Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#2021
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а кто знает, сколько сейчас стоит день сохранения в 3-м? Завтра надо ложиться на сохранение, вот думаю куда...
  • 0

#2022
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Пожалуйста,подскажите! ЖК в третьем сейчас есть? Куда и к кому обращаться? Сейчас,вход где раньше можно было проконсульироваться у врача-стал выпиской.Меня отправили в приемный покой хоз расчета.Я мыкнулась в два кабинета,но ничего толком не узнала, такое ощущение, что все там "белят, красят ..."Или я поздно пришла ,было уже после обеда.
  • 0

#2023
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
И есть кто договаривался с врачом до 30 недели?Раньше такое практиковалось.По договоренности врач наблюдал до самых родов.
  • 0

#2024
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мы с дочей вернулись вчера, родились 8го и все праздники провели в роддоме, лежали в платном 5 дней вместо положенных 3х, медперсонал расслабился без руководства и у многих мамочек распухли груди, вышла Татьяна Петровна и такое началось... все вокруг носились и раздаивали


мы тож 8го родились, 12го выписались
в какой палате лежали?
а я даж и не заметила расслабуху
наоборот удивило что постоянно таскали на процедуры то меня то дочу
сто раз убедилась в правильном выборе роддома и в части ведения Б и родов
все врачи супер, и акушерки и анестезиологи и педиаторы и медсестры
отдельно выделю С.Т. - огромный респект ей
  • 0

#2025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ritka' поздравляю с дочей! Это огромное счастье!!
Акушерка Риза была?
Растите большими и здоровенькими :dandy:)

Девочки, заметили, в одно практически время и столько девочек?:lol:)
  • 0

#2026
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Мы с дочей вернулись вчера, родились 8го и все праздники провели в роддоме, лежали в платном 5 дней вместо положенных 3х, медперсонал расслабился без руководства и у многих мамочек распухли груди, вышла Татьяна Петровна и такое началось... все вокруг носились и раздаивали


мы тож 8го родились, 12го выписались
в какой палате лежали?
а я даж и не заметила расслабуху
наоборот удивило что постоянно таскали на процедуры то меня то дочу
сто раз убедилась в правильном выборе роддома и в части ведения Б и родов
все врачи супер, и акушерки и анестезиологи и педиаторы и медсестры
отдельно выделю С.Т. - огромный респект ей


Я в 9й лежала, про детский пост ничего плохого сказать не могу, все работали отлично да, но что касается наблюдения за мамочками, ко мне до вторника с обходом никто не заходил, состоянием шва не интересовались приходилось все время о себе напоминать
  • 0

#2027
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ritka' поздравляю с дочей! Это огромное счастье!!
Акушерка Риза была?
Растите большими и здоровенькими :dandy:)


Спасибо! У меня КС было, С.Т. и Майра оперировали.
  • 0

#2028
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Мы с дочей вернулись вчера, родились 8го и все праздники провели в роддоме, лежали в платном 5 дней вместо положенных 3х, медперсонал расслабился без руководства и у многих мамочек распухли груди, вышла Татьяна Петровна и такое началось... все вокруг носились и раздаивали


мы тож 8го родились, 12го выписались
в какой палате лежали?
а я даж и не заметила расслабуху
наоборот удивило что постоянно таскали на процедуры то меня то дочу
сто раз убедилась в правильном выборе роддома и в части ведения Б и родов
все врачи супер, и акушерки и анестезиологи и педиаторы и медсестры
отдельно выделю С.Т. - огромный респект ей


Я в 9й лежала, про детский пост ничего плохого сказать не могу, все работали отлично да, но что касается наблюдения за мамочками, ко мне до вторника с обходом никто не заходил, состоянием шва не интересовались приходилось все время о себе напоминать


Мы в 3-м родились 10-го мая. Выписались 13-го. Всё время кто-то заходил и меня и дочу смотрели. Расслабухи у мед персонала я не заметила! Всё было отлично! Мама со мной ночевала.
Лежали в 4-ой палате.
  • 0

