Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Бизнес класс? Отстой!
Нормальные, уважающие себя люди летают собственным самолетом…

По-вашему,так почти весь мир- ненормальные,неуважающие себя люди???

уважающие себя люди из алматы в астану и обратно на байках ездют ибо не любят понтов :-)
  • 0

#142
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А по-вашему? Неужели Вы действительно настолько примитивны, что не понимаете простой вещи – доказательством успешности является не бренд, который Вы носите и уж тем более не бизнес класс, которым Вы летаете (вот уж где отстой полный), а то, насколько близко Вы подошли к осознанию своего собственного Я и, насколько это Я может быть независимым от МЫ, т.е. насколько Вы это самое Я сохранили и не стали просто тупорылым винтиком в толпе. Включите мозг! Если у вас нет чувств…кроме пожрать. Главное – быть человеком! И не важно, что на вас надето.
По-настоящему успешные люди (да пусть хоть слесари с сантехниками) могут позволить себе иметь свои (подчеркиваю, свои независящие от общей массы) принципы, а Вы нет. Вы ослики, которые идут за морковкой. Рабы, которыми очень легко управлять.
В том числе и таким «нехорошим» дядькам как я.
Удачи Вам в деле пожрать, а мне соответственно удачи в поклевке. В конечном итоге ваша братия и приносит мне деньги, а значит я Вас должен любить. Я Вас люблю… не уважаю, но Вы мое стадо.
Каждому своё…кому бараном быть, а кому баранов стричь... :-)
  • 0

#143
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Главное – быть человеком! И не важно, что на вас надето.

марк, а что нельзя быть человеком и хорошо одеваться\питатца? т.е. ЧЕЛОВЕК по определению должен быть голодным и раздетым? чушь какая :)

По-настоящему успешные люди (да пусть хоть слесари с сантехниками) могут позволить себе иметь свои (подчеркиваю, свои независящие от общей массы) принципы, а Вы нет.

у меня много принципов на самом деле, один из которых думать прежде чем говорить. вы не имеете такого принципа потому и балаболите как базарная хабалка

Вы ослики, которые идут за морковкой. Рабы, которыми очень легко управлять.
В том числе и таким «нехорошим» дядькам как я.
Удачи Вам в деле пожрать, а мне соответственно удачи в поклевке. В конечном итоге ваша братия и приносит мне деньги, а значит я Вас должен любить. Я Вас люблю… не уважаю, но Вы мое стадо.
Каждому своё…кому бараном быть, а кому баранов стричь... :D

данный опус мне напомнил г-на Максимова с канала CNL :spy:
осталось воскликнуть Алилуйя :-)
  • 0

#144
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Правда?
И в чем, кроме принципов покупки якобы дорогих (уж на нашем то безрыбье) женских сумочек, т.е. шопинга, а также полетов исключительно бизнес классом Вы можете поусердствовать?
Что Вы можете?
Ну в действительности то? Что Вы, Аморалез лично из себя, кроме упаковки представляете?
Поделитесь…
  • 0

#145
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Правда?
И в чем, кроме принципов покупки якобы дорогих (уж на нашем то безрыбье) женских сумочек, т.е. шопинга, а также полетов исключительно бизнес классом Вы можете поусердствовать?
Что Вы можете?
Ну в действительности то? Что Вы, Аморалез лично из себя, кроме упаковки представляете?
Поделитесь…

знаете не буду, не потому что нечем бить себя в грудь, есть поверьте. но извините бисера у меня не дохрена (с) чтоб пред вами метать
  • 0

#146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По мне, так брэнд можно носить, если он оригинал. А то, что у нас есть, всякие ДольчеГаббана, Гуччи, Прада и т.д., так лучше отпорость их нашивки, чем носить такой хлам с такими понтами.
  • 0

#147
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А кто говорит, что бисер нужно метать прямо аккурат перед моим носом?
Вы меня «оскорбили» по возможности? Браво! Бисер и свиньи – это уже толика осведомленности. Значит Ваш личный шопинг чередуется с общественным чтением газет и журналов.
Бисер предо мной Вы можете и в личке метнуть. Тут ведь как… Интернет. Все на виду!
Давайте уж. Раскройте тайну покупки четырехместного самолета, да еще сразу после разговоров о туфлях и сумочках…
Это рывок… Право слово. Из туфлей и бизнес класса до собственного самолета большая дистанция. Вы растете на глазах…
Таки я понял, что проблема четырехместного собственного самолета у Вас стоит сразу опосля сумочек?
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Таки я понял, что проблема четырехместного собственного самолета у Вас стоит сразу опосля сумочек?

