Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3121
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня со вторым роды после мойки были, но мы попали, с первой тоже попали, теперь бы с третьим подгадать.

Самовнушением, тогда займитесь: Я рожу после ... Или : Я рожу до... :rotate:
  • 0

#3122
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


у меня со вторым роды после мойки были, но мы попали, с первой тоже попали, теперь бы с третьим подгадать.

Самовнушением, тогда займитесь: Я рожу после ... Или : Я рожу до... :rotate:

:rotate: с двойняшками шибко самовнушением та и не позанимаешся....блин, првый раз,двоих,да еще и под мойку попасть......... :rotate:
  • 0

#3123
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девушки,а как вы думаете...если договариваться не с врачем а с акушеркой, ведь они непосредственно принимают роды.
что то последнее время слышу от знакомых что договаривались с акушерками....
  • 0

#3124
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Год назад родила дочу в 3 роддоме. Рожала без договоренности, просто официально заплатили в платном отделении, дежурная бригада приняла роды. Никто денег не требовал, мама со мной рожала, так она по собственной инициативе врачу 10000 тг. дала когда домой уезжала. Впечатление осталось приятное от врачей, медсестер. Только кушать очень хотелось, пока муж не напривозил :dandy: .
Да, при выписке медсестре, которая малыша одевает, пеленает денежку тоже надо дать :rotate:
  • 0

#3125
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Привеик всем, я рожала в 3-м у заведущей Эльмира Кокыбаевна кажется... Акушерка Сара... Все очень внимательны, после родов отдальная палата, рожала по знакомсву... Заплаили акушерке 10000 и врачу подарки) Воть!
  • 0

#3126
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В 3 роддоме достаточно много опытных и квалифицированных врачей, не могу сказать про всех, т.к. 100% всех не знаю, но, большинство, это точно. Самые известные там врачи: Глав. врач - Жакашева, зам. гл. врача, Занилова. Можно почитать еще темку про врачей, там отзывов больше.
  • 0

#3127
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Незнаю как они могут быть квалифицированными, от меня они все отказались. Мама Жакашевой даже 2000 долларов предлагала, просила только что бы она у меня роды приняла. А она сказала что они ей в тюрьме не понадобяться, потому что я умру а её посадят. Но слава богу акушерка мне попалась хорошая, которая несмотря на мой диагноз (у меня плохая свёртываемость крови) приняла роды. За что я ей очень благодарна, и денег она с меня не взяла, приняла только конфеты и всё. Так что я считаю что в 3 роддоме работают только квалифицированные акушерки и всё, а врачи при сложных диагнозах трусят и отказываются. Так что второго постараюсь родить в другом роддоме............
  • 0

#3128
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
to Balapasenok
Хотя живу в Ауэзовском районе я не отношусь к 3 роддому. Встала на учет через акушерку (знакомую моей подруги). Чтобы Встать на учет отдала 10 000 тенге, первый прием обходится около 8000 тенге, т. к. сдаешь много анализов, а остальные приемы по 800-1000 тенге. Зато если необходимо лечь на сохранение тебя возьмут бесплатно, палаты хорошие, кроме туалета-ванны конечно. Первый раз рожала в 2004 году лежала в платной палате, условия конечно хорошие, родственники могут заходить, но тоска страшная, скучно. А в общей палате интересней и с девчатами пообщаться, вместе чай попить, особенно когда после родов отправляют на рентген на 1 этаж без детей, есть кому ребенка оставить. И вообще можно потерпеть 3 дня. Я так думаю.
Желаю тебе удачи.

