Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3101
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня была у зам. директора перинатального центра - Сауле Сеиловны. Планируется мойка с 28-го мая. Но вполне может быть, что отложат до 14-го июня.



Я звонила на прошлой неделе, сказали что закроют после 20-го мая. Но информация из уст зама, наверное, более достоверна. А кто заведующий сейчас 3-го роддома?


Закроют 14 июня. Это точно уже.


Откуда информация?
  • 0

#3102
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Ortus' date='14.04.2010, 23:01' post='12833135']
[quote]а до какого то мойка??? у меня 12 июля ПДР???[/quote]
мойка обычно длиться две недели, так что числа 1-го июля уже вовсю будут работать


спасибо за информацию :laugh: :) :D
  • 0

#3103
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Закроют 14 июня. Это точно уже.

Откуда такая информация?
Неужели я пролетаю в очередной раз... :laugh:
  • 0

#3104
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Закроют 14 июня. Это точно уже.

Откуда такая информация?
Неужели я пролетаю в очередной раз... :)

видимо из 3-го роддома. Если есть договоренность с конкретным врачом, поинтересуйтесь, могут ли она принять Вас в 5-ом? Они иногда так делают :laugh:
  • 0

#3105
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


все дают по мере своих возможностей
знаю рожениц, которые самой ЭК давали 100$
ну нет у них и 30 000 тенге, чтоб дать
знаю и таких, которые 1000$ давали


Да, все верно! а в каком если не секрет роддоме сказали сумму той женщине? Кстате, акушеркам на руку давать или нет? и сколько

:laugh: Очень интересный вопрос про акушерку...если давать (что скорее всего) то хоть примерно сколько, чтоб не обидеть :)
  • 0

#3106
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть новости насчет Ларисы Бекмурзаевны? Она ушла или осталась?


7 апреля рожала с ней. в ее дежурство. числа 9-10 она еще ко мне заходила шов глянуть. так что, видимо, осталась :rotate:
  • 0

#3107
ECOMAMA

ECOMAMA
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
Мне моя врач в женской консультации говорила, что сейчас меньше 300 долл никто не дает. А там смотрите по своим возможностям.
[/quote]
я рожала осенью в 3 роддоме. своему врачу отдали в конверте 200 $, и то посчитала что много. мне не было жалко денег,у меня есть возможность платить. но изначально,придя в этот роддом я оговаривала конкретные условия
- общий наркоз, и последующие дни отдельная палата с возможностью оставлятьть родственника в помощь на ночь!
в день операции меня довели до истерики,настаивая на эпидуралке. я не доверяю настолько нашим хирургам,чтобы позволить колоть свой позвоночник. в итоге анестезиолог с медсестрами при мне сделал вывод что мне просто жалко платить лишние 10 000 тенге!
на следующий день только к вечеру меня положили в отдельную палату.весь день с ребенком, пакетами и свежим швом меня переселяли из одной палаты в другую.
мою мама оставили со мной только на одну ночь,после наших долгих уговоров.
ночью зашла медсестра и сказала что за отдельную плату ей (1000 тг) мама может оставаться со мной в следующие дни, приходить в 7 вечера и уходить в 8 утра до обхода,чтоб ни попадаться никому на глаза.
в итоге в день выписки я была настолько злая, что категорически запретила своим родственником что-либо платить помимо кассы,но мама все равно умудрилась сунуть конверт врачу.
  • 0

#3108
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто что слыша про Эльмиру Кокыбаевну Жакашеву поделитесь мнениями!!!
  • 0

#3109
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто что слыша про Эльмиру Кокыбаевну Жакашеву поделитесь мнениями!!!



Тут почти каждую страницу делятся о ней мнением.
  • 0

#3110
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Всем форумчанкам привет. Хочу посоветовать тем кто стоит в 3 роддоме в женской консультации на учете, не обязательно договариваться с врачом о платных родах, это я тем кто не на кесарево идет. Я рожала в этом роддоме своих погодок в июне 2008 и в июле 2009 года. По договоренности я встала на учет туда хотя по району не отношусь к ним, проходила 9 месяцев, правда ближе к родам чуть ли не каждый прием у меня спрашивали у кого рожать собираюсь это в 2008 году, тогда я наблюдалась У Кадырбаевой Татьяны Георгиевны.На 38 неделе у меня были отеки меня положили бесплатно, как раз после мойки, через 3 дня начались схватки, пошла рожать к дежурному врачу, приняли роды очень хорошо, без разрывов и трещин, ребенок здоров. После родов сразу зашел муж, и мы по своему усмотрению отблагодарили врача дали 20 000 тенге она, если честно даже не ожидала. В 2009 поступила со схватками, таже история только врач была немного уставшая в ту ночь было очень много рожениц, я ей сказала что отблагодарю, и все по той же схеме. Так что милые женщины зачем платить такие большие деньги за то что врачи должны делать бесплатно. А мы благодарим от души, а не от того что у них какя-то такса.

