Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3261
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивушка
не обязательно иметь предвестники?у вас могут отойти воды и все вы начнете рожать.А с тем с кем договаривались уточните по поводу палаты,нам ЭК говорила "не замарачивайтесь, все будет ок!"и вправду потом нас поместили в отдельную палату,где были только мы.
  • 0

#3262
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
просто если я правильно все поняла мне нужно просто приехать когда будут схватки через кассу оплатить палату и роды!!! а уже после благодарность врачу!!!!
ох!!! как хочется лежать в отдельной палате!!!
  • 0

#3263
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ивушка
вам просто нужно приехать в роддом со схватками,позвонить к ЭК или у кого будете рожать и все,она подойдет примет роды,поместит в палату и вы после уже отблагодарите.С нами было так,думаю ничего не изменилось с тех пор.Но если ЭК говорит оплатить палату,значит правила изменились,даже не знаю что тут написать.

если бы не было договоренности с врачом,или она есть но насчет палаты врач вам сказал "платите за палату отдельно" тогда вы отдельно платите за палату,но с ЭК кажись такого нет,у нее свои палаты,насколько мне известно.

Сообщение отредактировал Nouki: 14.05.2010, 18:39:51

  • 0

#3264
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Кто уже родил, напишите, пжст, размер благодарности ЭК и Татьяне Петровне. Так же, лучше оплатить до или после? :D

размер 300-500 уе, а оплачивать лучше всегда после родов :D



:D вообще-то такие вещи писать лучше в личку :D
  • -1

#3265
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.05.2010, 09:30:06

  • 0

#3266
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

просто если я правильно все поняла мне нужно просто приехать когда будут схватки через кассу оплатить палату и роды!!! а уже после благодарность врачу!!!!
ох!!! как хочется лежать в отдельной палате!!!

Ивушка, моя подруга родила 11 мая по договорённости с Маржан Зауытбековной. После родов лежала в обдельной палате в бесплатном отделении. Так что если вы договорились, то скорее всего и в бесплатном можете быть одна.
Но лучше уточните у вашего врача.
  • 0

#3267
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

в смысле средняя цена 100- врачу за роды, а цена роддомов если кого то интересует могу написать, сама на так давно обзванивала, когда решала насущный вопрос ГДЕ? )



напишите где и сколько
  • 0

#3268
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ивушка, засем вам лежать одной в палате??? У меня знакомая родила 2 недели назад там у Виктора Вас-ча кажется. Он - просто прелесть. А то что она одна лежала- не могла не попросить не уговорить ни одну мед сестру посидеть с ре, чтобы сходить в туалет,ждала маму. Не в восторге от того что лежала одна
  • 0

#3269
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Ивушка, засем вам лежать одной в палате??? У меня знакомая родила 2 недели назад там у Виктора Вас-ча кажется. Он - просто прелесть. А то что она одна лежала- не могла не попросить не уговорить ни одну мед сестру посидеть с ре, чтобы сходить в туалет,ждала маму. Не в восторге от того что лежала одна


Мне тоже лучше одной!!!
У меня в палате туалет был! Разве в платном не во всех палатах туалет?
  • 0

#3270
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ивушка, засем вам лежать одной в палате??? У меня знакомая родила 2 недели назад там у Виктора Вас-ча кажется. Он - просто прелесть. А то что она одна лежала- не могла не попросить не уговорить ни одну мед сестру посидеть с ре, чтобы сходить в туалет,ждала маму. Не в восторге от того что лежала одна

Тоже согласна с bonbon, когда в палате не больше трех мамочек, и выйти можно спокойно, не только же в туалет охота, есть и другие потребности. Да и намного веселее, кто то перенимает опыт, кто то делится опытом :lol:
  • 0

#3271
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне тоже лучше одной!!!