как бы вам объяснить... чтобы вам занятому в вендинговом бизнесе было понятно то....
ну ладно на пальцах: в данный момент развития моего бизнеса гораздо интереснее покупать земли, азс, нефтебазы и вагонный парк чем один самолет.
когда будет острая необходимость в приобретении самолета - куплю. а сейчас меня вполне удовлетворяет ЭА

ЗЫ это был последний бисер который я считаю нужным израсходовать на вас
  • 0

#149
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вах! Я… по идее, должен быть в восхищении?
А про сумочки забыли? Тут уж никак без сумочек не обойтись.
АЗС, земли, нефтебазы и уж, чего греха таить, вагонный парк да с сумочками в одном ряду?
Это типо…
…инвестиции с затратами на шопинг?
Вот это чисто по-нашему!
Быть почти и даже практически «олигархом», но не забывать о знаковости сумочек.
Так Вы кому хотите мозг вплести?
Тут ведь как… либо вагонный парк, либо запонки.
А иначе никак нельзя? То есть без понтов?
  • 0

#150
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
да уж... аморалез.. улыбнул.. бизнесмен блин.. бугага

Mark_123 молодец!! поддерживаю..


по теме -- "Каркара"
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да уж... аморалез.. улыбнул.. бизнесмен блин.. бугага

Mark_123 молодец!! поддерживаю..


по теме -- "Каркара"

тоже нищеброд?
по теме "Москва"
  • 0

#152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Mark_123, почему вам вечно не дают покоя чьи-то понты? С какими своими мельницами воюете?)
  • 0

#153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

тоже нищеброд?
по теме "Москва"

По теме - Жана Базар
  • 0

#154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По теме - разное. Единственный принцип - никакого фейка, все прочее некритично. Покупаю в разных местах, чаще всего забредая в них нечаянно, где вещь неожиданно находит меня сама и я не могу ее не купить. Про инвайронмент частично согласна, я почти всегда хожу с ребенком, поэтому для повседневной носки у меня нет платья дороже 40 тысяч. Не согласна, что дешевое не может быть хорошим (хотя у каждого свое понятие дешевизны). И тем более что дорогое не может быть плохим - на собственном печальном опыте.
  • 0

#155
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Сиома, ну понятно, барахолки не для тебя:)
  • 0

#156
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
"Mark_123, почему вам вечно не дают покоя чьи-то понты? С какими своими мельницами воюете?)"

Ах, оставьте… :)
Давайте определимся с терминами. Что есть понты?
Если мы будем копать глубже, то придем к противопоставлению гордости и гордыни.
И тогда, в конечном итоге, перейдем таки от обсуждения статусности того или иного бренда в более-менее разумный, непременно философский удел данного вопроса.
А пока речь идет лишь о том, что аутсайдер любой, кто покупает себе предмет потребления исходя исключительно из разумности и целесообразности своих затрат.
Вследствие этого мы будем иметь то, что имеем, т.е. вопли тех, кто тратит часто последние деньги на самое простое «решение» вопроса своей недостаточной самоидентификации.
И конфликт интересов. Одна сторона не хочет признавать статусности вещи и, соответственно слегка приподнятого статуса ее владельца, другая сторона не хочет признавать бесполезности инвестиций в своеобразный косметический ремонт своего имиджа.
Это же просто. Мало ездить за рулем Лексуса… нужно еще быть более-менее цивилизованным.
Отсюда и ощущение диссонанса…т.е. несоответствия всего этого нашим реалиям.
Казаться, а не быть – вот и вся наша идея. Причем тупиковая.

ЗЫ: Мельниц никаких у меня нет, я прагматик. А понты – это лишь понты, просто тема обсуждения…ну еще немного окружающая среда, в которой мы все живем. :mad:
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сиома, ну понятно, барахолки не для тебя:)

почему, когда была студенткой и жила на стипендию, с удовольствием там лазила. но я брезгливая и у меня обостренное обоняние, поэтому как только появилась возможность, стала покупать вещи в более цивилизованных местах, где чисто, есть примерочная, зеркала, и где мне дадут чек. я на самом деле неприхотлива.
  • 0

#158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Казаться, а не быть – вот и вся наша идея. Причем тупиковая.
ЗЫ: Мельниц никаких у меня нет, я прагматик. А понты – это лишь понты, просто тема обсуждения…ну еще немного окружающая среда, в которой мы все живем. :)

Марк, мельницы есть у всех :mad:
просто я же говорила вам, что специально читала ваши посты - очень много вы о понтах и о понторезах пишете. против идеи ничего не имею, с вашими постами часто согласна, интересно - почему вы с этой идеей так носитесь? с какой целью?
  • 0

#159
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но я брезгливая и у меня обостренное обоняние,


я на самом деле неприхотлива.


Хотел бы я быть таким разносторонним...:)))
  • 0

#160
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2 Mark_123
Шо вы такой озлобленный то? :) Хоссспади, стадо они свое любят... :mad:

Господа, вот я все-таки некоторые бренды уважаю. Например найки и ливайс. Простые. А все остальное - мне лично, ну даже при желании и если у меня появится большая куча денег, времени не хочется тратить на изучение вских брендов и того, где какой магазин/бутик находится.. В принципе по крупному можно закупаться раз в полгода (девчонкам, ясно, почаще), и хотя бы раз в полгода мне везет бывать за границей, вот там и беру всякое. Правда тоскаться с этим потом муторно... А чаще мне и не надо, разве что что-то экстренное или белье да носки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.