Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#861
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Девочки, а когда мы станем нормально "по-человечьи" ходить в туалет по-маленькому, а не через каждые 2 часа??? :D


У меня к месяцу нормализовалось


Ой скорее бы, а то чувствую себя до сих пор Б :D

Это наверное еще и оттого что пить приходится постоянно.
А у меня, блин, новые растяжки :faceoff: теперь вся грудь сверху порвалась. чем нибудь можно мазать или вредно для Ре.

масло бебиджонсон или оливкое,хотя если порвалась,то безполезно,но хоть новых может не будет,а вообще по осени лучше на лазерную шлифовку пойти,дорого,но эффект будет только на розовых растяжках,если побелеют,то бесполезно все.
  • 0

#862
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Да , точно поддерживаю, много изучила по этому поводу.Сама набрала больше 30 кг за Б, представляете какие растяжки у меня(((Вес и фигуру свою вернула уже в свое до б состояние, но вот следы от Б остались в виде растяжек.В общем что я только не делала-и крема дорогущие и не очень брала и мазалась и заварачивалась и массаж, даже вонючий мумие, бр, как вспомню запах(((.Вообщем эффекта не было.Пошла на консультацию в центр Дали кажется называется.Они берутся за удаления растяжек, эффект говорят только у свежих, если они побелели, то эффекта не будет.Вообщем уже хотела идти -удалять, потом посидела-подумала, мы планируем идти на второго скоро, не ждать долго)))вот и решила пока , рожу втрого а потом уже пойду их удалять.А то удовольствие это не из дешевых.А за вторую Б, я тоже наберу в весе не мало.Правда есть вероятность , что растяжек новых не появится))Пока все таки решила подручными средствами их хотя бы уменьшить.так вот мне посоветоваи купить китайские крема от растяжек.Девочки, эточто-то , стоят они копейки,чуть ли не 1000-1500 тг, а эффект действительно есть, растяжки уменьшаются)))
  • 0

#863
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Свет, а какие именно крема? У меня бедра порванные. Ой, так звучит :D
  • 0

#864
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Да уж, у меня у самой все бока порванные и бедра.Про бока на талии не температурю, купальник закрывает все, живот мой тоже мне не страшен, он у меня весь в шрамах-зашитый, перешитый, так что в принципе носить раздельный купальник все равно не могу, а в слитном все закрывается.Но вот бедра -это было для меня ударом((( про крем , вообщем взяла его на базаре, обычные латки с китайскими причендалами.Один называется флора на англ. пишется, он прям от растяжек идет, а другой называется кофе, тоже на анг пишется-он вообще с кофе от целлюлита, но и он мне помагает от растяжек, может за счет того, что он способствует сжиганию жира на бедрах и растяжки уходят из-за этого.мажусь после душа на ночь, впитывается очень хорошо, нет ощущения , что жирная вся ходишь.Мажу заднюю сторону ноги от целлюлина , а переднюю от растяжек.
  • 0

#865
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ооо, как все актуально. Целлюлит, растяжки :D
Надо тоже заняться этим делом. А то такие темные полосы на бедрах, как будто отлежала :(
  • 0

#866
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А эти крема не вредны при ГВ?
  • 0

#867
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А эти крема не вредны при ГВ?

У тебя грудь, я б не стала рисковать. Наверняка там и запах есть, ну, в общем-то как и у всех кремов, но ляле лишняя химия у носа не нужна. Другое дело бедра...
  • 0

#868
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Да тоже так думаю, лучше не стоит грудь мазать.Кто его знает, я и сейчас даже когда бедра мажу, делаю это уже , когда мой сына спит, чтоб вообще никакого контакта не было
  • 0

#869
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ооо, как все актуально. Целлюлит, растяжки :D
Надо тоже заняться этим делом. А то такие темные полосы на бедрах, как будто отлежала :(

тоже думала заняться растяжками, но вычитала здесь что если они уже побелели, толку не будет :ninja:. Поэтому не стала метаться
  • 0

#870
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
margaritka777, а ты во время беременности грудь не мазала ничем?
  • 0

#871
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Прошло 2 месяца после родов, у меня лобок и подмышки почти полностью облысели, на ногах тоже, но меньше :confused: на голове всё отлично, волос не выпадает. У кого-нибудь так было???
  • 0

#872
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Прошло 2 месяца после родов, у меня лобок и подмышки почти полностью облысели, на ногах тоже, но меньше :confused: на голове всё отлично, волос не выпадает. У кого-нибудь так было???

У меня единственная фраза на языке: "Чтоб всем так жить!" :D
А у меня на голове волосы лезть начали, пока не сильно. А во время Б ни одной волосинки не упало.

Девочки, когда начнет пигментация сходить? Подмышки в пигментации, видок еще тот :( и полоска на животе чееерная жуть :(
  • 0

#873
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

:( и полоска на животе чееерная жуть :(

тоже самое :faceoff:

Девчат, утягивающие корсеты носите?
  • 0

#874
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня волосы на голове за Б тоже вообще не лезли, потом месяце на втором лялькином, посыпались, сейчас вроде восстановилаись-пью витамины" мамино здоровье" алфавит.На счет волос в др частях тела не могу сказать, больше или нет стали расти, просто если честно не помню уже как они у меня они вообще выглядят и как они росли до этого)).корсет носила совсем не моного, мне потом первый стал большим, а второй купили уже просто лень было его носить
  • 0

#875
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Бандаж носила в общей сложности неделю-дней 10 наверно. Потом стало в нем жарко, да и забывала одевать. Живот втянулся, почти также как до Б, только прессом надо заняться.
  • 0

#876
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня единственная фраза на языке: "Чтоб всем так жить!" :D
А у меня на голове волосы лезть начали, пока не сильно. А во время Б ни одной волосинки не упало.

я думаю, это временно, какая-то гормональная перестройка.))
я тоже витамины пила первый месяц, алфавит, но запоры от них просто жуть! сейчас просто творог ем со свежими ягодами, очень вкусно!
  • 0

#877
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

margaritka777, а ты во время беременности грудь не мазала ничем?

Мазала мама комфорт от растяжек на груди специальным, и др. из той же серии.

У тебя грудь, я б не стала рисковать. Наверняка там и запах есть, ну, в общем-то как и у всех кремов, но ляле лишняя химия у носа не нужна. Другое дело бедра...

Я бедра и имела ввиду, т.к. там тоже проблемы :faceoff: а грудь таким экспериментам точно подвергать не буду. Может только маслом оливковым попробовать. Но кажется бесполезно все
  • 0

#878
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
margaritka,
если уже растяжки появились, масло не поможет. надо по свежим следам крем против растяжек мазать, чтобы сократить их, пока не зарубцевались.
поищи, должны быть средства, которые можно применять кормящим. китайские средства неизвестного состава лучше не использовать, а что-то из линии для беременных и кормящих должно быть.
  • 0

#879
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
еще, где-то читала, капсулы витамина Е прям разламывать и втирать в растяжки, сама не пробовала, но отзывы хорошие
  • 0

#880
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

еще, где-то читала, капсулы витамина Е прям разламывать и втирать в растяжки, сама не пробовала, но отзывы хорошие

желательно А и Е вместе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.