Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3161
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Где вы видили в 3-м роддоме в платном в палате по 7-8 человек :laugh: я видела только 2-х местные и одноместные палаты, и все
и потом рожали у ЭК, вы бы еще и написали сколько она берет за услуги, я думаю это не всем по карману


наверное, в бесплатном отделении по 7-8 человек в палате, а "директорская" палата на 1 человека тоже, наверное, находится в бесплатном же отделении

В бесплатном тоже нету палат на 7-8 человек. По 2 человека. Рожала в2009 году в 3-м роддоме, в бесплатном отделени, лежала в палате одна, точнее с мамой (она помогала). Рожала (экстренное КС) у Сары Сеиловны. Осталась очень довольна всем, кроме реанимации.

Сообщение отредактировал pushok1509: 28.04.2010, 14:27:10

  • 0

#3162
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а как вам удалось в бесплатное отделение провести маму?
  • 0

#3163
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
когда меня в 2008 госпитализировали на сохранение, в бесплатном отделении в палатах было по 7-8 человек, в послеродовом бесплатном не знаю.

кстати, чулки для КС по цене 9-10 тыс тг в 3-ем роддоме всем пропихивают? без вскяих осмотров на предмет варикоза и т.д.?

#3164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает когда мойка в роддоме?кто у Эльмиры К.будет рожать? (я к ней пойду по второму кругу)
  • 0

#3165
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а как вам удалось в бесплатное отделение провести маму?

А я ее не проводила. Я рожала у Сары Сеиловны (зам.директора 3роддома)она сама маме предложила.
  • 0

#3166
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

кто знает когда мойка в роддоме?кто у Эльмиры К.будет рожать? (я к ней пойду по второму кругу)

Мойка у них начнется 18 июня, сначала хотели с 14-го, но потом перенесли на неделю..
  • 0

#3167
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мойка у них начнется 18 июня, сначала хотели с 14-го, но потом перенесли на неделю..

Блин...
Что за засада такая?
С первым пролетела и тут, похоже, что туда же...
  • 0

#3168
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Где вы видили в 3-м роддоме в платном в палате по 7-8 человек :) я видела только 2-х местные и одноместные палаты, и все
и потом рожали у ЭК, вы бы еще и написали сколько она берет за услуги, я думаю это не всем по карману


наверное, в бесплатном отделении по 7-8 человек в палате, а "директорская" палата на 1 человека тоже, наверное, находится в бесплатном же отделении

В бесплатном тоже нету палат на 7-8 человек. По 2 человека. Рожала в2009 году в 3-м роддоме, в бесплатном отделени, лежала в палате одна, точнее с мамой (она помогала). Рожала (экстренное КС) у Сары Сеиловны. Осталась очень довольна всем, кроме реанимации.

А разве в бесплатном отделении есть одноместные палаты? :) Чтобы попасть в эту палату Вы заранее договорились?
  • 0

#3169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кто знает когда мойка в роддоме?кто у Эльмиры К.будет рожать? (я к ней пойду по второму кругу)

Мойка у них начнется 18 июня, сначала хотели с 14-го, но потом перенесли на неделю..

на мес. обычно закрываются да?спасибо за инфо

chikist
да бывают,две кровати но лежишь одна с лялькой) нужно заранее договариваться
  • 0

#3170
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



кто знает когда мойка в роддоме?кто у Эльмиры К.будет рожать? (я к ней пойду по второму кругу)

Мойка у них начнется 18 июня, сначала хотели с 14-го, но потом перенесли на неделю..

на мес. обычно закрываются да?спасибо за инфо

chikist
да бывают,две кровати но лежишь одна с лялькой) нужно заранее договариваться

Говорят на недели две закроют...
  • 0

#3171
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений




Где вы видили в 3-м роддоме в платном в палате по 7-8 человек :) я видела только 2-х местные и одноместные палаты, и все
и потом рожали у ЭК, вы бы еще и написали сколько она берет за услуги, я думаю это не всем по карману


наверное, в бесплатном отделении по 7-8 человек в палате, а "директорская" палата на 1 человека тоже, наверное, находится в бесплатном же отделении

В бесплатном тоже нету палат на 7-8 человек. По 2 человека. Рожала в2009 году в 3-м роддоме, в бесплатном отделени, лежала в палате одна, точнее с мамой (она помогала). Рожала (экстренное КС) у Сары Сеиловны. Осталась очень довольна всем, кроме реанимации.

А разве в бесплатном отделении есть одноместные палаты? :) Чтобы попасть в эту палату Вы заранее договорились?

Договаривалась заранее о родах, на плановое КС (в 38 недель т.к. двойня),получилось экстренное. Кстати попадала на мойку, положили за день до закрытия роддома, т.к. кто там лежит уже не выгоняют, а просто РД не принимает. о палате не договаривалась. В палате было 2 кровати, одна с сеткой (на ней мама спала), а вторая полуторка, ну и туалет был с раковиной,что для меня было не маловажно.
  • 0

#3172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на мес. обычно закрываются да?спасибо за инфо

3й роддом закрывают 2 раза в год на 2 недели. Здесь получается с 18 июня по 02 июля.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.04.2010, 17:36:41

  • 0

#3173
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
то chikist
Я лежала в бесплатном отделении, в одноместной "директорской" палате со своим туалетом. Знаю, что по соседству тоже такая палата была.

