Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#3041
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! Может кто знает хорошего акушера-гинеколога во 2-ом РД. Я там первую дочу рожала у Петрова, мне понравилось. Хороший врач. Второго ребенка тоже у него хотела (через 3 месяца), но на днях узнала, что Петров умер((. Теперь вся в раздумьях. В первый раз были мысли про 3-ий РД, даже ездила, с врачом разговаривала, но все-таки "не по душе". Заранее, спасибо.
  • 0

#3042
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я вам ответила в теме хочу поделиться мыслями и чувствами
  • 0

#3043
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


сейчас у меня 12-13 недель до недавнего времени думала рожать в 3м роддоме но когда узнала тот кашмар который произошел с одной из знакомых, я на проч отказалась вообще туда заходить
У девушке нв 7м месяце поднялось сильно давление и пришлось экстренно кесерить, ребенок весил 3,8 с хорошей ростовкой и они не смогли его выходить, дальше лучше не продолжать
Хотя одному Богу известна настоящяя причина!



это что надо делать, чтобы на 7 месяце вес ребенка был 3.8? на 7 месяце они максимум 1.8 весят обычно. Очень жаль, что такое случилось. Но вроде только в этом роддоме есть эти спец камеры для недоношенных детей, так что выбора не было.
У моего знакомого также произошло в этом же роддоме, из-за отеков, жене его врачи стали капать магнезию (не знаю где ей капали в роддоме этом или нет), видимо хотели понизить давление, а это ЕСТЕСТВЕННО вызвало роды, ну они в 3 поехали. Родила сама, а врачам было пофиг и тоже недоглядели через несколько дней ребенок умер. Семья богатая, денег не жалели и все равно... Вот следующего они уже поехали рожать в Германию, НИКОМУ здесь не доверяют.
Но опять же это не от роддома зависит, а от врачей. А больше всего у них ЧП, потому что везут САМЫХ сложных со всего города потому как перинатальный...ИМХО

+100! полагаю, что это однозначно неправда! не может ребенок весить в 7 месяцев 3.8. Основную массу они набирают только за последний месяц, да и то 3,8 обычно весят детки либо крупных родителей, либо диабетиков, либо мамочка кушала прилично последний месяц. У меня доча родилась в полные 9 месяцев с таким же весом, а до этого я каждую неделю ходила на узи из-за низкого расположения плаценты - ну и вот примерно с 2, 6 на 8 месяце она за месяц выросла до 3.8...
Ну бывают такие страшные случаи, не для кого не секрет, но зачем неправду то сочинять...
  • 0

#3044
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет! Может кто знает хорошего акушера-гинеколога во 2-ом РД. Я там первую дочу рожала у Петрова, мне понравилось. Хороший врач. Второго ребенка тоже у него хотела (через 3 месяца), но на днях узнала, что Петров умер((. Теперь вся в раздумьях. В первый раз были мысли про 3-ий РД, даже ездила, с врачом разговаривала, но все-таки "не по душе". Заранее, спасибо.



Сама не рожала, но хвалят Галлямову Альфию Заитовну!
  • 0

#3045
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А кто-нибудь рожал у Заниловой Татьяны Петровны? Поделитесь впечатлением...



Обоих детишек у нее родила. Тетка - что надо! Как раз по мне: не сюсюкается, не жалеет. Четко и быстро принимает нужные решения, не боится брать на себя ответственность. У меня не все гладко пошло в первый раз, так она ни на миг не допускала панику, мало того, как чувствовала, в субботу не отпускала опербригаду домой. Перестраховалась и в итоге, мы с дочкой живы - здоровы! Ну а второй раз вообще без сучка без задоринки прошел. ттт. На третьего только к ней пойду!
У нее эе рожала моя золовка и тетка. Обе в полном восторге. Она громкая, строгая, но такая добрая... ;)
  • 0

#3046
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем привет! Может кто знает хорошего акушера-гинеколога во 2-ом РД. Я там первую дочу рожала у Петрова, мне понравилось. Хороший врач. Второго ребенка тоже у него хотела (через 3 месяца), но на днях узнала, что Петров умер((. Теперь вся в раздумьях. В первый раз были мысли про 3-ий РД, даже ездила, с врачом разговаривала, но все-таки "не по душе". Заранее, спасибо.



Сама не рожала, но хвалят Галлямову Альфию Заитовну!