#3129
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я договаривалась с врачём в 4 роддоме, но родить там так и не получилось, на скорой с давлением меня увезли в 3 роддом. Я остаась очень довольно всем - от врача до мед.персонала. Так получилось что я экстренно поступила туда и я ничего не платила и не с кем не договаривалась. Зам. роддома Сара Сеиловна делала мне операцию кесарево сеченье и моей дочке уже 8 месяцев. И очень хорошей врач Виктор Васильевич. И огромное им всем спасибо и врачас и мед. сестрам за их отношение. Я не за что не платила и ко мне отношение было замечательное. И второго ребёнка я обязательно буд рожать там.
  • 0

#3130
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо большое. Тоже решила что и на учет туда встану, а заодно и там рожу Иншаллах.
Спасибо большое!!! Только вот не знаю к кому конкретно обратиться, ведь могут отфутболить завпросто.
Вот моя врач сказала, что щас такого нет, что по прописке или по месту жительства, щас наблюдаешься там, где удобно, и там где хочешь.
  • 0

#3131
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Удачи вам девочки, если что есть хороший акушер в 3 роддоме Маржан Заурбековна, рожала у неё, всё прошло отлично, хотя у меня был тазовый плод. :(
  • 0

#3132
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо большое. Тоже решила что и на учет туда встану, а заодно и там рожу

С 10 утра и до обеда заведующая прием ведет. Можно попробовать к ней подойти и заявление на выдение беременности написать. Оно стандартной формы...
  • 0

#3133
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Урра спасибо, а то все не знала как все это происходит :()
  • 0

#3134
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девушки-красавицы,подскажите пожалуйста когда нужно встать на учет именно в роддом???
  • 0

#3135
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на 12 неделе как я поняла ну или совсем ближе к 12 неделе. Кстати с мужем думали поехать в субботу, а мне по тел. одна странная девушка сказала что только пон-пят раб-т, и повесила не дала даже спросить остальные вопросы
  • 0

#3136
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
также сказала, что на учет они уже не принимают, т.к. людей много. но они то не имеют права так делать. Мой г. сказала что щас люди лечатся и наблюдаются где хотят, не зависимо от м.ж. и м.п.
  • 0

#3137
macy's

macy's
  • Гость
  • 11 сообщений
До 12 недель, но чем раньше, тем лучше! Я вставала на 7 неделе :rolleyes:
  • 0

#3138
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений
В 3 роддом просто так не берут на учет, надо через врачей или знакомых пробивать. Я встала на учет туда в 19 недель, никто ничего не сказал, в след раз встану еще позже :)
  • 0

#3139
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
кто что слыша про Эльмиру Кокыбаевну Жакашеву поделитесь мнениями!!!



Я могу поделиться.Эльмира Кокыбаевна супер врач!!!Мало того у нее легкая рука,к ней идите не пожалеете сколько бы это не стоило"Оно того стоит"
Я рожала у нее 8 месяцев назад.Если выбирать(у меня второй ребенок)то и в 10 раз бы к ней.Во первых проффесионал с большой буквы(знаю что у нее стажировка в америке была,а так же пара тройка образовании)Идите напрямую так многие делают.
Мы искали изначально хирурга (хотела в коркан,но они закрылись в тот момент и СЛАВА богу)поэтому через 100сотню рекомендаций вышли на Эльмиру К.Не пожалела родила сама под ее руководством за 5 минут :) мне так показалось :D (роды конечно есть роды сами понимаете:fie:)Кстати она сама принимает детей .а не так как в первый раз отвалили кучу денег врачу ,она рядом стояла а акушерка приняла.
Еще хорошая врач там же Татьяна Петровна то же можете смело к ней идти :lol:
Удачи вам и вашему ребетенку

Сообщение отредактировал кря кря: 23.04.2010, 21:01:22

  • 0

#3140
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ооо а мне очень там понравилось!
когда я приходила на 36 неделе меня отправили обратно сказали прийти на 38 недели ну хотела заранее заплатить и обо всем договорится.
у меня еще не наступила 38 неделя а у меня с утра начали отходить воды вот мы и поехали прям туда с утра к 10 часам.
во первых меня принели сразу когда в то время из меня вытекала куча воды и весь мой спортивный костюм бл уже мокрый.
меня быстро оформили все доходчиво объяснили.
сама Татьяна Петровна была очень вежливая.
с врачами у меня договора ни с какими не было,но я попала на смену Ларисы Бекмырзаевны.
мне она очень понравилось все делала что от нее требовалось.сначала я не могла родить но как пришла она у нас все получилось.
теперь я только туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.