Перейти к содержимому

Фотография

Йогуртница. Кто пользуется. Где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#421
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Девочки, почтой закваски никто не заказывал?

Тоже хочу с Америки заказать. По отзывам на сайте закваски хорошие

Не далековато? Я с России думала. :rolleyes:

Не знаю. Разницы думаю большой нет. Доставка 4 доллара, 10 дней. Знать бы качество? :rotate:
  • 0

#422
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто




Девочки, почтой закваски никто не заказывал?

Тоже хочу с Америки заказать. По отзывам на сайте закваски хорошие

Не далековато? Я с России думала. :rolleyes:

Не знаю. Разницы думаю большой нет. Доставка 4 доллара, 10 дней. Знать бы качество? :rotate:

а как доставка идет??? для закваски ведь нужна определенная температура. В холодильнике что ли? Я думаю навряд ли кто то их так будет к нам сюда так вести.
Алия (ссори) как кефирчик получился?

Сообщение отредактировал Nammigris: 05.04.2011, 16:34:11


#423
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
глюк

Сообщение отредактировал Nammigris: 05.04.2011, 15:55:31


#424
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а как доставка идет??? для закваски ведь нужна определенная температура. В холодильнике что ли? Я думаю навряд ли кто то их так будет к нам сюда так вести.

Аня, привет. Я Алия. ;)
Я читала закваски могут какое- то время (месяц что ли) без холодильника транспортироваться. Просто мне кажется у нас выбор не очень. Смотрела украинский сайт, у них выбор поболее, написала им по электронке, ответили, что недавно в России открыли представительства, а Казахстан в далееееком будущем. :-/
А вообще мне просто надо на чем- то заморочиться, почитаю, подумаю, и... пойду в аптеку в нашу. :D
Аня, а ты бифидумбактерин не пробовала, в нашей аптеке за 400 тг. есть, думаю взять попробовать. :rolleyes:
А из билакта да, все получается, но все же кислит малость.
  • 0

#425
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
может кислить если немного перестоял

#426
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

может кислить если немного перестоял

6 часов это много?
  • 0

#427
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


может кислить если немного перестоял

6 часов это много?

для билакта нет, нормально. Может перегревается???

#428
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



может кислить если немного перестоял

6 часов это много?

для билакта нет, нормально. Может перегревается???

Полотенце уже стелю. :rotate:
  • 0

#429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, почтой закваски никто не заказывал?

девочки, вы, главное, убедитесь, что помимо самой закваски там нет никаких доп. вещей :rolleyes: я вот знаю, что в Германии продают сухие закваски для бездрожжевого хлеба (т.к. высушенная закваска может храниться несколько лет в хор условиях), но т.к. производители не могут на 100% проконтролировать условия транспортировки и дальнейшего хранения у потребителя, они добавляют в закваски всякую химию, чтобы уж наверняка не испортились.
  • 0

#430
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девчонки, а где еще кроме центр.аптеки, есть наринэ во флаконах, там просто нет сейчас в наличии, а в нашей аптеке рядом с домом вообще мне сказали, что во флаконах наринэ не существует, нормально, да? :rolleyes:
  • 0

#431
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Девчонки, а где еще кроме центр.аптеки, есть наринэ во флаконах, там просто нет сейчас в наличии, а в нашей аптеке рядом с домом вообще мне сказали, что во флаконах наринэ не существует, нормально, да? :rolleyes:

я как то в аптеке спросила детскую зубную пасту сплат, так на меня посмотрели как будто прошу что то неприличное.
а вообще в орбите видела во флаконах тока билакт, а наринэ в пакетиках

#432
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, может кто хочет попробовать Эвиту, можно объединится заказать, чтобы подешевле доставка вышла. Одна ампула стоит 360 рублей. Сразу скажу, что ничего не имею с этого, просто являюсь потребителем. Закваски сами пробовали, месяца 3 пили, родственница от акне избавилась, видимо внуутренние проблемы какие-то были, дочка регулярно в туалет ходила.
Делается материнская закваска, которая может храниться до 15 суток, из нее можно сделать еще 2 оборота, можно и больше, но там уже меньше полезных свойств.
Таким образом, получается один флакончик на 45 дней. Вот сайт http://www.roz.ru/evita/1/233/ В общем кому интересно, пишите в ЛС