Спасибки)
  • 0

#3047
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, кто нибудь рожал в 3 ем у Салтанат Темурбековны? О ней маловато информации, но говорят что уже 15 лет там работает, хороший врач. :smoke:
  • 0

#3048
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я первого ребенка рожала в 3 РД, к сожалению не помню имя врача, но мне не понравилось, зашили меня ужасно, зеянее было 8 месяцев, из-за этого все вытекающие проблемы, в общем твердо убеждена что второго ребенка в октябре туда рожать не пойду
  • 0

#3049
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, хелп! У кого есть контакты Гульшат Утегеновны? Очень надо..

Ну неужели ни у кого нет? Или хотя бы акушерки какой дайте номер, у нее узнать чтоб..
  • 0

#3050
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девушки, кто знает, когда 3-ий роддом закрывается на мойку. Знаю только, что в мае, а какого числа именно?
  • 0

#3051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девушки, кто знает, когда 3-ий роддом закрывается на мойку. Знаю только, что в мае, а какого числа именно?

Тоже очень интересует... Слышала, что в июне, но точной информации нет. Закрывали в декабре на 2 недели и еще летом вроде как еще на 2 недели собираются.
  • 0

#3052
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девушки, кто знает, когда 3-ий роддом закрывается на мойку. Знаю только, что в мае, а какого числа именно?

Тоже очень интересует... Слышала, что в июне, но точной информации нет. Закрывали в декабре на 2 недели и еще летом вроде как еще на 2 недели собираются.


на счет мойки советую непосредственно позвонить и узнать, информация "ходит" разная..
Телефон: приемный покой (справочная) 223 82 28, платное отделение 224 07 27.

Так интересно, как отличаются отзывы... Сама в 3-ем не рожала, но стояла на учете (в платном отделении) - профессионализм, может конечно, и на высоком уровне; но такого отношения врагу не пожелаю!
  • 0

#3053
Макося-Дикося

Макося-Дикося
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, можно мне тоже???
  • 0

#3054
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто знает, есть ли там врачи которые принимают роды после кесарева?
  • 0

#3055
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Кто знает, есть ли там врачи которые принимают роды после кесарева?

Каждый случай индивидуален, даже если и есть такие врачи, лучше сначала проконсультироваться, можно ли вам такое проходить, поэтому лучше, на мой, взгляд проконсультироваться.
  • 0

#3056
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кто знает, есть ли там врачи которые принимают роды после кесарева?


По моему собственному опыту - в 3-ем даже женщин, без предыдущего кесарева, способных родить естественным путем "пихают" на кесарево...но я не сдалась :smoke: и все прошло замечательно!
  • 0

#3057
IsaBell

IsaBell
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, подскажите, кто знает. У меня срок 31 неделя, есть показания на квоту (плановое КС.). Хотела лечь в бывш. ИЗМИР, но в поликлинике дают направление только в 3-й перинатальный. Так как по направлению все будет бесплатно, переживаю, какие там условия. Или надо находить врача и договариваться?
  • 0

#3058
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Девушки, кто знает, когда 3-ий роддом закрывается на мойку. Знаю только, что в мае, а какого числа именно?

Тоже очень интересует... Слышала, что в июне, но точной информации нет. Закрывали в декабре на 2 недели и еще летом вроде как еще на 2 недели собираются.


на счет мойки советую непосредственно позвонить и узнать, информация "ходит" разная..
Телефон: приемный покой (справочная) 223 82 28, платное отделение 224 07 27.

Так интересно, как отличаются отзывы... Сама в 3-ем не рожала, но стояла на учете (в платном отделении) - профессионализм, может конечно, и на высоком уровне; но такого отношения врагу не пожелаю!


Спасибо за телефоны.
  • 0

#3059
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девушки, кто знает, когда 3-ий роддом закрывается на мойку. Знаю только, что в мае, а какого числа именно?

Я на днях ходила на прием спросила у врачей, они точно еще сами не знают, но планируют где то с 15 мая и до конца мая! :smoke:
  • 0

#3060
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девушки, подскажите, кто знает. У меня срок 31 неделя, есть показания на квоту (плановое КС.). Хотела лечь в бывш. ИЗМИР, но в поликлинике дают направление только в 3-й перинатальный. Так как по направлению все будет бесплатно, переживаю, какие там условия. Или надо находить врача и договариваться?


Простите,а что за показания на квоту(плановое КС) от поликлиники...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.