Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#4081
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

снова хочешь пойти в роддом за малышом?

ну мало ли что в жизни приключится. хочу знать на будущее, в 3-й-то я уже не пойду!
  • 0

#4082
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

снова хочешь пойти в роддом за малышом?

ну мало ли что в жизни приключится. хочу знать на будущее, в 3-й-то я уже не пойду!

я тоже :weep:
после 2 родов которые были в 3 роддоме.

Сообщение отредактировал ААА82: 24.08.2010, 20:54:07

  • 0

#4083
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Я только за двух врачей написала, что они хорошие.....а в роддоме работают не только они.
  • 0

#4084
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я только за двух врачей написала, что они хорошие.....а в роддоме работают не только они.

а тут в кого не плюнь - почти все рожают с Заниловой, Касеновой или ЭК :weep:.. остальных совсем мало..
  • 0

#4085
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Но все же, у остальных тоже рожают......2 врача, не смогут у всех рожениц роды принять.
  • 0

#4086
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А на каком сроке беременности можно оплатить платную палату и роды?
  • 0

#4087
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки мне мой врач советует Алию Сабитовну из 3 РД. Она заместитель директора перинатального центра, т.е. получается зас.ЭК? у кого-нить есть отзывы о ней?

Я у неё рожала три года назад. Очень приветливая и приятная женщина, но я б не сказала, чтобы она прямо вокруг бегала. Я лежала в патологии три дня, она приходила пару раз за это время, потом проколола мне плодный пузырь, схватки начались к вечеру, рожала я всю ночь, и родила утром. Она ко мне подходила первый раз - когда я на мячике прыгала, второй - когда наркоз ставили, третий - проверить раскрытие, и четвёртый - когда я уже рожать начала и у меня не получалось никак (очень крупный ребёнок). Рожала я уже с толпой народа, потому что кто-то держал, кто-то на живот давил.
Зато она потом очень ювелирно зашила мне разрыв, аж потом другие гинекологи смотрели и говорили "московский шовчик", кажется.
После родов отлежалась в родильной палате несколько часов, а потом перевели в послеродовое ...в коридор. Сейчас уже не помню, к вечеру или на след. день поселили в палату (6 человек). Всё на общих основаниях, хотя на роды я и договаривалась, но палату не оплачивала. Алию Сабитовну видела после родов один раз, на осмотре перед выпиской.
А, потом ещё звонила ей, консультировалась по поводу дочки, уже не помню о чём, но она по телефону ответила.
Вот так.
  • 0

#4088
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Она заместитель директора перинатального центра, т.е. получается зас.ЭК?


у ЭК несколько замов скорей всего
я рожала с зам.дир-ра по ОМР (не знаю что это такое, на двери табличка) - Ербулатова С.Т.
  • 0

#4089
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДА Я САМА у нее уже рожала :mad:.. все было ооочень хорошо. и кучуподружекк ней засылала.. у всех все прошло номано

Я собираюсь вот совсем уже скоро рожать у Алии Бекежановны. Пока могу только на подсознательном уровне говорить он ей и только хорошее. Я с ней в последнее время часто общаюсь, т.к. то на сохранении лежала, то за визой ездила, то звонила спрашивала про тренировочные (думала рожать начала :weep: ) Мне её порекомендовала Лёка.
Рожу - обязательно отпишусь!
Верю , что она будет на высоте... :)
  • 0

#4090
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а тут в кого не плюнь - почти все рожают с Заниловой, Касеновой или ЭК

про ЭК в последнем рассказе о родах луналикая принцесска написала не много позитивной инфы... Да я и до этого читала в этой теме и в именах врачей, что она часто
а) режет
б) выдавливает детей

тут женщине чуть матку не удалили, если бы мужа рядом не было. Интересно, потому, что зашить шейку сложнее, чем матку вырезать?..
  • 0

#4091
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

про ЭК в последнем рассказе о родах луналикая принцесска написала не много позитивной инфы... Да я и до этого читала в этой теме и в именах врачей, что она часто
а) режет
б) выдавливает детей

тут женщине чуть матку не удалили, если бы мужа рядом не было. Интересно, потому, что зашить шейку сложнее, чем матку вырезать?..

Согласна с тобой, Джема, мне кажется, что глаз у неё "замылился" что ли уже?.. Вот все пишут о ней - врач от Бога, а что конкретно? :) Особенно когда она ответила - скажи спасибо, что матку не удалили... Кому сказать спасибо? ей?! А зачем мы (роженицы) тогда собственно ей деньги платим? Это, конечно, лично моё мнение. Может его кто-то и оспорит. Но всё же, я бы не хотела к ней попасть. Ну только если бы была её близкой родственницей :weep:
  • 0

#4092
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ТП, хороший врач....насчет нее только хорошие слова могу сказать.

Простите, а ТП - это кто? Татьяна Петровна Занилова зав. платного отделения в 3 РД?
  • 0

#4093
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

про ЭК в последнем рассказе о родах луналикая принцесска написала не много позитивной инфы... Да я и до этого читала в этой теме и в именах врачей, что она часто
а) режет
б) выдавливает детей

тут женщине чуть матку не удалили, если бы мужа рядом не было. Интересно, потому, что зашить шейку сложнее, чем матку вырезать?..

