Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Ташика
мне почему-то кажется что в вашем сообщении не хватает "со вкусом. стильно" :rotate:
  • 0

#202
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
мне почему-то кажется что в вашем сообщении не хватает "со вкусом. стильно" :laugh:


а может быть мне нравится когда дорого и безвкусно :rotate:
  • 0

#203
Lucky23

Lucky23
  • Гость
  • 5 сообщений

Эх, когда же мой брат будет носить брендовые весчи чтоп и мне доставались потом..




;) пост #1
  • 0

#204
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а может быть мне нравится когда дорого и безвкусно



Тогда можно ценники не снимать с одежды. Чтобы видно было, что дорого.

Помню одно время люди с костюмов пришитые к рукавам названия фирм не удаляли..так и ходили с гордостью демонстрируя окружающим. :rolleyes:
  • 0

#205
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне лично глубоко по барабану что носить, я не обращаю внимания на фирму изготовителя, но с предельной дотошностью стараюсь проверить качество, если вещь мне по душе - на остальное плевать....все это тряпки и какая разница кто эту тряпку сшил....главное не кто, а из чего и как! Обувь вообще стараюсь делать на заказ (зимнюю)
  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lucky23 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#207
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ну прям ромашка какая то! Бренд, не бренд! Что далеко ходить, в Киргизии есть великолепный пошивочный цех, в котором можно выкупить всю линию моделей и продавать в бутике как эксклюзив известной марки! И вы будете верить.

И еще ремарка: вы купите у нас в бутике дорогущую брендовую вещь, езжайте в ней туда откуда она вроде как прибыла, то есть к тому кутюрье, он вам скажет что такого в его коллекции отродясь не было!

Поэтому бренды это понты чистой воды! Лучше уж шить на заказ, тогда уж точно будет только у вас!
А так сейчас очень многие одеваются в хороших магазинах, и опять на улицах картина 90-х, когда весь город в одном и том же!
А многие наши звезды эстрады говорят, что любят шарить в секонд хендах, и там находят супер вещи(честно как то интервью смотрела - поразилась). И потом секонд хенд сейчас в моде, так сказать еще не очень старый винтаж! :)
  • 0

#208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на выходных прошлись по магазинам в Астане (Мега и СарыАрка) и были приятно удивлены скидками. закупились нормальными вещами и обувью, без толкучек, грязи и пробок.
из брэндов запомнил только Найк и Тимберлэнд :) остальные мне не знакомы и запоминать их смысла нет никакого - мне до этого пофигу. главное, что оно всё сидит хорошо :D

ЗЫ скидки были от 50% до 70%.
  • 0

#209
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Хорошие бренды оправдывают себя, бренды среднего ценового диапазона скорее нет.
Например, Caractere шьют изумительную одежду, которую можно несколько сезонов носить.
  • 0

#210
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне тоже без разницы брендованная одежда или нет, главное мне в ней удобно и чувствую себя комфортно...
  • 0

#211
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
а если удобно да еще и "брендово" та ваще кайф
  • 0

#212
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Трудно найти что нибудь моего роста, размера турецкого или китайского производства. Все короткое, на дюймовочек.
Брендовая небрендовая, такая богатая культура и искусство у итальянцев и их предков, что видимо это отражается на всем, что они создают. У других тоже богатая культура, но то что касается пропорций и стиля итальянцы мне нравятся больше всех.
  • 0

#213
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну макаронники мэтры в этом деле.
  • 0

#214
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мне всегда нравился бренд "Советская армейская одежда " ;)правда солдатская не очень удобная, а вот офицерская - вещь "что надо", прочная, удобная, простая в обращении. а зимние варианты вообще безподобны - офицерский бушлат круче всех :eek:
  • 0

#215
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не согласна,что брэнды - только понты.можно их носить,но без больших выхывающих кричащих надписей ти па "АРМАНИ" или "ДГ" как правило майки с такими надписями - самое дешевое что бывает в бутиках.так что те кто хочет попонтить таким образом сэкномоив позорится просто.брэндовые надо брать зарубежом,если есть такая возможносчть,так как у нас все почти подделочное.да плюс еще накрутка частников.а так качественные вещи служат как правило дольше и сидят лучше.и не обязательно всем знать что это,как говорят "брэндовое"..
  • 0

#216
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
и хорошее (качественное) никогда дешевым не бывает.я не говорю о баснословных ценах..спор\т тут люди,просто пон\тия дешевости у всех разные..
  • 0

#217
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
не покупаю одежду на барахолке, потомучто там нормальная одежда капец дорого стоит, дешевле и доступнее одежда в Мега-Центре,особенно в период распродаж...не дорого и качественно...
  • 0

#218
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а если удобно да еще и "брендово" та ваще кайф


Обычно так и бывает.
Красивая одежда так заставляет на себя взглянуть, как будто дизайнеры действительно согласились со мной, что я есть очень ценная, яркая, индивидуальная, и аристократическая личность.
  • 0

#219
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

не покупаю одежду на барахолке, потомучто там нормальная одежда капец дорого стоит, дешевле и доступнее одежда в Мега-Центре,особенно в период распродаж...не дорого и качественно...




Согласна... на барахолке конешно хорошо... заносит нет нет ...всетаки много чего там есть... но вот неудобно там сквозь толпу как танк ломиться. в период распродаж в фирменных магазинах можно совсем не плохо приодеться. :spy:

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 16:28:18

  • 0

#220
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Аффтор опрос непрвильно составил...
Всё таки барахолку приравнивать к "Second hand" неправильно :spy:

Кстати всвязи с массовым экономическим кризисом, на "Барахолке" сейчас очень свободно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.