#3111
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
В 2007 году здесь рожала моя сотрудница своих близняшек. Заранее договорилась с врачом, но та цену сразу не назвала, сказала после родов договоримся. Роды прошли хорошо, родила сама без ксарева, врач реально помогла, но таксу так и не назвала. На следующий день муж ее принес 300 $, врач начала ругаться типа она за одного ребенка столько берет а тут за двоих, сказала чтобы он еще принес столько же. Они не ожидали, были в шоке.

#3112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня была на приеме у АГ и спросила по поводу мойки. Сказала, что с 28 мая по 11 июня.
  • 0

#3113
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня была на приеме у АГ и спросила по поводу мойки. Сказала, что с 28 мая по 11 июня.


Хоть бы было так! Я хочу только там рожать!!! :dandy:

Сообщение отредактировал korotishka: 20.04.2010, 09:21:38

  • 0

#3114
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем форумчанкам привет. Хочу посоветовать тем кто стоит в 3 роддоме в женской консультации на учете, не обязательно договариваться с врачом о платных родах, это я тем кто не на кесарево идет. Я рожала в этом роддоме своих погодок в июне 2008 и в июле 2009 года. По договоренности я встала на учет туда хотя по району не отношусь к ним, проходила 9 месяцев, правда ближе к родам чуть ли не каждый прием у меня спрашивали у кого рожать собираюсь это в 2008 году, тогда я наблюдалась У Кадырбаевой Татьяны Георгиевны.На 38 неделе у меня были отеки меня положили бесплатно, как раз после мойки, через 3 дня начались схватки, пошла рожать к дежурному врачу, приняли роды очень хорошо, без разрывов и трещин, ребенок здоров. После родов сразу зашел муж, и мы по своему усмотрению отблагодарили врача дали 20 000 тенге она, если честно даже не ожидала. В 2009 поступила со схватками, таже история только врач была немного уставшая в ту ночь было очень много рожениц, я ей сказала что отблагодарю, и все по той же схеме. Так что милые женщины зачем платить такие большие деньги за то что врачи должны делать бесплатно. А мы благодарим от души, а не от того что у них какя-то такса.

+100% это их обязанность, и деньги мы должны платить в качестве благодарности, но опыт опказывает обратное к сожалению :dandy: что это уже превращается в своего рода "таксу" как вы написали
  • 0

#3115
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне мой гинеколог порекомендовала именно этот роддом и свою сокурсницу. Говорит, что все ее родственники и друзья, и она сама у нее рожали, и все от нее в восторге. Имя не помню. Как узнаю напишу.
www777 а вы не по месту жительства там стояли на учете, или все таки по месту жительства? Я тоже хочу туда встать на учет, заодно как я поняла можно там и родить. А наблюдаться платно у своего.
И извините, если очень глупый вопрос, где он нах-ся?
  • 0

#3116
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

мне мой гинеколог порекомендовала именно этот роддом и свою сокурсницу. Говорит, что все ее родственники и друзья, и она сама у нее рожали, и все от нее в восторге. Имя не помню. Как узнаю напишу.
www777 а вы не по месту жительства там стояли на учете, или все таки по месту жительства? Я тоже хочу туда встать на учет, заодно как я поняла можно там и родить. А наблюдаться платно у своего.
И извините, если очень глупый вопрос, где он нах-ся?


Он находиться по Жубанова, между Саина и Мате Залки.
И на учет можно туда вставать с любого района и там же рожать.
  • 0

#3117
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегодня была на приеме у АГ и спросила по поводу мойки. Сказала, что с 28 мая по 11 июня.

:rotate: блин! а мне АГ сказала что 18 июня закроют на мойку(((((((((
  • 0

#3118
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Сегодня была на приеме у АГ и спросила по поводу мойки. Сказала, что с 28 мая по 11 июня.

:rotate: блин! а мне АГ сказала что 18 июня закроют на мойку(((((((((

емае, надо было сегодня спросить у АГ когда мойка. забыла совсем.
буду надеяться что до 14 отложат. а то не попадем мы туда.
вечно у меня срок примерно на мойку попадает.
  • 0

#3119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вечно у меня срок примерно на мойку попадает.

:rotate: Анологично.
С первым я родила на 3 недели раньше срока и получилось как раз через 5 дней после закрытия... Увезли в Калкаман (как выяснилось и там можно хорошо родить, только ездить навещать меня было очень неудобно).
  • 0

#3120
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
у меня со вторым роды после мойки были, но мы попали, с первой тоже попали, теперь бы с третьим подгадать.

и ещё думки, договариваться с кем нибудь или нет. больше склоняюсь к платному отделению без договоренностей с дежурным врачом. мне так понравилось в прошлый раз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.