Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
:) Ну...Наличие тараканов не всегда предполагает наличие мельниц.
Вы хотите об этом поговорить?
Это профессиональный интерес? Давайте о мельницах.
А какие мельницы у Вас? :mad:
  • 0

#162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но я брезгливая и у меня обостренное обоняние,

я на самом деле неприхотлива.

Хотел бы я быть таким разносторонним...:mad:))

я имела в виду - все, что мне нужно это комфортные условия при покупке и качественная одежда, разве это слишком много?

:) Ну...Наличие тараканов не всегда предполагает наличие мельниц.
Вы хотите об этом поговорить?
Это профессиональный интерес?

это оффтоп. а в модераторах у нас нынче Вадзику :mad: а то можно было бы и поговорить.
  • 0

#163
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я имела в виду - все, что мне нужно это комфортные условия при покупке и качественная одежда, разве это слишком много?

Это - идеальные условия...:)) поделись, где такое есть?
  • 0

#164
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я имела в виду - все, что мне нужно это комфортные условия при покупке и качественная одежда, разве это слишком много?

Это - идеальные условия...:)) поделись, где такое есть?

однако! то Голлум тут женские сумочки себе покупает, то Степной Волк собирается наведаться в магазины женской одежды :mad:
  • 0

#165
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

то Степной Волк собирается наведаться в магазины женской одежды smile.gif

Я думал, ты в мужской одежде разбираешься:)))
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

однако! то Голлум тут женские сумочки себе покупает

аксиома а разве я не могу своей девушке подарить красивую сумку? или красивое нижнее белье? :)
на самом деле с сумками проще, есть кент Гайша, у нево систра держит бутик и регулярно обновляет коллекцию, последний раз купил для мамы сумку лансель за 170 евро, в акцепте она 500
разница-с :mad:
  • 0

#167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
те кто утверждают, что покупать вещи в бутиках - тупо, просто не могут себе этого позволить. будь у них возможности на барахолку не поехали бы... дело не в понтах,брендах, а в сэкономленном времени и нервах.
  • 0

#168
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

те кто утверждают, что покупать вещи в бутиках - тупо, просто не могут себе этого позволить. будь у них возможности на барахолку не поехали бы... дело не в понтах,брендах, а в сэкономленном времени и нервах.

не скажите, купила сумку в бутике, решила не экономить и купить дорогую типа брендовую :) через неделю порвалась а когда пришла им показала они мне сказали нечего с джинсами таскать у вас джинсы с заклепками вот и порвали :mad: хотя я с этими джинсами всякими разными сумками ходила и ничего а этот порвался :mad: и валяется терь жалко, больше никогда не буду покупать дорогих сумок :)
и про одежду то же самое могу сказать
  • 0

#169
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не скажите, купила сумку в бутике, решила не экономить и купить дорогую типа брендовую :-) через неделю порвалась а когда пришла им показала они мне сказали нечего с джинсами таскать у вас джинсы с заклепками вот и порвали :-)


смотреть тоже надо. под бренды есть подделки. а на барахолке тоже нет гарантии, что вы купить сумку, которая не порвется.
  • 0

#170
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А почему объеденили барахолку и Секонд Хенд??? Это ведь не одно и тоже. Сама одеваюсь чаще на барахолке, но и магазины не исключения. Бренд роли не играет.
Раньше пыталась шить вещи на заказ, но с портнихами не везло... почему то всегда тянут время... А вот на счет очков, я очкарик со стажем :-) и даже темные очки без диоптрий (их одеваю с контак. линзами), заказыааю в оптики. И не ношу бижутерию ни какую не брендовую, не китайскую... не знаю почему, на людях нравится, а сама ношу золото, иногда серебро.
Да и еще по поводу бренда: единицы могут определить на взгляд какой марки принадлежит , та или иная вещь, а уж тем более прошлогодняя это коллекция или этого года. Не спорю конечно, приятно иметь в гардеро бе что нибудь этакое, но увы не у всех позволяют финансы... и я не уверенна, что во всех именитых магазинах прямые поставки фирменной одежды от самого производителя, извините конечно, но за границой до сих пор считают, что Алматы, это провинция Китая :-) шутка конечно, не спорю может и есть у нас вещи от кутюр, но еденицы таких мест, где это продается.

Сообщение отредактировал Маняшка: 11.08.2008, 15:30:42

  • 0

#171
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
как то раз зашел в сэконд хэнд, по совету товарища. приглянулась рубашка, купил, вышла грамм 600 :-)
принес ее домо и короче так ни разу и не одел, как будто из нутри "не одевай ее, ее носили до тебя" :-)
  • 0

#172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да и еще по поводу бренда: единицы могут определить на взгляд какой марки принадлежит , та или иная вещь, а уж тем более прошлогодняя это коллекция или этого года.

шайтан. неужто вы думаете чо я ношу пиджак наизнанку или покупаю жинсы с низкой талией дабы все увидили резинку на трусах? просто в кедах лакоста ноги не прееют, в туфлях прадо не натирает мозоли, джинсы не садятся после стирки, носки лагерфельд даже после 500 стирки выглядят как новые
  • 0

#173
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да и еще по поводу бренда: единицы могут определить на взгляд какой марки принадлежит , та или иная вещь, а уж тем более прошлогодняя это коллекция или этого года.


здравый смысл подсказывает мне, что если вещь продается в бутике, который позиционирует себя как дистрибьютер определенного бренда, то эта вещь носит этот конкретный бренд.... по поводу коллекций, мне лично фиолетово, какого года коллекция, я не претендую на ультрасовременность.
  • 0

#174
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

носки лагерфельд даже после 500 стирки выглядят как новые

амарализ меняю свои новые носки на твои лагерфельдовские
500 стирок надо же

#175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

носки лагерфельд даже после 500 стирки выглядят как новые

амарализ меняю свои новые носки на твои лагерфельдовские
500 стирок надо же

ну соврал соврал
не 500 но 50 точно
  • 0

#176
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
ну во ..ля началось
хотя хорошо что хоть честно предупредил
а так впихнуть же мог
свои старые вонючие носки ))))))))))

з.ы.
одеваться надо заграницей
з.з.ы.
хотя Бишкек тоже заграница

#177
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Два раза в год летаю за границу, 7 июля и 10 января, скидки, распродажи в крайнем случае "стоки".
Просто супер! Здесь практически ничего не покупаю из одежды, очень уж дорого выходит, как подумаю, что я могла бы купить за эти деньги там, все желание пропадает.
Последний раз правда на скидки не попала, зато съездила в SeroVille, это сток под Миланом. Все бренды собраны в одном месте, огромная деревня, вещи и обувь из прошлогодней коллекций.
Обувь купила Baldinini, Ferragamo от 70 евро за пару! Перечислять можно до бесконечности!
А здесь..... :-)
Сами бренды не так уж и важны, главное чтобы вещь была не на один сезон и вид не теряла.
  • 0

#178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
одеваться за границей это конечно вариант. но из-за двух сорочек летать в милан? увольте-с
  • 0

#179
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

носки лагерфельд даже после 50 стирки выглядят как новые

помоему дешевле купить 50пар кытайских носков и не стирать, а выкидывать - на одном порошке сколько сэкономит можно :-)
  • 0

#180
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а мне кажется отдельно живущие холостяки так и делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.