+100 Для чего мне нужны бессонные ночи - отдохнуть толком не успеваешь, кто-то из детей обязательно просыпается. Не понятно, что лучше - более и менее полноценно выспаться или на 5 минут оставить ребенка одного и выйти в туалет?
  • 0

#3272
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сегодня с подругой разговаривала, ей 26 мая ложиться. Так она мне сказала, что 3 роддом закрывают на ремонт в июне. Так что имейти все ввиду.
  • 0

#3273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня с подругой разговаривала, ей 26 мая ложиться. Так она мне сказала, что 3 роддом закрывают на ремонт в июне. Так что имейти все ввиду.

Мне вчера АГ сказала, что они с 28 мая закрываются на 2 недели...
Может быть, поэтому и кладут ее 26.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.05.2010, 09:55:04

  • 0

#3274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ивушка, засем вам лежать одной в палате??? У меня знакомая родила 2 недели назад там у Виктора Вас-ча кажется. Он - просто прелесть. А то что она одна лежала- не могла не попросить не уговорить ни одну мед сестру посидеть с ре, чтобы сходить в туалет,ждала маму. Не в восторге от того что лежала одна



ну не знаю, меня бы наверное конкретно напрягало наличие соседки в палате... а так ко мне спокойно друзья приходили... а с ребенком прекрасно мед сёстры оставались, просто им надо было на пост его в люльке привезти, а сидеть у вас в палате они конечно не обязаны, поэтому и не будут
  • 0

#3275
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Сегодня с подругой разговаривала, ей 26 мая ложиться. Так она мне сказала, что 3 роддом закрывают на ремонт в июне. Так что имейти все ввиду.

Мне вчера АГ сказала, что они с 28 мая закрываются на 2 недели...
Может быть, поэтому и кладут ее 26.

Только что звонила своей АГ, она сказала что определенной даты еще нет, они решают между 28 мая и 18 июня, так что все пока в подвешенном состоянии.....ничего определенного... :-) :D :-)
  • 0

#3276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Только что звонила своей АГ, она сказала что определенной даты еще нет, они решают между 28 мая и 18 июня, так что все пока в подвешенном состоянии.....ничего определенного... :-) :D :-)

:-) Странно, мне почему то вчера моя АГ сказала, что уже все решено...
Блин, нарягает эта неопределенность...
  • 0

#3277
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Только что звонила своей АГ, она сказала что определенной даты еще нет, они решают между 28 мая и 18 июня, так что все пока в подвешенном состоянии.....ничего определенного... :-) :D :-)

:( Странно, мне почему то вчера моя АГ сказала, что уже все решено...
Блин, нарягает эта неопределенность...

:) Мы тут уже до заведущей дошли, она сказала с 18 июня по 5 июля.....жесть... :D и кому верить, чего ждать...а сроки та подходяяят :-)
  • 0

#3278
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:-) Мы тут уже до заведущей дошли, она сказала с 18 июня по 5 июля.....жесть... :D и кому верить, чего ждать...а сроки та подходяяят :-)

18 июня меня совсем никак не устраивает... Блин. Будем ждать...
У меня следующий прием у АГ 2 июня, вот и посмотрим что там будет или не будет...
  • 0

#3279
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


:-) Мы тут уже до заведущей дошли, она сказала с 18 июня по 5 июля.....жесть... :D и кому верить, чего ждать...а сроки та подходяяят :-)

18 июня меня совсем никак не устраивает... Блин. Будем ждать...
У меня следующий прием у АГ 2 июня, вот и посмотрим что там будет или не будет...

Щас еще немного и мы дойдем до деректрисы, позже отпишусь что она скажет....
  • 0

#3280
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений



:-) Мы тут уже до заведущей дошли, она сказала с 18 июня по 5 июля.....жесть... :D и кому верить, чего ждать...а сроки та подходяяят :-)

18 июня меня совсем никак не устраивает... Блин. Будем ждать...
У меня следующий прием у АГ 2 июня, вот и посмотрим что там будет или не будет...

Щас еще немного и мы дойдем до деректрисы, позже отпишусь что она скажет....


Думаю надо ждать. До этого я звонила ЭК, и она с уверенностью мне сказала, что с 18 июня по 5 июля! Как раз в мой срок! Она еще мне сказала: "Если доходишь, приходи 5 июля в 8 часов, мы уже будем открыты!"
Правда, так надоела неопределенность! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.