Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хорошая одежда это та, в которой удобно. А удобная одежда стоит дешевле дорогой.

чушь не может хорошее быть дешевым.
  • 0

#122
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мдя...вот понторезов то немеряно :)
  • 0

#123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мдя...вот понторезов то немеряно :)

понтоваться марками Манго и прочая? поверьте это не понт, это беспонт :)
  • 0

#124
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

понтоваться марками Манго и прочая? поверьте это не понт, это беспонт :)

Если б не знакомый аватар, то подумала бы что это Киля сказала :) Она уже как раз такое както говорила. причем именно про манго и иже с ним, и примерно в таких же выражениях... Ну может немного гламурнее высказалась :)
  • 0

#125
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


понтоваться марками Манго и прочая? поверьте это не понт, это беспонт :)

Если б не знакомый аватар, то подумала бы что это Киля сказала :) Она уже как раз такое както говорила. причем именно про манго и иже с ним, и примерно в таких же выражениях... Ну может немного гламурнее высказалась :)

поверь настоящий шопниг никогда не скажет где и почем он купил, дабы не выдавать рыбные места
я вот знаю где в городе можно купить неподдельные женские сумки по цене в три раза ниже чем в том же акцепте на курмангазы. но! не скажу :)
про армонию упомянул потому как мои размеры уже закончились :D
  • 0

#126
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вот знаю где в городе можно купить неподдельные женские сумки по цене в три раза ниже чем в том же акцепте на курмангазы. но! не скажу :)

А зачем это тебе женские сумки? :)
Делись давай :)
  • 0

#127
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
ОДеваюсь только в Найки, люблю спортивную одежду.
  • 0

#128
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
выбрала второй вариант, но бывает что мне шьют (есть одна хорошая знакомая - портниха).
  • 0

#129
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


я вот знаю где в городе можно купить неподдельные женские сумки по цене в три раза ниже чем в том же акцепте на курмангазы. но! не скажу :)

А зачем это тебе женские сумки? :spy:
Делись давай :-)

как ето зачем? чтобы было же :D
нискажу, сильно заколдован (с) анекдот :D
  • 0

#130
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Когда хорошее не может быть дешевым (в ценовом выражении) – это уже…
извините диагноз.
Можно лишь согласиться, что дорогое не может быть плохим.
Назовите что Вы носите Аморалез и я уверен, что найдутся другие Аморалез которые Вам докажут, что Вы полный лузер. В слоях понторезов принято драпировать неуверенность брендами и меряться мнимой крутизной.
А поскольку неуверенность, внутренняя несвобода, читай зависимость от толпы исключительно наше все, то Ваш удел – это вызывать иронию. Ну право слово… ходить в дорогущих туфлях по заплеванным, замусоренным и раздолбанным улицам – это смешно. Для дорогой (действительно дорогой) одежды нужен соответствующий образ жизни, для дорогих автомобилей соответствующие дороги. Понимаете о чем я? Об инвайронменте.
Пока наши доморощенные понторезы выглядят крайне убого на общем фоне повсеместной грязи и деградации…
Вы можете конечно внушить себе мысль, что находитесь в Монако, но…
Действительность!
Откройте глаза, посмотрите округ? Где вы живете? Феррари разъезжающие по нашим говнам у меня вызывают только недоумение. Понимаете?
Я не о «дерматиновые кроссовки vs туфли из оленьей кожи». Я совсем о другом…
Скорее о том желании подпрыгивать выше плинтуса там, где это выглядит просто убого.
Сначала нужно создать окружающую среду. Иначе никакого смысла в Вашем трепье не будет. Слишком диссонанс большой.
Похоже на папуаса, который ходит с банкой из-под колы на шее, истинно полагая, что это есть цивилизация. Дети…
  • 0

#131
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А для себя одеваться не пробовали? без оглядки на environment?
В туфлях от Феррагамо определенно комфортнее шагать...где бы ты не был...дело в комфорте, меня ,к примеру,не волнует,с чем соприкасаются подошвы и каблуки моих louboutain :-)
а про понторезов...большинство моих знакомых даже не подозревает о стоимости моих нарядов и обуви...ибо все хоть и дорого,но просто и со вкусом.
  • 0

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда хорошее не может быть дешевым (в ценовом выражении) – это уже…извините диагноз.

марк не может. не может хороший новй автомобиль стоить как жигули, не может хороший стейк стоить дешевле 50 долларов, не может хорошее пиво стоить 50 тенге... впрочем видимо у нас разные показатели хорошести :D

Назовите что Вы носите Аморалез и я уверен, что найдутся другие Аморалез которые Вам докажут, что Вы полный лузер. В слоях понторезов принято драпировать неуверенность брендами и меряться мнимой крутизной.

я не отдаю предпочтение какому либо одному бренду, а перечислять весь гардероб - увольтес :-)

Ну право слово… ходить в дорогущих туфлях по заплеванным, замусоренным и раздолбанным улицам – это смешно. Для дорогой (действительно дорогой) одежды нужен соответствующий образ жизни, для дорогих автомобилей соответствующие дороги. Понимаете о чем я? Об инвайронменте.

вы будете смеятся но по заплеванным тротуарам я хожу в кедах а в туфлях исключительно по паркету ну или там ковровым дорожкам :)
просто я веду такой образ жизни, и он мне нравится вот и все . я привык потреблять хорошую пищу, носить хорошую одежду, летать бизнес-классом. все это делает мою жизнь комфортнее

и потом, марк, вы зимой в чем ходите? неужто в валенках. ватных штанах и телогрейке? ведь в них удобно, тепло и недорого опять же :spy:
  • 0

#133
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Видите ли, так уж сложилось - я могу себе кое-что позволить. Например независимость. Это стоит очень... очень дорого.
  • 0

#134
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Видите ли, так уж сложилось - я могу себе кое-что позволить. Например независимость. Это стоит очень... очень дорого.

зато я богат духовно (с) :D
марк, зависть это грех :-)
  • 0

#135
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
когда человек может себе позволить дорогие брендовые вещи, почему нет? совсем другое, когда из шмоток делают культ
  • 0

#136
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Бизнес класс? Отстой!
Нормальные, уважающие себя люди летают собственным самолетом…
  • 0

#137
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Видите ли, так уж сложилось - я могу себе кое-что позволить. Например независимость. Это стоит очень... очень дорого.

зато я богат духовно (с) :)
марк, зависть это грех :-)

+1

Бизнес класс? Отстой!
Нормальные, уважающие себя люди летают собственным самолетом…

А у Вас наверно их 2? :D
  • 0

#138
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Аморалез… :-) Вы же не знаете ни о моих доходах, ни о моем положении. С чего Вы взяли, что я Вам завидую?
  • 0

#139
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез… :-) Вы же не знаете ни о моих доходах, ни о моем положении. С чего Вы взяли, что я Вам завидую?

а какое у вас положение? интересное? :D
марк, вы тоже обо мне ничего не знаете, потому походя называть меня понторезом как минимум некорректно

ЗЫ мне самолет пока не нужен, нужен будет - куплю, небольшой, четырех местный. сейчас не нужен
  • 0

#140
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Бизнес класс? Отстой!
Нормальные, уважающие себя люди летают собственным самолетом…

По-вашему,так почти весь мир- ненормальные,неуважающие себя люди???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.