Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Д, зато съездила в SeroVille, это сток под Миланом.
Обувь купила Baldinini, Ferragamo от 70 евро за пару! Перечислять можно до бесконечности!
А здесь..... :-)
Сами бренды не так уж и важны, главное чтобы вещь была не на один сезон и вид не теряла.


Август_гирл

так вас почитают и никогда не найдут то место про которое вы написали
Seravalle Scrivia (и Генуя 52 км к этой деревушке намного ближе чем Милан 95 км)
зато название фирм безошибочно написаны! :-)
вопрос - будете ли вы носить качественную "брендовую" вещь (туфли платье например если они не будут терять вид и не на один сезон) скажем 5-7 лет, или вы поменяете гардероб как только данный предмет выйдет из моды? в ваших строках так много противоречий! (не пишите что у вас есть любимые джинсы которые вы носите уже 4 года)

ПС
лет 20-30 назад в африке народ доходил до того что одевал брендовые вещи этикетками наружу чтобы окружающие видели кто во что одет - вот такие понторезы, и как я вижу кз уже недалеко осталось чтоб дойти до такого
  • 0

#182
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да и еще по поводу бренда: единицы могут определить на взгляд какой марки принадлежит , та или иная вещь, а уж тем более прошлогодняя это коллекция или этого года.

шайтан. неужто вы думаете чо я ношу пиджак наизнанку или покупаю жинсы с низкой талией дабы все увидили резинку на трусах? просто в кедах лакоста ноги не прееют, в туфлях прадо не натирает мозоли, джинсы не садятся после стирки, носки лагерфельд даже после 500 стирки выглядят как новые

Без чертей пожалуйста, держим себя в руках! Речь, не шла именно о вас... я имела ввиду тех кто зациклен на том, что бы окружение знало какой он не простой чел. А о плюсах Брендовых вещей я знаю, как ни как живу в мегополисе.

Сообщение отредактировал Маняшка: 11.08.2008, 22:40:06

  • 0

#183
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а мне плевать на вещи, главное чтобы сидело хорошо, все это понты товарищи,
  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне плевать на вещи, главное чтобы сидело хорошо, все это понты товарищи,

понтоваться отстуствием понтов это самый понтовитый понт
  • 0

#185
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а вот и не понты ни разу, меня например очень даже интересует как я буду завтра выглядеть
  • 0

#186
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну я про вещизм, и китчизм говорил, а так носи Хоть Прадо на себе, главное мозг не кому про это не мучай
  • 0

#187
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ну с этим соглашусь, а то есть некоторые, да у меня джинсы от того, рубашка от того да я вобще такой....
  • 0

#188
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Д, зато съездила в SeroVille, это сток под Миланом.
Обувь купила Baldinini, Ferragamo от 70 евро за пару! Перечислять можно до бесконечности!
А здесь..... :-)
Сами бренды не так уж и важны, главное чтобы вещь была не на один сезон и вид не теряла.


Август_гирл

так вас почитают и никогда не найдут то место про которое вы написали
Seravalle Scrivia (и Генуя 52 км к этой деревушке намного ближе чем Милан 95 км)
зато название фирм безошибочно написаны! :D
вопрос - будете ли вы носить качественную "брендовую" вещь (туфли платье например если они не будут терять вид и не на один сезон) скажем 5-7 лет, или вы поменяете гардероб как только данный предмет выйдет из моды? в ваших строках так много противоречий! (не пишите что у вас есть любимые джинсы которые вы носите уже 4 года)

ПС
лет 20-30 назад в африке народ доходил до того что одевал брендовые вещи этикетками наружу чтобы окружающие видели кто во что одет - вот такие понторезы, и как я вижу кз уже недалеко осталось чтоб дойти до такого

Кому надо, тот найдет, написание меня меньше всего волнует, как слышала так и написала, ездила я туда не из Генуи, а из Милана. Из-за того что Генуя ближе, туда лететь не собираюсь.
На ошибки в брендах меня проверять Вас никто не нанимал, спасибо!
Я стараюсь покупать классику и ношу это не 5-7 лет, а 2-3 года иногда и 4 года, знаете ли стараюсь за обувью следить и ухаживать за ней, про платья и джинсы я не писала и не вам решать сколько мне их носить, у меня в гардеробе есть вещи, которым уже по 6-7 лет (и почему это я об этом не должна писать?!) и ничего, при хорошем уходе можно еще поносить.
На моду я сильно не ориентируюсь, ношу то, что хорошо сидит и смотрится, поэтому и не страдаю,что мои вещи могут выйти из моды.

