Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2901
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лариса Бекмурзаевна, к сожалению увольняется, я тоже у нее хотела рожать

;) мдя... А вы не в курсе, куда она уходит?
  • 0

#2902
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о Алие Бекежановне? Кто-нибудь у нее рожал?
  • 0

#2903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о Алие Бекежановне? Кто-нибудь у нее рожал?

Через поиск посмотри
  • 0

#2904
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки милые пожалуйста кто рожал у Э К, какой размер благодарности? никогда с этим не сталкивались, а дать мало как то стыдно. Можно в личку если не работает то на мэйл leilalegkod@list.ru Спасибо огромное :-)
  • 0

#2905
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет! Рожала обоих своих в З-ем
Первого у Фариды Набиевны
Второго у Ларисы Бекмурзаевны.Врач с большой буквы, как горорят от Бога и скольких к ней отправила все довольны.
Если соберусь рожать третьего то только у Ларисы Бекмурзаевны Кудаб она там не ушла.

Сообщение отредактировал Настя25: 21.02.2010, 19:17:51

  • 0

#2906
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень жалко что Лариса Бекмурзаевна увольняется, она действительно врач от Бога!!!!!!!! замечательный и отзывчевый человек. Она мне делала КС.
  • 0

#2907
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, Лариса Бекмурзаевна говорит что пока думает( увольняться или нет)

Сообщение отредактировал Настя25: 22.02.2010, 14:33:45

  • 0

#2908
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о Алие Бекежановне? Кто-нибудь у нее рожал?

Алия Бекежановна совместно с Росляковой Татьяной Анатольевной делали мне КС осложненное миомой матки больших размеров вопрос стоял об удалении матки все обошлось все сделали хорошо. Вообще то я договоривалась именно с Росляковой Т.А., но они вместе меня прооперировали. Большой им земной поклон еще раз!
  • 0

#2909
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Алия Бекежановна совместно с Росляковой Татьяной Анатольевной делали мне КС осложненное миомой матки больших размеров вопрос стоял об удалении матки все обошлось все сделали хорошо. Вообще то я договоривалась именно с Росляковой Т.А., но они вместе меня прооперировали. Большой им земной поклон еще раз!

Это очень хорошо, что всё у Вас прошло отлично! Значит и у нас всё будет хорошо! :-)
  • 0

#2910
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки, Лариса Бекмурзаевна говорит что пока думает( увольняться или нет)

А когда вы сней разговаривали, а то она мне конкертно сказла, что с первого апреля уходит, а я на другорго врача настроиться не могу
  • 0

#2911
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Девочки, Лариса Бекмурзаевна говорит что пока думает( увольняться или нет)

А когда вы сней разговаривали, а то она мне конкертно сказла, что с первого апреля уходит, а я на другорго врача настроиться не могу

22 и разговаривала, смеется говорит., что все-то мы знаем. :smoke:
  • 0

#2912
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоят платные роды в этом род -доме? (не могу никак до них дозвониться)
  • 0

#2913
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоят платные роды в этом род -доме? (не могу никак до них дозвониться)

Около 35000 было осенью, сюда входили роды и 2 дня после родов.
  • 0

#2914
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,подскажите,а Шамшигуль Айткеновна делает кесарево?
  • 0

#2915
Марго 83

Марго 83
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки кто рожал у Маржан Зауытбековны поделитесь пожалуйста мнением.
  • 0

#2916
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки милые пожалуйста кто рожал у Э К, какой размер благодарности? никогда с этим не сталкивались, а дать мало как то стыдно. Можно в личку если не работает то на мэйл leilalegkod@list.ru Спасибо огромное :-)

И мне тоже можно в личку . Просто уже визу поставила , а сколько не сказала что делать незнаю!
  • 0

#2917
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Девочки милые пожалуйста кто рожал у Э К, какой размер благодарности? никогда с этим не сталкивались, а дать мало как то стыдно. Можно в личку если не работает то на мэйл leilalegkod@list.ru Спасибо огромное :-)

И мне тоже можно в личку . Просто уже визу поставила , а сколько не сказала что делать незнаю!

Привет, мне тоже можно в личку. Спасибо!
  • 0

#2918
Nasico

Nasico
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!
Подскажите пож-та кто рожал у Татьяны Петровны?
  • 0

#2919
Eleka_28

Eleka_28
  • Гость
  • 14 сообщений
хотелось бы тоже узнать про ларису бекмурзаевну, рожать через 4 месяца
eleka_28@mail.ru
  • 0

#2920
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Привет всем!
Подскажите пож-та кто рожал у Татьяны Петровны?

Мне она делала кесарево в августе 2006. Я к этой операции относилась очень серьезно и переживала как она пройдет. Мне сначала мой врач-гинеколог рекоменодвал другого врача. Но за несколько недель меня положили на сохранение. Мест тогда не было (как раз шел капитальный ремонт на второй половине) и я лежала в коридоре. Татьяна Петровна была тогда заведующей (как сейчас не знаю). Проходя мимо она обратила внимание на мой кашель. Срочно перевела меня в палату назначила рентген. Оказалось, что у меня Воспаление легких. А мне через неделю-полторы на операцию. А при таком диагнозе это очень опасно. Как там переполошились. Татьяна Петровна молодец. Очень внимательно следила за мной. Назначила хорошее лечение (полностью гособеспечение). И к нужному времени я достаточно поправилась. Мне так понравился её подход. Да и вообще, полежав в больнице, я видела её профессиональное и душевное отношение к нам, беременным. Я позвонила своему врачу и посоветовалась с ним по поводу операции. Он мне ответил, что она очень хороший врач. Поэтому я без сомнений шла к ней на кесарево. Тогда был выбор и я решила сделать спинальное обезболивание (вылетело из головы как правильно) Операция прошла удачно. Мне сделали рассасывающиеся швы и не пришлось их потом снимать. Очень ей благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.