рожать у Хамзиной ГА, но роды были преждевременные а Измир на мойке. Пришлось обратиться в 3-й. Роды принимала Алия Сабитовна(здесь мало про нее отзывов, поэтому я и решила обязательно о ней написать, для тех кто будет ей интересоваться, как я в свое время). Врач мне понравилась, очень спокойная и ласковая.Родила я без разрывов,насколько это возможно старалась слушать врача и акушерку :) После родов она ко мне тоже заходила, интересовалась как я . Да и потом после выписки я с ней по телефону общалась-были вопросы- в общем ей я осталась довольна.
Лежала я в платном отделении, сначала дали жуткую палату т.к. у них видите ли "аншлаг" все занято,мама возмутилась, пообщалась с Заниловой ТП и нам сразу дали нормальную с 2 кроватями, телевизором( по мне так он вообще не нужен), холодос. и туалет(к стати, ни все платные палаты с туалетами, в основном он на этаже). В целом все было ниплохо,есть фотки родильной палаты и послеродовой, если кому интересно могу попозже выложить)
  • 0

#4269
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
будьте добры выложите. хоть знать что ждет
  • 0

#4270
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

будьте добры выложите. хоть знать что ждет

А вы вообще не были в 3РД?
После ремонта, там прилично стало, как мне показалось, конечно, условия в ИЗМИРЕ можно сказать лучше (палаты и прочие удобства), но и 3РД не плохой вариант. Но все же если выбирать, то лучше не сами условия на первую очередь ставить, а персонал и врача, у которого рожать хотите. ИМХО
  • 0

#4271
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, со скольки и до скольки у врача в 3 роддоме дежурство? они сутки дежурят или как?
  • 0

#4272
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений
Д.В. Если я не ошибаюсь, в будние дни у них начинается дежурство в 15.20,заканчивается в 8.00 след.дня,а в выходные они дежурят сутки с 8.00 до 8.00. Так было 1.5 года назад,возможно что-то изменилось...
  • 0

#4273
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Малина, стоимости Вип палаты не знаю.так вышло,что мне все обошлось бесплатно.платили тоолько за ЭА и благодарность ЭК.
  • 0

#4274
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
AnyOne пожалуйста напишите размер благодарности ЭК, если конечно не секрет. Тоже есть связи выйти к ней, думаю к кому бы лучше.
  • 0

#4275
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Бывалые подскажите пожалуйста, а в чем рожают в 3-м в бесплатном отделении, они там сами халаты одноразовые выдают или надо из дома что-то брать?
  • 0

#4276
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Д.В. Если я не ошибаюсь, в будние дни у них начинается дежурство в 15.20,заканчивается в 8.00 след.дня,а в выходные они дежурят сутки с 8.00 до 8.00. Так было 1.5 года назад,возможно что-то изменилось...

Да, все правильно, ничего не изменилось- сегодня ездила в роддом- узнавала. Спасибо за ответ!
  • 0

#4277
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Бывалые подскажите пожалуйста, а в чем рожают в 3-м в бесплатном отделении, они там сами халаты одноразовые выдают или надо из дома что-то брать?

В платном отделении все нужно брать с собой, сомневаюсь что в бесплатном по другому.
  • 0

#4278
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Вчера была на приеме в 3 РД. Договорилась с врачом. Иду туда по направлению. Хочу рожать в платном. Сказали что официально 100000 в кассу. Откуда такие расценки ума не приложу. Вроде гос. учреждение. На прейскуранте совсем другие цены, если кто-нибудь интересовался. Подскажите.
  • 0

#4279
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера была на приеме в 3 РД. Договорилась с врачом. Иду туда по направлению. Хочу рожать в платном. Сказали что официально 100000 в кассу. Откуда такие расценки ума не приложу. Вроде гос. учреждение. На прейскуранте совсем другие цены, если кто-нибудь интересовался. Подскажите.



так писали же если ЕР около 60 000 с эпидуралкой, и кесарево около 80-90, без стоимости вип палаты. полистайте пару страничек назад, там есть точные суммы. А почему вы сами не поинтересовались? я думаю в кассе должны были подробную раскладку дать.
всё таки никто так и не сказал, сколько счс стоит вип палата, там их кажется три? №10-11-12, если не ошибаюсь
  • 0

#4280
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вчера была на приеме в 3 РД. Договорилась с врачом. Иду туда по направлению. Хочу рожать в платном. Сказали что официально 100000 в кассу. Откуда такие расценки ума не приложу. Вроде гос. учреждение. На прейскуранте совсем другие цены, если кто-нибудь интересовался. Подскажите.

Странно,откуда такие цифры, мы в кассу оплатили где то 45 000тг. (за нормальные роды, без анестезии), ни у и естественно благодарность врачу отдельно. Возможно вы не правильно поняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.