Сообщение отредактировал forte: 28.04.2010, 18:05:41

  • 0

#3174
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже рожала у ЭК, лежала в бесплатной палате. Ко мне сестренка приезжала помогать. Э
К сама предложила. За вторым малышом только к ней!
  • 0

#3175
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я оплатила платную палату в хоз расчетном отделении 3 рД. Получилось около 31000 тг, роды около 17 тыс тг, остальные анализы. Мне врач сказала,что платная палата отличается от беспл тем,что в платной туалет в палате, телевизор и холодильник, а так же близкий чел может быть рядом какое то время. А я с дуру не уточнила что еще входит в обслуживание платной палаты, просто боюсь, что могут потом счет дополнительный выставить. Мне интересно:
1) Будем ли в палате только я мама и ребенок или же еще роженицы?
2) Вдруг кесарево (не дай Бог)- буду ли я оплачивать его отдельно?
3) Еще что- то, что я не знаю))
Девочки, кто лежал в платном- какие нюансы- расскажите пжл. А то мне вот вот рожать. Спасибо.
  • 0

#3176
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я оплатила платную палату в хоз расчетном отделении 3 рД. Получилось около 31000 тг, роды около 17 тыс тг, остальные анализы. Мне врач сказала,что платная палата отличается от беспл тем,что в платной туалет в палате, телевизор и холодильник, а так же близкий чел может быть рядом какое то время. А я с дуру не уточнила что еще входит в обслуживание платной палаты, просто боюсь, что могут потом счет дополнительный выставить. Мне интересно:
1) Будем ли в палате только я мама и ребенок или же еще роженицы?
2) Вдруг кесарево (не дай Бог)- буду ли я оплачивать его отдельно?
3) Еще что- то, что я не знаю))
Девочки, кто лежал в платном- какие нюансы- расскажите пжл. А то мне вот вот рожать. Спасибо.

Вы уже оплатили в кассу заранее?? А мне сказали оплата только в день прибытия на роды.....В платные палаты по договоренности говорят никого не подселяют больше, а если вдруг кесерево, то Вы будите доплачивать за наркоз 10 200 в любом случае хоть платные роды хоть нет, а вообще мне сказали т.к. мне предстоит плановое кесерево, на платной основе оно будит стоить около 50 000 + 10 200 наркоз.
  • 0

#3177
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений


Я оплатила платную палату в хоз расчетном отделении 3 рД. Получилось около 31000 тг, роды около 17 тыс тг, остальные анализы. Мне врач сказала,что платная палата отличается от беспл тем,что в платной туалет в палате, телевизор и холодильник, а так же близкий чел может быть рядом какое то время. А я с дуру не уточнила что еще входит в обслуживание платной палаты, просто боюсь, что могут потом счет дополнительный выставить. Мне интересно:
1) Будем ли в палате только я мама и ребенок или же еще роженицы?
2) Вдруг кесарево (не дай Бог)- буду ли я оплачивать его отдельно?
3) Еще что- то, что я не знаю))
Девочки, кто лежал в платном- какие нюансы- расскажите пжл. А то мне вот вот рожать. Спасибо.

Вы уже оплатили в кассу заранее?? А мне сказали оплата только в день прибытия на роды.....В платные палаты по договоренности говорят никого не подселяют больше, а если вдруг кесерево, то Вы будите доплачивать за наркоз 10 200 в любом случае хоть платные роды хоть нет, а вообще мне сказали т.к. мне предстоит плановое кесерево, на платной основе оно будит стоить около 50 000 + 10 200 наркоз.

наркоз 10200 - только эпидуральная анестезия. Если общая - то его стоимость входит в стоимость кесарева.
  • 0

#3178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я оплатила платную палату в хоз расчетном отделении 3 рД. Получилось около 31000 тг, роды около 17 тыс тг, остальные анализы. Мне врач сказала,что платная палата отличается от беспл тем,что в платной туалет в палате, телевизор и холодильник, а так же близкий чел может быть рядом какое то время. А я с дуру не уточнила что еще входит в обслуживание платной палаты, просто боюсь, что могут потом счет дополнительный выставить. Мне интересно:1) Будем ли в палате только я мама и ребенок или же еще роженицы?2) Вдруг кесарево (не дай Бог)- буду ли я оплачивать его отдельно?3) Еще что- то, что я не знаю))Девочки, кто лежал в платном- какие нюансы- расскажите пжл. А то мне вот вот рожать. Спасибо.

Вы оплатили обычные ЕР со стандартными услугами. Т.е. роды и три койкодня после них.
Палаты все одноместные, рожениц с вами никого не должны положить, но ведь бывает и форсмажор, вдруг наплыв будет что ж тогда делать.
А вообще вы должны одна лежать, родственники по 500тенгеночь кажется.
Если у вас вдруг случиться кесарево, то оно обходиться в районе 70-ти тысяч. Т.е. вам пересчитают с ЕР на КС.
Никаких особых нюансов там нет, приезжайте и рожайте.
не ждите чудес. Вам нужна только палата, кровать, люлька для ребенка, телефизор, холодильник там будут. Доп.кровать тоже стоит.
Кормить будут, даже если родственники ничего не принесут с голоду не умрете.
Главное не истерить и не ждать что с вами в платном будум сюсюкаться.
  • 0

#3179
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]
наркоз 10200 - только эпидуральная анестезия. Если общая - то его стоимость входит в стоимость кесарева.
[/quote]
Да забыла уточнить, что это эпидуралка
  • 0

#3180
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки можете плз скинуть контакты Жакашевой ЭК и Татьяны Петровны, и поделитесь инфо сколько им нужно давать в качестве благодарности, если можно в личку плз. СПасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.