#2029
Татьяныч

Татьяныч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите хорошего Гинеколога по ведению беременности - Диагноз невынашивание?? Буду очень признательна.
  • 0

#2030
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда все таки 3ий на мойку закроют?
Я окончательно запуталась.....прочла все сообщения :-) ничего не поняла :rotate:
Спасибо :)

Сообщение отредактировал Shanusik: 17.05.2009, 18:36:46

  • 0

#2031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда все таки 3ий на мойку закроют?
Я окончательно запуталась.....прочла все сообщения :-) ничего не поняла :rotate:
Спасибо :)


Пишу в третий раз :lol:)
с 29-го мая по 17-е июня.
  • 0

#2032
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Татьяныч,а вы уже беременны? Я наблюдалась с своей ЖК, параллельно в ГЦРЧ, первоначально записалась на ведение к очень хорошему спецу, в платную частную клинику(на Темерязева-Розыбакиева), но на первый прием не смогла прийти,попала в больницу.После-поезд ушел-запись была на очень поздний срок-меня не устраивало.Сейчас осталась без хорошего гениколога :).Врач из ЖК-сменилась, в ГЦРЧ-посоветывала найти спеца уже в род доме .Надеюсь на следующей неделе попытаться,хочу только в третьем РД.Рожала там двоих.Последнюю у Заниловой.Вообщем пока думаю...к кому.
  • 0

#2033
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, когда все таки 3ий на мойку закроют?
Я окончательно запуталась.....прочла все сообщения :-) ничего не поняла :-)
Спасибо :p


Пишу в третий раз ;))
с 29-го мая по 17-е июня.


Для меня критична дата открытия, поэтому заколупала всех своими переспрашиваниями. Наблюдаюсь у Кадырбаевой Т.Г., раз десять у нее спрашивала про мойку - она сказала, с 29-го мая по 15-ое июня.
  • 0

#2034
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
GreenCat, подскажите,пжл, как вы к Кадырбаевой попали? (если возможно)И где она принимает?

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 18.05.2009, 13:37:31

  • 0

#2035
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, кто недавно рожал у Сары Сеиловны, шепните в личку, плиз, что и сколько у нее стоит? примерно конечно же, для ориентира
  • 0

#2036
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

GreenCat, подскажите,пжл, как вы к Кадырбаевой попали? (если возможно)И где она принимает?


Случайно попала :( Знакомая отца оказалась сестрой Эльмиры Кокыбаевны, и я по этой "комсомольской линии" пришла к ЭК, и она меня поставила на учет к Татьяне Георгиевне. Насколько я наслышана, только таким образом туда и попадают. При мне кто-то звонил Татьяне Георгиевне на сотку на предмет встать на учет - она вежливо отказала. Я не удержалась, спросила, почему отказали, на что она мне ответила, что желающих много, а возможности принять такое количество нет.
  • 0

#2037
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
[quote name='Hydra' date='13.05.2009, 00:32' post='8584765']
Я своих мальчиков рожала у Алии Бекежановной,ттт,без проблем и без разрывов.
Я тоже сына у нее родила и очень довольна. Даст бог второго малыша только к ней пойду.
  • 0

#2038
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Случайно попала :(

GreenCat__спасибо, в принципе я этого и ожидала

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 19.05.2009, 09:07:37

  • 0

#2039
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки, скиньте в личку плиз примерную стоимость благодарности врачу в 3-м. Я вот думаю договариваться или с дежурной родить, смотря сколько сейчас берут. Очень жду. Спасибо
  • 0

#2040
LadyVrednuchka

LadyVrednuchka
  • Гость
  • 8 сообщений
скажите, а если рожать в VIP палате - все равно подарки ожидаемы от роженницы в адрес мед.персонала или уже все входит в стиомость услуг? Sorry за вопрос, прсто не хочется "сесть в лужу" . В Керуене все олачено - подарки не нужны, как я поняла из рассказов девушек. А про 3 что-то никто ничего не говорит. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.