Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3221
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ммм, удачи вам в выборе и легких родов :-)
  • 0

#3222
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

ммм, удачи вам в выборе и легких родов :-)


СПАСИБО
  • 0

#3223
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки хотела спросить сколько стоит сейчас платная палата в 3 ??? можно ответы услышать!! всем спасибо за ответы!!!!

Сообщение отредактировал ивушка: 06.05.2010, 17:44:23

  • 0

#3224
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД! Как у кого-нибудь появиться точное инфо по поводу мойки, отпишитесь.
Я звонила неделю назад, они точно не говорят!

мойка у них с 18 июня..
  • 0

#3225
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
18 июня ....Как раз мои 38 недель, а так хотела кесарево у ЭК делать, интересно, в период мойки она больше нигде не принимает, может кто знает? Или сможете порекомендовать кого-нибудь на кесарево, у меня паховая грыжа из-за неё собственно и кесарево....
  • 0

#3226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

18 июня ....Как раз мои 38 недель, а так хотела кесарево у ЭК делать, интересно, в период мойки она больше нигде не принимает, может кто знает? Или сможете порекомендовать кого-нибудь на кесарево, у меня паховая грыжа из-за неё собственно и кесарево....

Вроде как, если заранее лечь, то не выгонят.
  • 0

#3227
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вроде как, если заранее лечь, то не выгонят.
[/quote]
Всмысле с роженницами мойку делать будут? Была на консультции на Ленина Научный центр здоровья матери и ребенка. Заведующая меня отговаривать начала, вы к нам и не настраивайтесь мы к 1 июля всех выпишим... короче рожайте в 3 роддоме. Ну думаю ладно навязыаться не буду... А в третьем еще раньше оказывается мойка. Что делать и не знаю. еще эта грыжа, как раз на том месте где по всей видимости резать будут. Короче голова кругом, а осталось 1,5 месяца.

Сообщение отредактировал Alinalili: 08.05.2010, 13:08:33

  • 0

#3228
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всмысле с роженницами мойку делать будут?

Я такое слышала. Можно у ЭК уточнить, если у нее собрались рожать.
  • 0

#3229
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Всмысле с роженницами мойку делать будут?

Я такое слышала. Можно у ЭК уточнить, если у нее собрались рожать.

Ок! Работаем над этим! :lol:
  • 0

#3230
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Вы поговорите с ней, может она Вас в другом роддоме примет
  • 0

#3231
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Alinalili' date='08.05.2010, 13:07' post='13152761']
Вроде как, если заранее лечь, то не выгонят.
[/quote]
Всмысле с роженницами мойку делать будут? Была на консультции на Ленина Научный центр здоровья матери и ребенка. Заведующая меня отговаривать начала, вы к нам и не настраивайтесь мы к 1 июля всех выпишим... короче рожайте в 3 роддоме. Ну думаю ладно навязыаться не буду... А в третьем еще раньше оказывается мойка. Что делать и не знаю. еще эта грыжа, как раз на том месте где по всей видимости резать будут. Короче голова кругом, а осталось 1,5 месяца.
[/quote]
Вы поговорите сначала с врачем, заранее не растрайвайтесь, у меня тоже мои 38 недель прям перед мойкой выпадают...мне врач сказала что прокесерят в аккурат перед мойкой числа 12-14...если Вас туда положат, то потом уже не выгонят....мне кажется договориться можно....
  • 0

#3232
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а сколько человек лежат в платной палате в 3 род???
  • 0

#3233
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а сколько человек лежат в платной палате в 3 род???

один
  • 0

#3234
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девочки хотела спросить сколько стоит сейчас платная палата в 3 ??? можно ответы услышать!! всем спасибо за ответы!!!!

в октябре родила в платном отделении 3го роддома.роды обошлись в 29 000 с лишним.округляем до 30 000.ну плюс я платила 10 000 за эпидруальную анестезию(по вашему желанию во время родов), с вами может ночевать муж, или родственник 500 тг.говорить об этом лучше с тем кто пропускает к вам в палату.
  • 0

#3235
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


девочки хотела спросить сколько стоит сейчас платная палата в 3 ??? можно ответы услышать!! всем спасибо за ответы!!!!

в октябре родила в платном отделении 3го роддома.роды обошлись в 29 000 с лишним.округляем до 30 000.ну плюс я платила 10 000 за эпидруальную анестезию(по вашему желанию во время родов), с вами может ночевать муж, или родственник 500 тг.говорить об этом лучше с тем кто пропускает к вам в палату.

С октября ничего не изменилось..это самостоятельные роды, кесерево обойдется в районе 50 000 + 10 000 с копейками эпидуралка
  • 0

#3236
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[/quote]
в октябре родила в платном отделении 3го роддома.роды обошлись в 29 000 с лишним.округляем до 30 000.ну плюс я платила 10 000 за эпидруальную анестезию(по вашему желанию во время родов), с вами может ночевать муж, или родственник 500 тг.говорить об этом лучше с тем кто пропускает к вам в палату.
[/quote]
С октября ничего не изменилось..это самостоятельные роды, кесерево обойдется в районе 50 000 + 10 000 с копейками эпидуралка
[/quote]
А кроме ЭК, кто еще ценится по кесареву в 3 роддоме?
  • 0

#3237
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А кроме ЭК, кто еще ценится по кесареву в 3 роддоме?

там все врачи хорошо делают кс -Сара Сейиловна, Лариса Бекмурзаевна - эти я точно знаю - т.к. делали у знакомых

Сообщение отредактировал jasyana: 10.05.2010, 11:04:01

  • 0

#3238
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А кроме ЭК, кто еще ценится по кесареву в 3 роддоме?

там все врачи хорошо делают кс -Сара Сейиловна, Лариса Бекмурзаевна - эти я точно знаю - т.к. делали у знакомых

в 3-ем дествительно всех врачей хвалят, еще Татьяна Георгиевна хорошо делает, даже если попадешь к ней экстренно без договоренности, мои знакомые в восторге от нее..
  • 0

#3239
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, на мойку роддом закроется полностью, рожениц по роддомам распределяют! Это абсолютно точно!
  • 0

#3240
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, на мойку роддом закроется полностью, рожениц по роддомам распределяют! Это абсолютно точно!

Распределят тех кто не успеет туда лечь, тем кто там будет дадут долежать и выпишут как положено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.