Согласна с тобой, Джема, мне кажется, что глаз у неё "замылился" что ли уже?.. Вот все пишут о ней - врач от Бога, а что конкретно? :) Особенно когда она ответила - скажи спасибо, что матку не удалили... Кому сказать спасибо? ей?! А зачем мы (роженицы) тогда собственно ей деньги платим? Это, конечно, лично моё мнение. Может его кто-то и оспорит. Но всё же, я бы не хотела к ней попасть. Ну только если бы была её близкой родственницей :weep:

рожавшие у ЭК поют хвалебные о ней песни, при этом отмечая, что ЭК была занята и появилась на родах только в самом конце, все остальное время присутствовала только акушерка или другие врачи. Не понимаю, почему тогда все горят желанием попасть именно к ней? из-за отдельной палаты - ну так идите на хозрасчет и будет вам счастье. Из-за каких таких дополнительных привилегий, не понимаю, честно говоря... В 3м много менее занятых и более внимательных врачей, оказывающих услуги за гораздо меньшие деньги.
  • 0

#4094
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Радуга:weep:, Чернышка Что-то вы меня немного в ступор вогнали.
Просто я вот хотела идти на плановое второе КС, металась по началу между ИЗМИРом и 3РД, но вот предложения были по поводу Заниловой и ЭК. Но сама директорша немного резкая женщина, просто доводилось общаться с ней ранее. Но как врача ее хвалили, а вы меня немного расстроили. Мне что-то не хочется рисковать так, я еще сына родить хочу :)

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 24.08.2010, 23:17:04

  • 0

#4095
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Особенно когда она ответила - скажи спасибо, что матку не удалили... Кому сказать спасибо?

мужу наверное.

и вообще, я бы при выборе врача опиралась на мнение тех, у кого роды были не простые и, пожалуй, не первые. Это в первый раз рожаешь, кажется, что все так и надо - надрезы, КСы, стимуляции, стадолы и прочие вещи. В первые роды редко кто спрашивает врача: "А че эт вы мне вкололи и зачем лезете в промежность руками?"..

чем врачи и пользуются.

я не говорю о том, что надо упираться и устраивать истерики на любые манипуляции врача, но хотя бы собрать необходимый минимум перед родами - требуется.

Тем более дети - наши. Мы их вынашиваем, мы их рожаем, нам потом в случае чего таскать их и себя по медцентрам :)

У звездных врачей такой поток рожениц, что им зачастую пофиг, кто как родил и какие последствия это несет маме и малышу...
  • 0

#4096
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не понимаю, почему тогда все горят желанием попасть именно к ней?

распиаренная тетка. Имя на слуху. Тока если внимательно читать форум, можно найти, помимо хвалебных од и не самые приятные отзывы.

В 3м много менее занятых и более внимательных врачей, оказывающих услуги за гораздо меньшие деньги.

дело не в деньгах, а в том, чем потом роды со звездой могут обернуться.

Просто я вот хотела идти на плановое второе КС

КС это ведь другая история... Мы сейчас о самостоятельных родах говорим...

Но как врача ее хвалили

мне тоже ее хвалила одна знакомая, у которой роды прошли, как по книжке, и даже легче))) Так это не значит, что ЭК была суперпрофессиональна в том случае. Это значит, что сами роды были неосложненные.

Мне что-то не хочется рисковать так, я еще сына родить хочу

Вы и сына родите, поменьше страхов, побольше информации.

а при выборе врача лучше опираться на собственные ощущения . Ситуации у всех разные, конечно, но роды - дело ответственное, поэтому о рекомендованных мне специалистах я инфу собираю тщательно: это во многом обеспечивает успешные роды :) Особенно если самостоятельные роды.

причем, я заметила по форуму, часто договоренность с врачом приводит именно к тому, что он появляется время от времени.

а вот если договориться с акушеркой - то это тот человек, который будет рядом с Вами на протяжении родов.

Сама в первый раз договаривалась с врачом. В этот раз - с акушеркой)))
  • 0

#4097
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
+100 Согласна с вами, Радуга:weep: Информация нужна и важна при выборе родов, РД, АГ и Акушерок.

И вообще, девочки, пусть у всех у нас роды будут, как сказала Радуга, по книжке, легкие и без осложнений, и главное здоровых нам деток! :)
  • 0

#4098
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Да, я тоже только с Заниловой рожать буду еще....в прнципе не буду повторяться. писала уже про нее.... :)

А Занилова может ВИП палату организовать ,ее как заранее надо оплачивать ,не знаете? Я просто с ней буду встречаться вот уже на днях ,но она насколько знаю всегда отговаривает всех от платного отделеиня.

разве отговаривает??????! Мне наоборот сказала, что в платно намного лучше после родов. Да вип палаты есть, надо с ней заранее обговорить в какой вы хотите лежать.
  • 0

#4099
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


ТП, хороший врач....насчет нее только хорошие слова могу сказать.

Простите, а ТП - это кто? Татьяна Петровна Занилова зав. платного отделения в 3 РД?

да, она самая :)
  • 0

#4100
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, помогите, роды в октябре, в начале, хочу рожать в 3 РД, как найти координаты (номера телефонов) врачей. Как с ними договариваться? Помогите советом, и кто может номера в личку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.