«ЭВИТА» - концентрат заквасочных культур для приготовления целебного кисломолочного продукта.
В результате многолетней работы российскими учеными создан новый кисломолочный продукт «ЭВИТА». По биологической ценности он не имеет себе равных не только в нашей стране, но и за рубежом. Технология приготовления закваски - ноу-хау.
«ЭВИТА» похожа на кефир или йогурт, имеет приятный освежающий вкус и отличается редкими целебными свойствами. Эти свойства обеспечены тем, что «ЭВИТА» содержит природные витамины: A, B1, В2, В12, С, Е, фолиевую кислоту, микроэлементы: калий, натрий, кальций, магний, железо.
«ЭВИТА» - это уникальная комбинация жизненно необходимых ингредиентов, не встречающихся в прочих кисломолочных продуктах. В ней в благоприятной для усвоения комбинации содержится группа особо ценных веществ. Это органические кислоты (по современным данным, именно они «питают» эпителий желудочно-кишечного тракта), молочный белок (преобразованный микрофлорой в процессе пропионовокислого брожения в легко усвояемую организмом форму, способствующую восстановлению слизистой желудочно-кишечного тракта), витамин В12, которого нет ни в каких других молочных продуктах. К тому же витамины группы В находятся здесь в наиболее ценной для усвоения организмом коферментной форме.
Подобранный симбиоз микроорганизмов обладает способностью образовывать природные антиоксиданты (производные пропионовой, уксусной, муравьиной кислот, диоксид углерода и витамин Е).
Действие: Прежде всего «ЭВИТА» способна эффективно бороться с дисбактериозом кишечника. Обладая антимутагенными свойствами, продукт препятствует развитию раковых заболеваний, обладает антибиотической активностью.

Способствует:
улучшению общего самочувствия;
укреплению иммунитета, снижению вероятности вирусных заболеваний;
повышению уровня гемоглобина в крови;
выведению из организма избытка холестерина, тяжелых металлов и радионуклидов;
нормализации кислотности желудка;
нормализации кислотно-щелочного баланса в организме;
снижению уровня сахара в крови.
Рекомендуется:
при дисбактериозе кишечника;
при заболеваниях кожи (нейродермит, дерматиты);
для восстановления слизистой ЖКТ и улучшения перистальтики кишечника;
в послеоперационном периоде для быстрого заживления ран;
при гинекологических заболеваниях - наружно при вульвовагините, кандидомикозе, эрозии шейки матки, абсцессе бартолиниевых желез;
при сахарном диабете.
Применение: Является великолепным вариантом диетического питания для всей семьи в неограниченных количествах.
Употребляется как натощак утром, так и днем за 20 минут до еды, а также на ночь перед сном по 150-200 мл за прием. Благодаря наличию в ней природных антиоксидантов, она гарантированно сохраняется в холодильнике свыше 2 недель. Имеет многовариантное применение в косметических целях.

Сообщение отредактировал Coco: 07.04.2011, 12:21:21

  • 0

#433
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девчонки, а где еще кроме центр.аптеки, есть наринэ во флаконах, там просто нет сейчас в наличии, а в нашей аптеке рядом с домом вообще мне сказали, что во флаконах наринэ не существует, нормально, да? :rolleyes:

я как то в аптеке спросила детскую зубную пасту сплат, так на меня посмотрели как будто прошу что то неприличное.
а вообще в орбите видела во флаконах тока билакт, а наринэ в пакетиках

Аня, у меня есть сплат только взрослый, я брала в Ситицентре, может там и детская паста есть в детском отделе.
  • 0

#434
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто



Девчонки, а где еще кроме центр.аптеки, есть наринэ во флаконах, там просто нет сейчас в наличии, а в нашей аптеке рядом с домом вообще мне сказали, что во флаконах наринэ не существует, нормально, да? :rolleyes:

я как то в аптеке спросила детскую зубную пасту сплат, так на меня посмотрели как будто прошу что то неприличное.
а вообще в орбите видела во флаконах тока билакт, а наринэ в пакетиках

Аня, у меня есть сплат только взрослый, я брала в Ситицентре, может там и детская паста есть в детском отделе.

спасибо, я уже купила)

#435
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки на сайте в Планете электроники появились йогуртницы Мулинекс, кто хотел поторопитесь, а то они у них быстро заканчиваются ;)
  • 1

#436
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки на сайте в Планете электроники появились йогуртницы Мулинекс, кто хотел поторопитесь, а то они у них быстро заканчиваются ;)

еще видела на сайте сулпака,была пометка ограниченное кл-во
  • 0

#437
kat1

kat1
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки на сайте в Планете электроники появились йогуртницы Мулинекс, кто хотел поторопитесь, а то они у них быстро заканчиваются ;)

еще видела на сайте сулпака,была пометка ограниченное кл-во

не могу найти на сайте сулпака, не подскажете где искать?
  • 0

#438
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



Девочки на сайте в Планете электроники появились йогуртницы Мулинекс, кто хотел поторопитесь, а то они у них быстро заканчиваются ;)

еще видела на сайте сулпака,была пометка ограниченное кл-во

не могу найти на сайте сулпака, не подскажете где искать?

да я как то особо не искала,заходила по др вопросу,вы им позвоните,проконсультируют.
  • 0

#439
Lady Di :)

Lady Di :)
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос
Разбилась одна баночка (стеклянная) из под Мулинексовской йогуртницы. Никто не знает, где можно только баночки докупить?!
  • 0

#440
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос
Разбилась одна баночка (стеклянная) из под Мулинексовской йогуртницы. Никто не знает, где можно только баночки докупить?!

у меня в северине запаная в комплекте шла. в интернет магаз можете посмотреть,но вряд ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.