Перейти к содержимому

Фотография

Йогуртница. Кто пользуется. Где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#741
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день,
Хотела посоветовать всем кто пользуется йогуртницами закваски VIVO. получается потрясающе вкусно!!!!
  • 0

#742
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день,
Хотела посоветовать всем кто пользуется йогуртницами закваски VIVO. получается потрясающе вкусно!!!!

А поподробнее можно? Что это за закваски Vivo? Можно в личку?
С наринэ получается через раз - от срока годности зависит и от хранения закваски. То слишком кислое, то с горчнкой. Хочу найти хорошую "СТАБИЛЬНУЮ" закваску. Качество магазинного молока тоже оставляет желать лучшего в последнее время.
  • 0

#743
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Даня1983, добрый день! А по какой цене предлагаете закваски?
  • 0

#744
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

я делаю пока на аптечном Наринэ.


в каких аптеках в Астане эта продукция предоставлена? А то сайт myastana не выдает нужное (
  • 0

#745
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Покупали в центральной аптеке по ул. Шакарима Кудайбердыулы. Тогда же по поиску выдавал цветную аптеку, к ним не дозвонилась. Они есть в меге вроде бы..

Сообщение отредактировал Дилька: 24.04.2013, 22:58:07

  • 0

#746
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений

Даня1983, добрый день! А по какой цене предлагаете закваски?

цены на закваски:
Йогурт 1000 тенге за 4 флакона
Йогурт с лактулозой 1000 тенге за 4 флакона
Симбилакт 1150 тенге за 4 флакона
Симбилакт с лактулозой 1150 тенге за 4 флакона
Кефир 1000 тенге за 4 флакона
Виталакт 1000 тенге за 4 флакона
Бифивит 1000 тенге за 4 флакона
Ацидолакт 1000 тенге за флакона
Стрептосан 1000 тенге за 4 флакона
Творог 1000 тенге за 4 флакона (выход с 1 литра молока около 350 грамм творожка)
  • -1

#747
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, можно так...получился у вас хороший по виду и вкусу продукт....оставьте примерно треть и на следующий день этим остатком снова заквасьте ...должен получиться полноценный продукт...
  • 0

#748
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня йогуртница Делонги, брала в Астане черещ Контакт у девушки Ирины, у неё же взяла закваски болгарские. до этого использовала закваски Вива. что-то мне они не очень понравились. т.е. сравнив с заквасками Генезис/Гуд фуд на мой взгляд они уступают. Попробовала Симбиотик и имуналис, очень-очень понравился, ребёнку давала во время приёма антибов утром баночку чтобы точно съедала, так простите за откровенность в туалет по часам ходила, а до этого что я только не делала............тьфу-тьфу нормализовали мы свой кишечник.

Самой нравится что своими руками свежайшие йогурты делаю!!
  • 1

#749
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати перезаквашивать из продуктов сделанный из заквасок рекомендуют не больше 3 раз, потом свойства йогурт свои теряет.
  • 0

#750
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Купила сегодня йогуртницу и закваску Vivo йогурт с лактулозой. Сейчас вот стоит мое творенье и заквашивается. Как получится отпишусь завтра. Надеюсь вкусно.
  • 0

#751
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений

Купила сегодня йогуртницу и закваску Vivo йогурт с лактулозой. Сейчас вот стоит мое творенье и заквашивается. Как получится отпишусь завтра. Надеюсь вкусно.

Получается вкусно) сама каждый день ем))))
В приготовлении продукта из заквасок VIVO очень важно выдержать температуру которая указана в инструкции.Многое зависит от молока.
жду отзыва))) или вопросов)
  • 0

#752
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Закваски VIVO появились в Рамсторе Самал, Аптека 2, Аптека плюс (на Ауэзова), Аптека 84 (Тастак)
  • 0

#753
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Перезаквашивать не советую, получается не тот вкус, и не та консистенция.
Если делать для себя любимых то нужно делать один раз) (то же из собственного опыта)
  • 0

#754
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Перезаквашивать не советую, получается не тот вкус, и не та консистенция.
Если делать для себя любимых то нужно делать один раз) (то же из собственного опыта)


Как раз таки перезаквашивать рекомендует производитель, т.к. в первоначальном йогурте очень большое содержание бактерий, котрые могут нарушить микрофлору в организме. Есть такой йогурт можно но не дольше 14 дней и только с целью лечения
  • 0

#755
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Татьяна, Вы куда потерялись. Я у вас закваски бронировала, так и не перезвонили и на тел не оттвечаете.
  • 0

#756
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Даня1983. Это в алмате?
  • 0

#757
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений

Даня1983. Это в алмате?

В Алматы
  • 0

#758
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений


Перезаквашивать не советую, получается не тот вкус, и не та консистенция.
Если делать для себя любимых то нужно делать один раз) (то же из собственного опыта)


Как раз таки перезаквашивать рекомендует производитель, т.к. в первоначальном йогурте очень большое содержание бактерий, котрые могут нарушить микрофлору в организме. Есть такой йогурт можно но не дольше 14 дней и только с целью лечения

Я пробовала перезаквашивать но не понравилось.....
Производитель VIVO с кем напрямую мы сейчас работаем, не очень это советует)

Сообщение отредактировал даня1983: 25.04.2013, 18:51:29

  • 0

#759
даня1983

даня1983
  • Гость
  • 31 сообщений
Закваски VIVO появились в Рамсторе Самал, Рамстор Мега, Аптека 2, Аптека плюс (на Ауэзова), Аптека 84 (Тастак)
  • -1

#760
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Немного не в тему, но продам иогуртницу Мулинекс. Пользовалась несколько раз, все работает нормально. но у нас стали очень часто выключать свет, так что стоит без дела. Недорого отдам.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.