Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а если удобно да еще и "брендово" та ваще кайф

Сейчас есть такая нездоровая тенденция, что пол-города (Алматы) ходит в кофточках с надписью "Armani" или эмблемой "DG" на пол груди, при этом видно что сшили эту кофточку заключённые китайских трудовых колоний... :spy:

И просто интересно что это:
1. Влияние ТВ, которое всеми правдами и неправдами навязывает, потребительское мышление
2. Желение "закосить" под гламурного джыгита с большой блестящей пряжкой за 500 таньга
3. Или же просто массовая случайность...
  • 0

#222
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


а если удобно да еще и "брендово" та ваще кайф

Сейчас есть такая нездоровая тенденция, что пол-города (Алматы) ходит в кофточках с надписью "Armani" или эмблемой "DG" на пол груди, при этом видно что сшили эту кофточку заключённые китайских трудовых колоний... :(

И просто интересно что это:
1. Влияние ТВ, которое всеми правдами и неправдами навязывает, потребительское мышление
2. Желение "закосить" под гламурного джыгита с большой блестящей пряжкой за 500 таньга
3. Или же просто массовая случайность...


Это ж в основном мамбосы так ходят, типа й миня Армани есьже :(, бяк, нткогда такое не одену на себя :spy:
мля неужели такие не понимают, что люди отличаютнастоящий Армани от штрпотреба
  • 0

#223
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я каталогах немецких хочу заказть ,потому что уже ничего не нравится в магазинах-всё одинаковое
  • 0

#224
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

не согласна,что брэнды - только понты.можно их носить,но без больших выхывающих кричащих надписей ти па "АРМАНИ" или "ДГ" как правило майки с такими надписями - самое дешевое что бывает в бутиках.так что те кто хочет попонтить таким образом сэкномоив позорится просто.брэндовые надо брать зарубежом,если есть такая возможносчть,так как у нас все почти подделочное.да плюс еще накрутка частников.а так качественные вещи служат как правило дольше и сидят лучше.и не обязательно всем знать что это,как говорят "брэндовое"..


Полностью согласен и потом вещи с такими большими надписями я лично в бутиках не встречал, только на барахле
  • 0

#225
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.

Это наши восточные соседи с "Авторским правами" так экспериментируют :(
Вот тут сайт про быдлятскую моду, там "мамбосы" активно рекламируют такие вещицы есьжи :spy:
  • 0

#226
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Хм..) Смотря, какая одежда. Обувь предпочитаю качественную и надёжную, как танк, поэтому и беру в фирменном магазе. Пара брюк, 4-5 рубашек... Для офиса. Магазы среднего класса, ибо нет времени в барахольных пробках нервы мотать за те же деньги. Бренд менее важен, чем проверенные временем на качество фирмы производители.
Зимой моя одежда - машина :-)
  • 0

#227
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Адем рулит)
  • 0

#228
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Одеваюсь, в бутиках среднего класса ("Мега", "Fashion Jeans"), иногда могу выбрать вещь и в дорогом бутике, но при условии, что вещь стоит этих денег. А не так чтобы джинсы за 3000 мне втюхивали за 20000...вот тут я разборчив. Что касается обуви, то покупаю себе кросовки на сезон (5000-6000 тенге) и туфли одни (в тех же приделах). На бренд забить...
  • 0

#229
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
странно думал, что в сетях типа Fashion Jeans как раз перепродают товар с барахолки. Разве нет? :-)
  • 0

#230
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я предпочитаю КРоссы белый, джинсы и футболку черную
  • 0

#231
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Быть может))) - но не барахолка...
Да кстати слышал, что на барахолке есть этот бутик тоже))!!!

Но качество вроде ничего, я доволен... крепинько так, прошитенько, порой стильненько)))!!!

я предпочитаю КРоссы белый, джинсы и футболку черную


А я черный коженный плащ Adidas, туфли черный Gucci и этот махровый полотенце на талии.... А да совсем забыл, люблю ченые очки, чтобы ценник на стекле был)))!!
  • 0

#232
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Быть может))) - но не барахолка...

так разница небольшая…фэйк и есть фэйк… :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.09.2008, 17:59:11

  • 0

#233
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.

Это наши восточные соседи с "Авторским правами" так экспериментируют :laugh:
Вот тут сайт про быдлятскую моду, там "мамбосы" активно рекламируют такие вещицы есьжи :-)

спасибо за ссылку улыбнуло
шмотки важная вещь))))) а главно какие
  • 0

#234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте без стеба, иначе достану плюсомет!

  • 0

#235
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
летом купили туфли в воинторге на Абая Гагарина.продавец все убеждала что Бегофф настоящий!мы с мужем еще посмеялись что бергофф обувь уже за 15 тыс.продавать начал?через 2 месяц они развалились!!!!!!!!!вот тебе и бергофф.одевал с перемешку с другими туфлями и только на работу.короче пошел в офис пришел домой.не выдержали.Бергофф :)
  • 0

#236
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
не очень нравится одежда стиля Polo
  • 0

#237
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я вот как то купила туфли в военторге классные, теперь такие же не могу найдти :smoke:
  • 0

#238
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

я предпочитаю КРоссы белый, джинсы и футболку черную


а я синее спортивное трико, черные туфли и черный кожаный плащь, ну и кепачку, такая черная есьже :D

что-то про секонд хэнд все молчат, мож обсудим? Как там вообще с одеждой, есть что нгормального? :smoke:
  • 0

#239
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
пока на учебе за границе, кайфую от обилия магазинов и выбора...только ради этого осталась бы жить в штатах( по голосованию ответила, что бренд не важен, но предпочитаю брать вещи в хорошем магазине. в алмате давно ничего себе не покупала, но думаю, что мега это одно из единственных приличных мест.
  • 0

#240
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

пока на учебе за границе, кайфую от обилия магазинов и выбора...только ради этого осталась бы жить в штатах( по голосованию ответила, что бренд не важен, но предпочитаю брать вещи в хорошем магазине. в алмате давно ничего себе не покупала, но думаю, что мега это одно из единственных приличных мест.

согласная :hi: только я в Англии кайфую))) много хороших вещей :D
бренд, не совсем важен, главное, чтобы вещь/обувь была качественная и скромная :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.