з.ы. Я понимаю, что вы хотели бы чтобы здесь все написали, что одеваются в секонд хендах и на барахолке, но к сожалению, как видите это не так. Если человек с детства одевался не там, то его уже туда не затащишь, как бы вы этого не хотели.
И это все не понты.
Здесь все пишут свое мнение,свое отношение к вещам и покупкам, я написала то, что я одеваю и где я это покупаю, вы тоже лучше по теме пишите, а не пытайтесь меня подловить на противоречиях, я те районы оч. хорошо знаю. :-)
мы увидели,что Googlе-ом вы пользоваться умеете. :-)
Ни за что не поверю, что написали название деревушки сами :-)
  • 0

#189
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я выбрал третий вариант. так как мне приятно там находится, и покупать в относительном комфорте.
правда никогда не смотрел на бренды, что понравится и сидит на мне, то и беру.:-/
  • 0

#190
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

я выбрал третий вариант. так как мне приятно там находится, и покупать в относительном комфорте.
правда никогда не смотрел на бренды, что понравится и сидит на мне, то и беру.:-/

потому что там все нормальное по качеству
  • 0

#191
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Август гирл

название деревушки я написал сам, поверьте на слово (тем более что не далее как 9 августа был там, также ехав из Милана).

в чем вы ходите сами понимаете мне все равно, просто в вашем посте были вещи немного противоречащие друг другу. забейте

Я понимаю, что вы хотели бы чтобы здесь все написали, что одеваются в секонд хендах и на барахолке, но к сожалению, как видите это не так. Если человек с детства одевался не там, то его уже туда не затащишь, как бы вы этого не хотели.

вот этот ваш вывод мне совсем не понятен, с чего вы такое взяли???

мне барахолки и сэкондхэнды неинтересны, я могу себе позволить приличные магазины и бутики (тем более что живя в европе это не трудно делать), одеваюсь я в основном в джинсы футболки кроссовки, рубашки и туфли у меня тоже есть но они так сказать совсем casual - и погоня за названием у меня на повестке не стоит.
я исхожу из необходимой достаточности - больше 100 евро за джинсы или за курточку или за пару туфель-кроссовок тратить не буду, футболки-рубашки-свитера обычно стоят даже менее. считаю что такая цена обеспечивает необходимое мне качество и комфортность. на зимние вещи планка поднимается до 200 евро. и я так рад что мне не надо носить пиджаки-галстуки и тд


мой ПС к вам лично не относился :-/

ПС радоваца за меня не надо
  • 0

#192
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну вот например я ношу только обувь казачки, ну главное чтобы были усконосые, и каблук не меньше 5 см, а такие тяжеловато найти, также меня бесит, когда люди не могут отличить ботинки от туфлей, видете по европейским стандартам не важно как выглидит обувь, но если на ней есть шнурки, это уже не туфли а ботинки!!!
  • 0

#193
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Давайте носить одежду бирками наружу и так говорить у меня труся Гучи, шубка карден, а ты чмо китайское я с тобой дружить не буду!
  • 0

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
August_girl + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#195
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ой, че то я тут не то сделала :-/
Не получается цитировать почему то.

Bruce Neeka,

Ну если вы там живете, то тогда да, вам конечно известно более точное название.
По поводу цен на вещи, я ведь о том и писала, по крайней мере имела в виду, что я тоже стараюсь не переплачивать за вещи.
Если есть возможность купить брендовую вещь и при этом стоить она будет не так дорого, то почему нет?!
Я стараюсь миксовать вещи между собой. Дорогие и не очень.
В повседневной жизни я предпочитаю марку ZARA, особенно со скидками (не в Алматы).
И считаю,что это не понты.
Вы ведь итальянцам не говорите,что они понторезы только от того,что одеваются от GUCCI, PRADA, LV и.тд. У них это стиль жизни. И мы надеюсь тоже в скором времени к этому придем.
Это всего навсего тряпки. И нужно уметь не делать из этого культа.
  • 0

#196
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Август гирл

не в Италии я живу (к сожалению :-/)
а итальянцы - ПОНТОРЕЗЫ, итальянки - нет, они не умеют так так мальчики одеваццо.
а насчет цен - так все на рапродажах и пытаюца приодеться, вот щас началась распродажа на летнюю одежку, значит на след лето будем ходить по прошлогодней моде! гыгыггы
  • 0

#197
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Эх, когда же мой брат будет носить брендовые весчи чтоп и мне доставались потом..
  • 0

#198
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я пойду в бутик зайду
вешь брендовую куплю
и друзьям, соседям, близким
ту вещичку покажу)))
  • 0

#199
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
я люблю дорогую одежду и люблю когда люди дорого одеты
  • 0

#200
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Мне всё равно как человек одет. Главное чтоб чисто, опрятно, не висело как на вешалке, ну и вкус хотя бы немного должен быть. А откуда вещь - с барахолки или из бутика, брэндовая не брэндовая мне по барабану. Никогда тряпки не считал тем, на что можно деньги большие тратить, и тем более культ из одежды делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.