Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Автор ответил на вопросы, я принципиален в выборе одежды и так же мне не все равно где покупать ее.
я категорически не приемлю БАРАХОЛКУ. но и не всегда одеваюсь в дорогих бутиках, поэтому выбрал второй вариант

руюрик, как бы вам объяснить чтобы не обидеть... каркара эта таже барахолка, но в центре города это раз. магазины для среднего класса это всевозможные рамсторы, меги, променады и сити-центры
  • 0

#102
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
тут все без обид, речь идет о том, что Каркара находится в удобном месте и там нет такого количества и "качества" народу как на барахолке. а это экономит время и нервы. а в остальном полностью согласен
  • 0

#103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тут все без обид, речь идет о том, что Каркара находится в удобном месте и там нет такого количества и "качества" народу как на барахолке. а это экономит время и нервы. а в остальном полностью согласен

экономит время и нервы бутик патрик хэльманн :-/
  • 0

#104
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Michael Kors,Balizza,7 4 all mankind,Iceberg,Gizia,DG jeans,JP Gaultier jeans,Escada sport,Blugirl Blumarine,TopShop...все зависит от ситуации,но в любом случае,шопится стараюсь зарубежом.
  • 0

#105
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

да я тоже работаю в нижней части города, но сам факт, что там происходит..... :-/



да не знаю, я наверное легче переношу барахолку. на обед сбегал, че надо - купил и все.
  • 0

#106
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Волнует ли вас то, во что вы одеваетесь? Что является для вас приоритетом при выборе одежды?

Разделяю места, где можно купить одежду на три сегмента:
1. Барахолка, SecondHand
2. Магазины среднего класса (в т.ч. "Каркара")
3. Дорогие бутики

Насколько вы принципиальны при выборе одежды?

Китай китай!
  • 0

#107
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
Вася - стиляга из Москвы :rolleyes:

Изображение

#108
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

тут все без обид, речь идет о том, что Каркара находится в удобном месте и там нет такого количества и "качества" народу как на барахолке. а это экономит время и нервы. а в остальном полностью согласен

экономит время и нервы бутик патрик хэльманн :rolleyes:

жаль, что он деньги не экономит :p
  • 0

#109
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А в чем суть опроса? Кто-то занимается бизнес планированием и не хочет отстегнуть на маркетинговые исследования?
Хорошая одежда это та, в которой удобно. А удобная одежда стоит дешевле дорогой.
Например в кроссовках однозначно удобнее чем в туфлях.
Отсюда можно сделать вывод, что сегмент дорогой одежды имеет одно предназначение – гнуть пальцы, поскольку для носки все предпочитают удобное, а значит более дешевое. Обычно, когда никто не видит…
А вы тут…
В Милан, в Милан, в Милан… Страна непуганых понторезов
  • 0

#110
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Что есть то не носим
  • 0

#111
4elovek-pivo

4elovek-pivo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в казахстане в последнее врем сложно найти хорошую/стильную одежду. все примерно одинаково. а что хорошо, то дорого =)
брендовая одежда оч дорогая, к примеру, джинсы Армани ~60000, в англии за ту же пару ждинс (без скидок) просят ~120 фуней, те окого 30000тг, а во время скидок можно и половину дешевле =)
  • 0

#112
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я хочу шоб все беренды были токо с хистори мозерланд

на хистори мазерлэнд могут даже хуже производить, чем в том же Китае. У китайцев опыта больше ^_^
  • 0

#113
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в казахстане в последнее врем сложно найти хорошую/стильную одежду. все примерно одинаково. а что хорошо, то дорого =)
брендовая одежда оч дорогая, к примеру, джинсы Армани ~60000, в англии за ту же пару ждинс (без скидок) просят ~120 фуней, те окого 30000тг, а во время скидок можно и половину дешевле =)

на Шагабуддинова-Виноградова есть магазин...как называется не помню. Так вот там и ArMANI, и Gucci, и Levi's и т.д. говорят, что подлинные. Цены вдвое ниже тех, что вы назвали. :rolleyes:
  • 0

#114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хорошая одежда это та, в которой удобно. А удобная одежда стоит дешевле дорогой.
Например в кроссовках однозначно удобнее чем в туфлях.
В Милан, в Милан, в Милан… Страна непуганых понторезов


кто вам такое сказал. те же кроссовки тоже бывают дешевыми и дорогими. дешевые могут быть из дермантина какого-нибудь, в котором ноги потеют, т.е. не удобные. ктати дешевая обувь и направлена в основно на понты, дешевые.
Италия не страна понторезов, это у нас страна понторезов. в Европе итальянские вещи считаются классом ниже и дешевле... и там как-то проще относятся к шмоткам..
  • 0

#115
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Хорошая одежда это та, в которой удобно. А удобная одежда стоит дешевле дорогой.
Например в кроссовках однозначно удобнее чем в туфлях.

Джинсы и кроссовки - все мимо дресс-кода.
  • 0

#116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на Шагабуддинова-Виноградова есть магазин...как называется не помню. Так вот там и ArMANI, и Gucci, и Levi's и т.д. говорят, что подлинные. Цены вдвое ниже тех, что вы назвали. :rolleyes:

Сорри за ОФФ...
Больше чем уверен, что фэйк….знаю, что в G&G не подделки…так там цены выше…зайдите, чтобы примерно ориентироваться, сколько стоит не подделка…
Хотя цены что вы указали вполне могут быть стоковые…тогда возможно и не фейк…
:p
  • 0

#117
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а я хочу шоб все беренды были токо с хистори мозерланд

на хистори мазерлэнд могут даже хуже производить, чем в том же Китае. У китайцев опыта больше ^_^

не скажите, там они дорожат имиджем\качеством а китаю все г\равно куда и что :rolleyes:
  • 0

#118
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Axmed + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#119
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я одежду обычно заказываю у портного. И стала я это делать после того, как отвалила кучу бабок за дорогущее платье, брендовое-пребрендовое, пришла на работу и ко мне клиентка зашла точно в таком же. Ужс! Короче я за индивидуальность.

И против погони за брендами. Моя тетя очень любит брендовую одежду и отоваривается исключительно в Париже. И какчество пошива не особо меня вдохновляет, моя мама шьет лучше. Виват мама!!! :)
  • 0

#120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


на Шагабуддинова-Виноградова есть магазин...как называется не помню. Так вот там и ArMANI, и Gucci, и Levi's и т.д. говорят, что подлинные. Цены вдвое ниже тех, что вы назвали. :)

Сорри за ОФФ...
Больше чем уверен, что фэйк….знаю, что в G&G не подделки…так там цены выше…зайдите, чтобы примерно ориентироваться, сколько стоит не подделка…
Хотя цены что вы указали вполне могут быть стоковые…тогда возможно и не фейк…
:)

сейчас на наш рынок заводят бренд Армани, в связи с чем всем торгующим означеным брендом было предложено избавится от остатков товара, в частности в Армонии на фурманова - гоголя можно было приобрести в начале распродаж AJ по 8-10 тысяч тенге


жаль, что он деньги не экономит :)

дорогая одежда как и дорогие аксессуары как и машина в первую очередь позволяет зарабатывать деньги а не экономить их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.